Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

А вот мне тоже интересна политика модераторов сайта. Насколько мне известно - модератор должен быть "золотой серединой", как говорится, ни за ваших, ни за наших... Хочешь выразить своё мнение - выражай не как модер, а как рядовой обыватель. а то получается, что модератор чистит ряды чисто по своему "любит-не любит".... а должен только по правилам форума, имхо....

Представляешь, да. Тут только модератор не по правилам, а скольку постов. Что же будет когда не по закону?
 
тогда я должен из бани не вылазить. ты правила почитай-ща тебе влепят за обсуждение модеров. и будут правы.
Дык я и не обсуждаю никого - я что, написала, что кто-то из наших модеров? нет. Я просто интересуюсь... Сама являюсь модером на одном сайте, и там нравится тебе, или не нравится кто из участников - это твои проблемы, решай по-существу) я думала, эт везде так)))
 
В силу разных обстоятельств там другой менталитет, другой социальный устрой.
да блядь в каждой украинской области разный менталитет и разные социальные ценности,так что теперь укру по областям разогнать?
 
солдаты давали присягу на службу отчизне и подчинению главнокомандующего, главнокомандующий у нас к сожалению президент, поэтому, если солдат не хочет 3-х лет дисбата, он должен подчинятся приказам главнокомандующего

Військова присяга України:
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто
клянусь Українському народові завжди бути вірним і відданим
йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів,
неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
зберігати державну таємницю.
Я клянусь захищати Українську державу, непохитно стояти на сторожі її
свободи і незалежності. Я присягаю ніколи не зрадити Українському народові.

Вот кому дается присяга, важное подчеркнул.
 
Так чего титушками называют людей, которые имеют свое мнение? Отличное от тех, кто устраивает переворот?
В запалі подій все може бути, згадайте як киянина (інцидент з авто) побили і назвали тітушкою. Тут основне не просто сказати, а якщо допущена помилка - вибачитися. І активістів називали провокаторами. І т.д. Всі ми люди.
Але те що усіх людей з іншою думкою називають "тітушками" - це неправда.
Є досить зрозуміле визначення кого мають на увазі під цим словом.

Бояре дерутся - с холопов шапки летят.
Моя думка, краще б депутати побилися у ВР і дійшли до якогось компромісу, аніж ті події що розгорнулися на вулицях столиці.
 
однажды лебедь раком щуку... Европейский вариант басни
А что ты думаешь Так и будет Лидера единого ведь нет Да и кого из них можно выбрать Кролика ? Нацика ? Только Вована Так он замазался уже по самые нихочу
 
Ну так майданутые есть Они ж и не дадут

Не путай теплое с мягким. 2 последних преза показали, что эта должность может быть как абсолютно ненужной (Ющ), так и абсолютно вредоносной (Овощ). Так что можно вообще ее упразднить нахрен без всякого ущерба. Это россиянам царь нужен, а у нас каждый сам себе царь.
 
У тебя толи клапан травит,толи обеденное повышенное слюноотделение:confused::D

у меня вполне логичный вопрос, а ты какая то неудачная пародия на диагноста по интернету, либо шабес гой :іржач:

https://pit.********/lepro/2/2014/01/14/16530-151418-9d327e970beccb67000e5ed22659f65f.jpg
 
Так чего титушками называют людей, которые имеют свое мнение? Отличное от тех, кто устраивает переворот?

в.титушко "прославился" как известно избиением беззащитной девушки.
а в дальнейшем титушками стали называть всех гопников, не имеющих вообще никакого мнения, и не способных его иметь, но за 100 грн + поддержка мусоров, готовых кого-то группой побить для показухи на камеру.
 
Высер:
По сути эти 500тыщ народу(а сейчас намного меньше) хули выперлись?
Был бы результат если б стало пол страны,а у нас её ну минимум 40млн...
А так,ну хуле...
Против милионной толпы никто не попрёт...
И они бы вынуждены были "теряться" )))))
 
Всё зависит от того,какие будут предложения и условия поездки,если заплатят + выдадут спецсредства+полную безнаказанность какая сейчас у майдаунов,то думаю желающих будет достаточно =)

Идиот, там у людей снайперы глаза выбивают, но они за идею стоят, а ты поедешь ради кого?
 
Військова присяга України:
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто
клянусь Українському народові завжди бути вірним і відданим
йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів,
неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
зберігати державну таємницю.
Я клянусь захищати Українську державу, непохитно стояти на сторожі її
свободи і незалежності. Я присягаю ніколи не зрадити Українському народові.

Вот кому дается присяга, важное подчеркнул.

Всё верно! И нынешнюю власть выбрало большинство народа. Потому с чистой совестью можно закатывать в асфальт жалкую кучку смутьянов на майдане! Согласно присяги, для восстановления законности, в интересах народа Украины!
 
Назад
Зверху Знизу