3.14 на бетонке

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
3.14 на бетонке

Стырено с ютуба, автор вроде есть тут.



это... не знаю как назвать :confused:
убить машину или убиться вообще.
знак 60 (!!!) внезапно и трамплин, который на 60 проехать не получится без последствий.

на хаке нашел подробности:
file.php
 
это у нас такие шумовые полосы - для повышения концентрации водителей. а то на бетонке засыпают обычно:D
в европе если знак 60 - то проехав 61 можно оттак же улететь. т.е обязателен к соблюдению, не то что наши. вот так и думаем: та похуй на знак, снять забыли. а потом: блять. ну ебаный в рот.. бляять..
автору конешно не повезло, если он будет качацца с дорожниками, они скажут: знак был? был. все:незнаю:
 
В пятницу там ехал, трамплин не помню. Может потому что тошнил 100)))
 
Не, у такой я бы точно не заметил)))
 
похоже трамплинчик сам образовался а не дорожники начудили.. ну чтож, тогда это называется: не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость

на хаке нашел подробности:
ссылку довай штоле
 
Чи не номер блеа....даже и не заметил бы)))
 
как то на видео этот трамплин выглядит не убедительно, съемка с неправильного ракурса наверн :)
а вот подпрыгнул от него автор ролика нормально.
я в Белгород когда ездил первый раз через Журавлевку, во время спора с женой проехал двух лежачих полицейских на 80км/ч. Причем я понял что это было только на обратном пути. Они накатаны из асфальта и если не смотреть на знаки и светит солнце то их нихуя не видно.
 
как то на видео этот трамплин выглядит не убедительно, съемка с неправильного ракурса наверн :)
а вот подпрыгнул от него автор ролика нормально.
я в Белгород когда ездил первый раз через Журавлевку, во время спора с женой проехал двух лежачих полицейских на 80км/ч. Причем я понял что это было только на обратном пути. Они накатаны из асфальта и если не смотреть на знаки и светит солнце то их нихуя не видно.

А я как-то из Москвы ехал, и уже в Белгороде был ремонт дороги. Я ехал килл около 100 , а там был срез асфальта и следующий асфальт сантиметров на 10 может 15 выше. Странно, что кроме сильного хлопка, подвеска до отбойников прострелила и взлета всех наших, даже самых мелких вещей, ничего не произошло. Я даже решил, что останавливаться не буду:D
Пс: кстати там перед этим срезом было оч много тормозных следв, но уже темнело, по-этому я их поздно увидел...
 
Видео не видать, но сегодня сам нарвался в том месте.
Успел оттормозиться до 50 км/ч, но все равно прыжок неприятный получился.
Метров через 100-200 второй бугорок поменьше.
В сторону днепра все нормально.
 
имхо, если при виде 60 скунуть до 60, а увидев трамплин, скинуть до 30-40, все прошло б хорошо. но наша логика вбольшинстве такова ( я не исключение), 60=79. А потом - опа!
 
Для начала там совсем не "60" должен висеть.
 
Эх, помнится на Широнинцев трамплины знатные были... Неместные там даже на 60 улетали в облака )))
 
Нету кина оригинальнова

Ай не пизди Ты в европе не был, откуда тебе знать. Никто за +10% штрафовать не будет
Да. Не штрафуют. Но выполняют.
Опыт Болгарии и Чехии.
Както ехал из (тогда ещё не оккупированного) Крыма из Оленёвки.
И увидел знак 60 и сбросил до 60. Переехал бугор нуево нах. Подумал, что знаки иногда нужны.
 
Назад
Зверху Знизу