Давление в области третьего глаза. Кто сталкивался?

А ваше мнение никто и не собирался менять. Это ведь ваше личное дело, болтать на форуме, или нет. И потом мнение, основанное на догадках и общении в этой теме? Да кого оно вообще может интересовать, кроме вас самой.

За 30 стр темы, видимо, кого-то интересует)
 
Какая практическая польза от твоего скулежа? Истеришь как девочка за то что я тебя трижды умыл. :кава2:

Когда с таких ведьм спесь сбиваешь, а потом делаешь на нее помощнее приворот - они становятся смешными и жалкими. Аж отвратительно с такой дамой общаться. "Мне", "я", "дай" - главный двигатель любой ведьмы.

Не утруждай себя, я мужчинам, уже всё равно не доверяю, неблагодарное это дело, доверие....
Да и привороты делают только жалкие мужчины, не способные окутать женщину заботой и нежностью...
Одним словом, чурбаны неотёсанные....
Можешь сколько угодно душить котов на моем поле, найду мышь и сделаю из него воспитанного интеллигентного кота!
 
За 30 стр темы, видимо, кого-то интересует)
Видимо кого-то. :D Речь идёт вообще не о вашем мнении по поводу меня, либо кого-то ещё в этой теме. Я лишь подкидываю нужные снадобья в ваш котёл, в котором готовится приворотное зелье, чтобы на вас мужики обращали внимание более, чем чтобы просто трахнуть. :D А вы ложкой в котле перемешиваете с недовольным видом, приговаривая, -"видала я таких котов, а вот моя мышь вашего кота съела и стала мужчиной.":D
 
Когда с таких ведьм спесь сбиваешь, а потом делаешь на нее помощнее приворот - они становятся смешными и жалкими. Аж отвратительно с такой дамой общаться. "Мне", "я", "дай" - главный двигатель любой ведьмы.
Это точно. Там и без всякого приворота начинаются такие истерики, что хоть смейся, хоть просто иди по своим делам. :D
 
Видимо кого-то. :D Речь идёт вообще не о вашем мнении по поводу меня, либо кого-то ещё в этой теме. Я лишь подкидываю нужные снадобья в ваш котёл, в котором готовится приворотное зелье, чтобы на вас мужики обращали внимание более, чем чтобы просто трахнуть. :D А вы ложкой в котле перемешиваете с недовольным видом, приговаривая, -"видала я таких котов, а вот моя мышь вашего кота съела и стала мужчиной.":D

Мне не нужно приворотное зелье, ни магия, ни всё, что с ней связано, попросила дать Ангела, Бог дал, теперь я доверяю Ему когда он мне носом тычет, кто какой человек, потому что сама я дура наивная, даже Богу сердце отдала, оно мне не нужно, когда найду мужчину с чистым сердцем, тогда и моё вернётся, а нет, так не судьба, мне колдуны с их приворотами не нужны....
 
И мужчины обращают внимание на меня не только трахнуть, я то знаю, почему и рассталась с бывшим, стал рассчитывать на большее, чего я не могла ему дать, потому что не любила, зачем издеваться....не вижу смысла....
Но вам этого не понять, у вас своё на всё видение, что и кому надо....
 
Мне не нужно приворотное зелье, ни магия, ни всё, что с ней связано, попросила дать Ангела, Бог дал, теперь я доверяю Ему когда он мне носом тычет, кто какой человек, потому что сама я дура наивная, даже Богу сердце отдала, оно мне не нужно, когда найду мужчину с чистым сердцем, тогда и моё вернётся, а нет, так не судьба, мне колдуны с их приворотами не нужны....

Не найдешь.
 
Значит вернусь к тому, что было уговор во благо секса, если с чистыми намерениями мужчин не существует:)

Их полно, просто ты их не достойна, а значит в твоей жизни их не будет.
Закон природы такой, ничего не поделаешь.
Или станоиться достойной или всю жизнь ныть, но настаивать на своем.
 
Мне не нужно приворотное зелье, ни магия, ни всё, что с ней связано, попросила дать Ангела, Бог дал, теперь я доверяю Ему когда он мне носом тычет, кто какой человек, потому что сама я дура наивная, даже Богу сердце отдала, оно мне не нужно, когда найду мужчину с чистым сердцем, тогда и моё вернётся, а нет, так не судьба, мне колдуны с их приворотами не нужны....
Кто какой человек, это бесы носом тычат, потому что сами от таких нос воротят. :D Попросите у Бога вернуть вам сердце обратно. Потому что женщина без сердца, да ещё и с бесами, которые её носом тычут, способна только выживать, а не любить и быть любимой. :)
 
Их полно, просто ты их не достойна, а значит в твоей жизни их не будет.
Закон природы такой, ничего не поделаешь.
Или станоиться достойной или всю жизнь ныть, но настаивать на своем.

Не достойна ещё раз влюбиться в мужчину? Может быть, кто знает....значит буду жить как все - без любви, а с тем кто подойдёт...
 
Кто какой человек, это бесы носом тычат, потому что сами от таких нос воротят. :D Попросите у Бога вернуть вам сердце обратно. Потому что женщина без сердца, да ещё и с бесами, которые её носом тычут, способна только выживать, а не любить и быть любимой. :)

Когда возвращал, мне делали больно, не хочу, доверяла не тем людям, а потом страдала, нафиг оно мне надо
 
Не достойна ещё раз влюбиться в мужчину? Может быть, кто знает....значит буду жить как все - без любви, а с тем кто подойдёт...

Конечно влюбишься, и не один раз. Все будут как на подбор, каких ненавидишь :кручусь:
 
И мужчины обращают внимание на меня не только трахнуть, я то знаю, почему и рассталась с бывшим, стал рассчитывать на большее, чего я не могла ему дать, потому что не любила, зачем издеваться....не вижу смысла....
Но вам этого не понять, у вас своё на всё видение, что и кому надо....

Да чёт тут понимать. Тут всё понятно и так. Бес попутал, ото и вся любовь прошла, если вообще начиналась. А любящая женщина всегда мечтает о том, чтобы быть с мужчиной, в которого влюблена, и быть к нему как можно ближе и любимей, потому что сама его любит. :)
 
Когда возвращал, мне делали больно, не хочу, доверяла не тем людям, а потом страдала, нафиг оно мне надо

Тоже понятно. Мужчины делали не так, как ты хочешь, а как им нравится.
А тебя от этого зло пробирало прям до костей, ревность к себе, неоценённой так, как тебе нравится. Вот и страдала от боли, что всё не так, как ты сама придумала, и вообще никто тебя не слушается. :)
 
Назад
Зверху Знизу