del

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
del
 
Останнє редагування:
а вы поприставайте так, чтобы она и сама испугалась и больше не приходила
 
хочешь сменить жену,вперед-я такая бывшая жена...
 
у вас тоже проблема с Танькой?


У меня нет проблем - вот у Танек которые приходили вечные проблемы ;)

Две из них потом начали пудрить мозги "за мои глаза" - шо мол какой я хуевый :D може проблема в имени Танька ....:D
 
У меня нет проблем - вот у Танек которые приходили вечные проблемы ;)

Две из них потом начали пудрить мозги "за мои глаза" - шо мол какой я хуевый :D може проблема в имени Танька ....:D

да гнать таких кобыл в шею надо, нехуй семью разрушать
 
У меня нет проблем - вот у Танек которые приходили вечные проблемы ;)

Две из них потом начали пудрить мозги "за мои глаза" - шо мол какой я хуевый :D може проблема в имени Танька ....:D

на семью не гонит, заебала про болячки. С виду здоровая симпотичная кобыла которую епать и епать.
 
У моей половины есть подруга. зануда страшная и ноет и ноет причем постоянно. мужика у нее нет. может к ней поприставать (симпатичная, но припез-ная), что-бы жена приревновала и не пускала ее домой?

ебанулся ты мужик что ли? правила техники безопасности гласят - не еби где живешь и где работаешь, ибо пиздец придет неожиданно и неотвратимо, и стопудово придет!
 
ебанулся ты мужик что ли? правила техники безопасности гласят - не еби где живешь и где работаешь, ибо пиздец придет неожиданно и неотвратимо, и стопудово придет!

ипать не собираюсь, просто хочу женушку шугануть, чтобы приревновала и не водила:)
 
ипать не собираюсь, просто хочу женушку шугануть, чтобы приревновала и не водила:)

что бы не получилось как в "Последнем бойскауте" )) упал и нечаянно встрямил свой МПХ в подругу))
 
У моей половины есть подруга. зануда страшная и ноет и ноет причем постоянно. мужика у нее нет. может к ней поприставать (симпатичная, но припез-ная), что-бы жена приревновала и не пускала ее домой?

такая же ситуация была и у меня, я просто решил растался с девушкой и не стал замарачиваться. очень сложно что то девушке объяснить по поводу подруги.;)
 
У моей половины есть подруга. зануда страшная и ноет и ноет причем постоянно. мужика у нее нет. может к ней поприставать (симпатичная, но припез-ная), что-бы жена приревновала и не пускала ее домой?

Втроем начинайте спать - она ныть не будет:)
 
У моей половины есть подруга. зануда страшная и ноет и ноет причем постоянно. мужика у нее нет. может к ней поприставать (симпатичная, но припез-ная), что-бы жена приревновала и не пускала ее домой?
Вам мозгоебства все же не хватает?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу