Давление в области третьего глаза. Кто сталкивался?

Тоже понятно. Мужчины делали не так, как ты хочешь, а как им нравится.
А тебя от этого зло пробирало прям до костей, ревность к себе, неоценённой так, как тебе нравится. Вот и страдала от боли, что всё не так, как ты сама придумала, и вообще никто тебя не слушается. :)

Бред, всё мимо....
Ты бы лучше со своими тёлками разобрался
 
Когда возвращал, мне делали больно, не хочу, доверяла не тем людям, а потом страдала, нафиг оно мне надо

Это я о двух мужчинах в своей жизни, один из них Ихтис.... Пусть радуется!!!
 
С какими? Я не трахаю тёлок, если ты это имела ввиду. Не вижу тут достойных меня тёлок.:D

А ещё ты писал, что мы не знакомы, соврал как и Ихтис, ну не дура...
Когда я не буду такой самонадеянной и буду прислушиваться к Ангелу
 
А ещё ты писал, что мы не знакомы, соврал как и Ихтис, ну не дура...
Когда я не буду такой самонадеянность и буду прислушиваться к Ангелу
А что ты имеешь ввиду, под этим "знакомы"? Мы же никогда не встречались. Ты намекаешь на то, что знаешь меня, так намекни, при каких обстоятельствах и вообще о чём речь идёт. :попкорн:
 
А что ты имеешь ввиду, под этим "знакомы"? Мы же никогда не встречались. Ты намекаешь на то, что знаешь меня, так намекни, при каких обстоятельствах и вообще о чём речь идёт. :попкорн:

Эту песню мы уже прошли, не хочу даже в этом ковыряться, ненавижу ложь....
 
Эту песню мы уже прошли, не хочу даже в этом ковыряться, ненавижу ложь....
Ну так ты постоянно сливаешься. Говоришь, -"Я тебя знаю, бла-бла-бла.."
Может скажешь, что мы и сексом с тобой занимались? :D
Только это вроде как исключено, потому что у меня все девушки приличные были, и даже секса на один раз никогда небыло в жизни. Только любовь. :)
 
Ну так ты постоянно сливаешься. Говоришь, -"Я тебя знаю, бла-бла-бла.."
Может скажешь, что мы и сексом с тобой занимались? :D
Только это вроде как исключено, потому что у меня все девушки приличные были, и даже секса на один раз никогда небыло в жизни. Только любовь. :)
Бла-бла-бла
Не занимались и не будем
 
Не утруждай себя, я мужчинам, уже всё равно не доверяю, неблагодарное это дело, доверие....
Да и привороты делают только жалкие мужчины, не способные окутать женщину заботой и нежностью...
Одним словом, чурбаны неотёсанные....
Можешь сколько угодно душить котов на моем поле, найду мышь и сделаю из него воспитанного интеллигентного кота!

отличная тема,
но для *женского* раздела:кава2:
 
Только это вроде как исключено, потому что у меня все девушки приличные были, и даже секса на один раз никогда небыло в жизни. Только любовь.
а ты не думал, что это вовсе и мужчина? :)
 
Назад
Зверху Знизу