Электрофлуд :)

Индусы рулят опять. Еб мне мозги неделю - не работает и ппц. Работало первоначально, потом в процессе добавления функционала как-то перестало, ранние версии тоже - у меня работает, у него нет. Плата уже была у него, небольшая, а он криворукий - учить его как и чо куда и чем тыкнуться целая беда. Да и доделать в плане, чтобы заработало, же надо даже в любом случае.
Причина - он, сука, сделал изменения в плате, а мне сказать забыл. Только после недели прелюдий он мне прислал код обратно со своими "доработками", я заметил, что он пытался распиновку переделать, и спросил зачем.
Платил то нормально, но не люблю я дурную работу, голова от нее болит.
 
"Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"

Я хз как на индусский Высоцкого перевести.
 
"Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"

Я хз как на индусский Высоцкого перевести.

Они и англицкий начального уровня нормально воспринимают .

Fuck you, indian programmer, вполне доступно их пониманию.
В отличии от понимания их кода нами.
 
Насчет индусского не знаю, не видел, а китайский меня "порадовал".
 
"Раз пошла такая пьянка" - подскажите,плиз,какой флюс лучше всего работает по химлужению,Ф2000 вроде не плох,но нужно натирать по ним площадку,что не есть гуд.

ф2000 работает по всему, включая нержавейку.
Только его надо обязательно смыть - иначе он зохавает плату со скоростью, зависящей от окружающих условий (чем теплее, тем быстрее). В условиях комнаты - год до отказа примерно, если включать разово раз в месяц. При регулярной работе 24х7 - думаю намного быстрее.
 
Газоанализоторы, есть кто знает?
На уровне китай_100$+-КИП и я знаю. Что можно достать хорошего, практика, с кем поговорить?

f0achg.jpg


afgjh1.jpg


ag3fdh.jpg


итд

Китай уже побыв
Хотелось бы скинуть проект, просто уже неудобно становиться, времени не хватает, просто так конечно не оно, уже чтото да имеем, но знающему человеку с удовольствием.
 
Смотрю, раздел потихоньку помирает?! Новичков на ардуине - запугали, разогнали... А с остальными - и поговорить не о чем ;-)
 
Смотрю, раздел потихоньку помирает?! Новичков на ардуине - запугали, разогнали... А с остальными - и поговорить не о чем ;-)

А ты забрось ардуино и поговори на плейн С :), баре метал,так сказать...
 
Смотрю, раздел потихоньку помирает?! Новичков на ардуине - запугали, разогнали... А с остальными - и поговорить не о чем ;-)
Нелюбовь к ардуине убила раздел? Чо?
При всей моей нелюбви к ардуне, даже у меня их десяток лежит, оранж и расбери, они хороши скетчами, скрипткиды :), когда надо быстро на соплях проверить что это за северный олень приехал. Дальше их смысл теряется, нормальное устройство на них делать смысла нет.
 
С Праздником вас, Дорогие.

С Днём Радио. Да. :)
 
А підкажіть нубасу, а то так влом лізти порівнювати. Х меги серій 1,3,4 відрізняються лише кількістю ніг лише( ну і периферії звичайно, що на них сидить), чи є дрочі всілякі? Грубо говорячи, написане під 4 буде працювати на 1, якщо назви ніг співпадають?
 
Нарешті згадав, чим мені ті Х меги ДУЖЕ несподобались. Окрім йобнутої ціни звичайно. Це жопа з програмуванням - в 7 студії програматор не працює. Тобто не в студії, а з дровами, що вона ставить, і обійти їх не можна. Сиджу тепер пишу на одному компі, бігаю програмити на іншому, де 6.2 стоїть:рл:
 
Не пробовал использовать avrdude?
 
Дрова поменял, студия и цвавр раздуплились, но шлют нах из-за устаревшей версии прошивки программатора, студия конечно не обновляет. Дудка не пашет - виснет и изредка ошибки выдает, на родных атмеловских дровах вообще не видит. Даже тупо в чистую дудковскую консоль залез, нихера не пашет, выдает "нулевой отчет" - Эavrdude done. Thank you." и все.
Ох... Давно я подобным говнищем не занимался.
 
ХЕЗ,я работал с xmega384 +эклипс + дудка + Xboot на борту
 
Привет. Наткнулся на книжечку по EMC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не могу сказать, что рекомендую, еще не читал, но все говорит о том что хорошая.
 
Ніби якось роздуплилось - дрова замінив, перепрошив пару разів сам програматор. Працює в 7 студії, цей проект закінчу, а більшого не треба. Більше ніколи за це лайно не візьмусь.
 
Назад
Зверху Знизу