Возмите в коллектив ..)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 236
Возмите в коллектив ..))))

Ищу коллектив для совместной охоты...Ружье - вертикалка 12 кал. Ideal (Алтай). Есть коллектив в который берут на охоту, но в том случаи если есть места в машинах, а получается это редко....:( А желание очень большое ходить по чаще..... Буду очень рад если найдутся люди, которым нужна компания для охоты. :пиво: В принципе есть колеса, но не сильно предназначены для охоты, легковой авто с маленьким клиренсом.....:(
 
Останнє редагування:
У тебя хоть ружье есть! =) И колеса... А я сижу смотрю на свой пневмат... =) Хотя желание поохотиться есть огромное! =)
 
Да я бы с удовольствием! =)
 
Во-первых, просто так не пойдешь покупать ружье! Его бесплатно не дают! =) А еще разрешение сейчас весьма не дешевое! А отсутствие коллектива - вообще настоящая катастрофа! Так бы я хотя бы просто понаблюдал за тем, как люди охотятся! =)
 
Короче, мужики, кому нужен загонщик на лису - будем знать к кому обратиться:)
 
To nemecc.
На uahunter ты вывешивал аналогичную тему? Чо молчишь? Иль пропала охота до охоты? Давай объединяться. У меня ситуация полностью аналогичная твоей. А вездеходы нужны только если ты собираешься фарить по полям. Надеюсь ты не из таких "охотников". Иначе нам не попути.
 
а отстрелка у тебя в какой район?
 
а отстрелка у тебя в какой район?

Если вопрос ко мне, то отстрелка у меня на Харьковский район.

ТО tanr.... Я с тобой не буду спорить кто какой охотник. Для меня фарщики просто мЯсники, которые к охоте имеют такое же отношение как электроудОчники к рыбалке. :диявол:
 
Жаль, у меня в Змиевской
 
нету коллектива подходящего ....

ну конечно ИМХО ...


Коллектив создается самими охотниками. Вот ты, допустим, порядочный; я, мож, тоже - глядиш и коллектив подходящий сорганизуется. :клас:
 
Если вопрос ко мне, то отстрелка у меня на Харьковский район.

ТО tanr.... Я с тобой не буду спорить кто какой охотник. Для меня фарщики просто мЯсники, которые к охоте имеют такое же отношение как электроудОчники к рыбалке. :диявол:

У меня Сум-я обл.
 
дык, эть, взять то можно, но сначала пообщаться бы :пиво:

Кстати, че значит "в какой район у тя отстрелка?" сезонная отстрелочная карточка действительна во всех УООРовских угодьях на територии Украины, приехал, отстрелялся, указал добычу и место охоты... ну ваще с егерем согласовать нужно, но там, где охочусь я, за 3 года в глаза его не видел
 
Останнє редагування:
дык, эть, взять то можно, но сначала пообщаться бы :пиво:

Кстати, че значит "в какой район у тя отстрелка?" сезонная отстрелочная карточка действительна во всех УООРовских угодьях на територии Украины, приехал, отстрелялся, указал добычу и место охоты... ну ваще с егерем согласовать нужно, но там, где охочусь я, за 3 года в глаза его не видел

Это какие-то новые правила?:)
 
дык, эть, взять то можно, но сначала пообщаться бы :пиво:

Кстати, че значит "в какой район у тя отстрелка?" сезонная отстрелочная карточка действительна во всех УООРовских угодьях на територии Украины, приехал, отстрелялся, указал добычу и место охоты... ну ваще с егерем согласовать нужно, но там, где охочусь я, за 3 года в глаза его не видел

Пообщаться? Эт святое. Мои контакты все в подписи. Могу я позвонить, ежли контакты даш. На счет отстрелки: в ней указано охотхозяйство в, котором имееш право охотится. У меня ХМО УООР. В другие районы УООР, ежли меня не ошибает, нужно либо брать еще отстрелку, либо боласную, либо разовую на день охоты. Инакше браконьер. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу