Давление в области третьего глаза. Кто сталкивался?

Чтобы заинтересовать девушку как минимум надо быть породистым воспитанным котом....:)

Что бы заинтересовать породистого кота нужно иметь длинные ноги, отличные манеры, стиль, изюминку, шарм, истинную женственность, в общем рано Вам пока на котов породистых рот разевать! :D:пиво:
 
В игру меня втянули, только я не игрушка и ею быть не собираюсь, ни для кого!
P.S ГОСТ, подслушивать не хорошо....
Чтобы заинтересовать девушку как минимум надо быть породистым воспитанным котом....:)

Я просто подхожу и знакомлюсь с девушкой, которая мне нравится.
А вот если бы я был таким же вредным и занудным, как ты, тогда мне действительно наверно, может быть, приходилось бы как-то и чем-то заинтересовывать девушек. Ну и как минимум нужно быть девушкой, культурной и воспитанной, чтобы меня заинтересовать. Так что, если хочешь заинтересовать приличного парня, или мужчину, то у тебя ничего не получится. :)
 
Как здорово, что мы сегодня все тут собрались:браво: Прям все персонажи Зазеркалья))

bag9je.jpg
 
Что бы заинтересовать породистого кота нужно иметь длинные ноги, отличные манеры, стиль, изюминку, шарм, истинную женственность, в общем рано Вам пока на котов породистых рот разевать! :D:пиво:

Есть к чему стремиться, хотя куда ж ещё длиннее ноги:D
 
Ты пока всех не занудишь, не успокоишься. А как занудишь, дальше то что делать будешь? :)

Пусть Чеширский кот, не убивает котов на моем поле, а то ни сам ни гам, ни другим не дам, буду искать дальше кота, а не мышь....
P.S И между прочим из-за кого я рулить то начала, не скажешь?!:незнаю:
 
Пусть Чеширский кот, не убивает котов на моем поле, а то ни сам ни гам, ни другим не дам, буду искать дальше кота, а не мышь....
Интересно, как ты себе это представляешь. Придёт такой прынц, харизматичный джентльмен, что само по себе уже является взаимоисключающими параграфами, и скажет что-то типа: Мадемуазель, увидев вас я понял, что не напрасно так долго ждал встретить такую чуткую и обаятельную девушку, с таким большим сердцем, способным вместить целую вселенную. Разрешите пригласить вас на танец. Мы будем танцевать на почтительном расстоянии, и если позволите, я положу одну руку вам на плечо, а другую на талию. Мне очень неловко, но так принято в лучших домах Парижа, откуда я совсем недавно, и не встречал там столь прекрасных дам." И ты скажешь, -О, я вижу вы воспитанный мужчина, конечно я потанцую с вами." А потом у вас будет самый лучший секс в твоей жизни и вы останетесь с ним друзьями. :)
 
Интересно, как ты себе это представляешь. Придёт такой прынц, харизматичный джентльмен, что само по себе уже является взаимоисключающими параграфами, и скажет что-то типа: Мадемуазель, увидев вас я понял, что не напрасно так долго ждал встретить такую чуткую и обаятельную девушку, с таким большим сердцем, способным вместить целую вселенную. Разрешите пригласить вас на танец. Мы будем танцевать на почтительном расстоянии, и если позволите, я положу одну руку вам на плечо, а другую на талию. Мне очень неловко, но так принято в лучших домах Парижа, откуда я совсем недавно, и не встречал там столь прекрасных дам." И ты скажешь, -О, я вижу вы воспитанный мужчина, конечно я потанцую с вами." А потом у вас будет самый лучший секс в твоей жизни и вы останетесь с ним друзьями. :)

Я смотрю, где-то в глубине души ты даже не инкуб и фантазия работает, может даже со следующей девушкой джентльменом станешь:D
 
Я смотрю, где-то в глубине души ты даже не инкуб и фантазия работает, может даже со следующей девушкой джентльменом станешь:D

Так это от девушки зависит. Было бы кому это говорить, кем восхищаться.
Потому что обычно стоит сказать, -"Слыш, семак отсыпешь?" :D
 
Так это от девушки зависит. Было бы кому это говорить, кем восхищаться.
Потому что обычно стоит сказать, -"Слыш, семак отсыпешь?" :D

Нет, это от мужчины зависит, захочет девушка с ним общаться или нет...
Не стоит портить сразу отношение девушки, которая изначально может ко всем хорошо относиться....
 
Нет, это от мужчины зависит, захочет девушка с ним общаться или нет...
Не стоит портить сразу отношение девушки, которая изначально может ко всем хорошо относиться....
Ну как же от мужчины? Ну конечно от девушки всё зависит. Мужчина же выбирает ту, которая ему понравилась. Нет "понравилась", нет и "мадемуазель, вы сегодня сказочно очаровательны." :)
 
Назад
Зверху Знизу