Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

На днях охуенно один товарищ поиздевался над таким с калорадской ленточкой на мастерке, на площади Свободы. Как раз когда был зоопарковый день. Когда эти жалкие с аквафрешами стояли там вопили у облрады.

И знач идут трое из ларца с ленточкаме. Чувак стоя с 7 слоями ментов за спиной в полной снаряге в сферах на башнях, со щитами, наколенниками-налакотниками, дубинами задает вопрос мол хуяле вы тут права качаете, чё вам надо-то ваще? Тот мол хуё-моё, фашызм непройдетъ, помыкают хуекают, нацики фашисты не потерпим ущемляют. В ответ получает прямо в лицо:*«но ты же врёшь же всё мне тут. врёшь же. от начала до конца это враньё!». И тут пацык на глазах просто ментально всрался полными штанами. Потому как уебать же по понятиям надо, а тут такая незадача — стоят вот смотрят семеро в шлемах бликуют на солнце. И так рып-рып, гып-гып. И проглотил. Свои под ручки повели от греха колорадской лентой далее колебать воздух)) Позитивченко!

мда. это же надо, как изысканно поиздевался... феерично просто...
вам лет-то сколько? ;)

Левченко стал бандеровцем :)

переобувается, пытаясь при этом по-максимуму сохранить остатки достоинства...
 
Не потрощилы (суржик) а разбили
Если пишешь на украинском не путай с суржиком
Мат нехорошо еропоиды и свидомитые должны знать
Все остальное - факты в студию Иначе - фейк

Полечи мне бабушку тут про фейк-хуйейк, я тебе не нанялся ТАСС работать. Я лично знаю людей которые там были, а так думай что тебе угодно, мне как-то похуй на мнение анонима из интернетов. Мессианством не страдаю.
 
Я там был. Люди были там намного менее озверелые, чем на киевском майдане. Но тож майдан, а это - нет. Двойные стандарты какие они есть. Впрочем это не ново.;)

Вы были на Майдане? или так кажется?
 
На днях охуенно один товарищ поиздевался над таким с калорадской ленточкой на мастерке, на площади Свободы. Как раз когда был зоопарковый день. Когда эти жалкие с аквафрешами стояли там вопили у облрады.

И знач идут трое из ларца с ленточкаме. Чувак стоя с 7 слоями ментов за спиной в полной снаряге в сферах на башнях, со щитами, наколенниками-налакотниками, дубинами задает вопрос мол хуяле вы тут права качаете, чё вам надо-то ваще? Тот мол хуё-моё, фашызм непройдетъ, помыкают хуекают, нацики фашисты не потерпим ущемляют. В ответ получает прямо в лицо:*«но ты же врёшь же всё мне тут. врёшь же. от начала до конца это враньё!». И тут пацык на глазах просто ментально всрался полными штанами. Потому как уебать же по понятиям надо, а тут такая незадача — стоят вот смотрят семеро в шлемах бликуют на солнце. И так рып-рып, гып-гып. И проглотил. Свои под ручки повели от греха колорадской лентой далее колебать воздух)) Позитивченко!

Ахуенная история.
Я тебе другую расскажу.
Иду я как-то ночью по району с пацанами. А тут тело какое-то с шалавой своей. Ну мы - дай сигаретку, хуйло. Ну он по всем понятиям должен был нас уебать. Мы же его при его телке оскобили, ну так он туда-сюда сиграретку дал и потихому свалил. Ссыкло короч. Догадайся кто тут семеро в экипе:іржач::іржач::іржач:
 
Roxy (если не ошибаюсь) давала ссылку на форум Армянска. Там народ писал, что взрывпакеты. Не знаю...

правильно, рокси давала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссылка. Пишут, все хорошо.
 
Ахуенная история.
Я тебе другую расскажу.
Иду я как-то ночью по району с пацанами. А тут тело какое-то с шалавой своей. Ну мы - дай сигаретку, хуйло. Ну он по всем понятиям должен был нас уебать. Мы же его при его телке оскобили, ну так он туда-сюда сиграретку дал и потихому свалил. Ссыкло короч. Догадайся кто тут семеро в экипе

Альберт Эйнштейн!

мда. это же надо, как изысканно поиздевался... феерично просто...
вам лет-то сколько?

80
 
Да крутые же ребята. Такие же красавцы в ОГА стояли. Правда потом пороли их знатно

Но по итогу выпороли всех из фанклуба сраной рашки. Гепу как за жопу взялы, быренько все поцреоты срыгнули с Почетного Караула у Фокича на площади. Только и осталось что на говно в интернете исходить эпистолярно.
 
ну да ну да, в Абхазии прям всё скупили.

Абхазия не включена в состав России. россия (страна-террорист)не, думаю, будут склонны воспринимать недвижимость в Крыму как "дальнюю дачу", вроде как Подмосковье, только дальнее. Думаю, уже сейчас они штудируют сайты о продаже недвижимости в Евпатории и Черноморском
 
Те что в семером в экипе:D

знаю парочку колорадов, дебилы полные, пару раз им где-то люлей ввалили, ходят с разбитыми ебучками, сказали больше митинговать с ленточками не будут.

Абхазия не включена в состав России. россия (страна-террорист)не, думаю, будут склонны воспринимать недвижимость в Крыму как "дальнюю дачу", вроде как Подмосковье, только дальнее. Думаю, уже сейчас они штудируют сайты о продаже недвижимости в Евпатории и Черноморском

Крым тоже не включат, вот посмотришь, будет ещё одна зона отчуждения.
 
Но по итогу выпороли всех из фанклуба сраной рашки. Гепу как за жопу взялы, быренько все поцреоты срыгнули с Почетного Караула у Фокича на площади. Только и осталось что на говно в интернете исходить эпистолярно.

По итогу Украина неиллюзонрно теряет Крым. Уже чего-то там предъявляют Румыны и Венгры(?). Но зато выпороли кого-то там.Великое достижение!:клас::клас::клас:
 
Да пусть. Там же туристическая Мекка будет. Жириновский пообещал десятки миллионов туристов.

Я думаю, туристы там новым хозяевам нужны не будут. Они выдавят оттуда всех местных, где рублем, где угрозами и превратят Крым в огромный дачный поселок. Это если мирный сценарий будет разыгран.
 
Назад
Зверху Знизу