Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

у меня вполне логичный вопрос, а ты какая то неудачная пародия на диагноста по интернету, либо шабес гой :іржач:

https://pit.********/lepro/2/2014/01/14/16530-151418-9d327e970beccb67000e5ed22659f65f.jpg
Я не еврей ,да и к ним отношусь ровно,но читая твою истерику просто спокойно улыбаюсь:),поэтому вступать в полемику ,считаю,просто не с кем.Как было сказано в одном известном фильме “…на встречу людей принято в ровень посылать.По всем понятиям так.И передай,чтоб хомячков больше не присылал.Я их в детстве отлюбил.”
 
Не путай теплое с мягким. 2 последних преза показали, что эта должность может быть как абсолютно ненужной (Ющ), так и абсолютно вредоносной (Овощ). Так что можно вообще ее упразднить нахрен без всякого ущерба. Это россиянам царь нужен, а у нас каждый сам себе царь.
Можно поподробней растолковать ? Не нужна должность президента?

Идиот, там у людей снайперы глаза выбивают, но они за идею стоят, а ты поедешь ради кого?
А что за идея ? Можно пару предложений для несведущего?
 
да блядь в каждой украинской области разный менталитет и разные социальные ценности,так что теперь укру по областям разогнать?

Вчера на Громадськом тв Тарас Черновил предлагал таки разделить страну и выделить из бюджета средства на переселения тех кто не хочет жить там где живёт сейчас.
 
Ви згадайте таке явище як "антимайдан" в маріїнському парку.. Було безліч відео звідти.. Опозиція їх туди завозила? Опозиція використовує їх у своїх акціях?
А у Харкові хто нападав на учасників форуму євромайданів? Так тіж сумнозвісні гопніки..
Тому питання адресуйте насамперед до представників влади..
Ага, точно припоминаю, антимайдан состоял из бюджетников, которых привезли организованно на автобусах с разных регионов. Там такие тетки всякие были, дядьки всякие обыкновенные и разные другие люди, которых в рабочее время привезли. Правильно? это они титушки?
ИЛИ вы про этих?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и если это они титушки, которые провоцировали разные незаконные действия на майдане, почему тогда сторонники евроинтерграции им помогали и содействовали?
В Харькове "работал" Оплот и другие не равнодушные, или вы не знали? А почему эти гопники обычных людей не трогали?
И если вы такие грамотные, то почему поддержали действия таких представителей влади?
 
Швидше за все час тітушок йде до завершення. Все таки вони не настільки тупі щоб за 200 грн. попасти під роздачу.
Вночі автомайдан з киянами - дав їм гідну відсіч. Ультраси футбольних клубів створюють загони самооборони.
Якщо міліція не в змозі навести порядок, кияни зроблять це самі.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!
Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ! Только для полных идиотов может оставаться "загадкой" то, что шестёрки януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить.
Эта ночь стала очередным преступлением действующего режима и его "козлов-шестёрок". То, что милиция охраняет государственные учреждения, это - одно. То, что по столице Украины, Великому КИЕВУ ночью ходят толпы наёмных ублюдков - совсем другое.
Задача каждого Киевлянина - подключиться к обороне Киева и защите его жителей и их имущества от этих мразей!
 
Останнє редагування:
Цитата:





Сообщение от Бровар


В силу разных обстоятельств там другой менталитет, другой социальный устрой.




да блядь в каждой украинской области разный менталитет и разные социальные ценности,так что теперь укру по областям разогнать?
Да везде есть свой менталитет, но у других облайстей есть одна базовая сходность - они были сформированы за счет села с его многовековыми традициями и ценностями. А луганская и донецкая область в силу исторических собитий не имеет такой базовой основы, и большинство людей туда заселились с других стран ,регионов.
 
Всё верно! И нынешнюю власть выбрало большинство народа. Потому с чистой совестью можно закатывать в асфальт жалкую кучку смутьянов на майдане! Согласно присяги, для восстановления законности в интересах народа Украины!

Читаю я ваши посты, и меня удивляет неужели людей устраивает ситуация в стране
с откатами, взятками, вымогательством, прогнившей судебной системой, ментами-оборотнями,
мажорами-убийцами? Неужели вас это действительно устраивает? Неужели вы не хотите
изменить систему?
Я в печали, мне вас искренне жаль, рабы восхваляют своих хозяев.........
 
С бандитами и гопниками интеллигентные разговоры, как показывает практика, не помогают.

Уже по внешности и лицу судить собрались человека? Так чикатило был лапочкуй батаником, а внутри полным уродом. Глянуть бы твою рожу, а то может уже в рай пора :D
 
Что-то никто не показывает майдан...
 
Читаю я ваши посты, и меня удивляет неужели людей устраивает ситуация в стране
с откатами, взятками, вымогательством, прогнившей судебной системой, ментами-оборотнями,
мажорами-убийцами? Неужели вас это действительно устраивает? Неужели вы не хотите
изменить систему?
Я в печали, мне вас искренне жаль, рабы восхваляют своих хозяев.........

я думаю это люди удачно встроившиеся в эту систему.
 
Beey_tGCAAAL0nD.png

Сам только что в верде набрал?
 
Всё верно! И нынешнюю власть выбрало большинство народа. Потому с чистой совестью можно закатывать в асфальт жалкую кучку смутьянов на майдане! Согласно присяги, для восстановления законности, в интересах народа Украины!

Голосов во втором туре:

Янукович Тимошенко
12 481 266 11 593 357
(48,95%) (45,47%)

45,47% населения Украины "закатать в асфальт"?
 
Читаю я ваши посты, и меня удивляет неужели людей устраивает ситуация в стране

Если читаете, должны были заметить, что решительно не устраивают беспорядки творимые запроданцами в центре моей столицы;)


с откатами, взятками, вымогательством, прогнившей судебной системой, ментами-оборотнями,
мажорами-убийцами? Неужели вас это действительно устраивает? Неужели вы не хотите
изменить систему?
Я в печали, мне вас искренне жаль, рабы восхваляют своих хозяев.........

Я тоже в печали, что в стране столько идиотов считающих, что решить эти вопросы можно разрушая свою страну. И искренне жаль марионеток, восхваляющих западных кукловодов.
 
Військова присяга України:
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто
клянусь Українському народові завжди бути вірним і відданим
йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів,
неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
зберігати державну таємницю.
Я клянусь захищати Українську державу, непохитно стояти на сторожі її
свободи і незалежності. Я присягаю ніколи не зрадити Українському народові.

Вот кому дается присяга, важное подчеркнул.

ага, а сажают в дисбат за вот это
сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів
 
У тебя с восприятием информации не в порядке? :confused:
Против влады и поддакивают владе это одно и тоже?
ну объясни мне, как это "против влады" в твоем понимании в данном сложившимся конфликте в Украине? Занять нейтральную позицию, быть третьей стороной или занять позицию власти?
 
за 100 грн + поддержка мусоров, готовых кого-то группой побить
На зонах таких издавна "суками" зовут. Но не говорить же в новостях таким языком. Поэтому употребляют слово "титушка".
 
Назад
Зверху Знизу