Гражданство Венгрии

оф источник что венгерские корни и яз. тест раньше покупались?
Я этого незнаю, я бы тут вопросы не задавал если б все знал )

По секрету Вам скажу, в Румынии до сих пор много венгров живут, но они граждани Румынии, да и в Украине их не мало :) так что не факт что гражданство Венгерское было у него, но это сути не меняет.Если он родился на территории Румынии то Вы имеите право просить Румынское гражданство по территориальному происхождению прадеда.
Это я понял, кто ж его знает что у него в свидетельстве было. История ясна из абзаца книги.
 
Вот нарыл, офф источник allampolgarsag gov hu, в котором есть документик Переглянути вкладення angol.pdf который говорит что можно подтвердить происхождение, может кому пригодится.
 
n810nn как с Вами связаться по поводу венг. гражданства?
 
Закона о Гражданстве Словакии, параграфа 7, что дает возможность получить (восстановить) право на гражданство всем иностранцам, независимо от места их рождения.

вот так просто, всем иностранцам, даже чукчам и папуасам. красота, а не развод. :D
 
красота, а не развод.
загуглил телефон, я думаю про макароны это неспроста)
6veEtjn.png
 
Какую конкретику Вы ждете ?

Лично я услуги не оказываю.
Людей знаю, очень "могучих" ( в прошлом ), но рекомендовать никого не буду - нарекомендовался уже.
Потому что сегодня ситуация такая что то, что работает сегодня - напрочь накрывается завтра. И НИКТО на этот процесс повлиять не может.
Самые честные решалы, подавшие за 2011-2012 года по тысяче пакетов и "обилетившие" всех - сегодня морозятся по полной под горой долгов за поголовные отказы с октябрь.
Другие что-то там успешно подают ( лично, с адвокатом, с чертом лысым ), но каков будет результат этих подач - поймем в апреле-мае.

Надежных каналов сегодня НЕТ.
Скарбник, он же гражданин Балакирев Алексей Михайлович, он же знатный "решала" по Венгрии, Румынии, Молдавии. Он же сам подавался на эти гражданства и ничего не получил, кинутый своими же "коллегами по цеху".
Осужден 24.11.2017 г. к шести годам лишения свободы по ч.1ст.14, ч.4 ст.209 "Мошенничество" УК Республики Беларусь судом Советского р-на г.Минска.
 
Какие надежные каналы могут быть в нелегальной схеме?
 
я подозреваю не каких :)

Слышал такой разговор, что украинские жители Закарпатья получили много паспортов мадьярских так вот некоторые умудрились оформить и пенсию венгерскую
Как такое возможно и суммы кто в теме проясните
 
Назад
Зверху Знизу