Nvidia приходит конец...

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Nvidia приходит конец...

BFG недавно закрылась....
XFX....полностью перешел на радеоны....

Неужели мы видим закат?....я в очередной раз убедился что этот шлак покупать нельзя...с выходом 4той и 5той сериии Нвидия стало очень туго, они отказались от многих своих проектов...теперь теряют дилерскую сеть одну за другой...неужели семейство 6800 положит конец войне двух конкурентов?...

мысли не взяты с потолка и фанов инвидии обидеть не хотел но мы видим истину...
 
Останнє редагування модератором:
похуй!! сижу на радеоне:)
 
похуй, сижу на интеле :-)
 
Недождетесь думаю... Основной бизнес у них проф карты и кластеры на них и все с этим связанное. Так шо не сильно они и пролетят еси чо, да и армия фанатов не даст погибнуть, будут юзать утюги и радоваться переплате за карту.
 
У Нвидии есть развитые средства для распаралелливания задач и исполнения их на ГПУ. У Нвидии есть соглашения с издателями игр. У Нвидии есть процессор Tegra и многое другое. Так что Нвидия не пропадет.
 
нвидиа только на интелектуальную собственность проживёт ещё лет сто, это конечно крайний случай, но примеров полно Palm, ARM... это из известных. А тысячи подрядчиков всю жизнь делают разработки для брендов и некоторые такие "шаражки" побольше брендов будут. Тотже АRM, смартфоны\телефоны\КПК\нетбуки\... это всё их творчество, но к производству они почти не имеют отношения, чисто интнлектуальный труд.
 
сколько себя помню фаны на форумах постоянно хоронят то ати то нвидию... недождетесь
 
Пользуюсь холодильнилком под маркой НВИДИА

А первый мой радик 4870 нае.нулся через 3 месяца после покупки
 
Пользуюсь холодильнилком под маркой НВИДИА

А первый мой радик 4870 нае.нулся через 3 месяца после покупки
Значит ты неудачник, т.к. у тебя сдохли две видяхи подряд скоро сдохнет и вторая видяха.
 
Товарищи, как прикольно когда в компе нет ни NVIDIA ни Radeon :).
 
А то я смотрю народ мучается в выборе 500Вт, или 600Вт блок питания брать. Стоит чесных 300Вт и хватает для дома с головой, HD фильмы тянет спокойно-что ещё нужно.
 
А то я смотрю народ мучается в выборе 500Вт, или 600Вт блок питания брать. Стоит чесных 300Вт и хватает для дома с головой, HD фильмы тянет спокойно-что ещё нужно.

все очень рады за вас, но увы, не всем нужно одно и тоже что и вам...
 
Ну какбы.. поддержка DX10, 386 Мб памяти, 11к попукаев в 3дмарке.

старкрафт 2 бегает, больше ничё нинада :)
 
Назад
Зверху Знизу