В Турцию - без паспорта!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 42175
В Турцию - без паспорта!

Обалдеть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Куда важнее, чем безвиз, я считаю. Теперь, любой может съездить на море, как раньше в Крым. Без лишних формальностей. Молодцы турки. А болгары и прочие греки, нойте дальше про кризис туротрасли.
 
Там терактов поболее, чем в 2000-е в рф.
 
А шо паспорт большая проблемма?.:незнаю::незнаю:
Турки по ценам лучше кряма всегда были,и добраться быстрее.:D:D:D

Конечно! Хотите вы с новой любовницей на море отправится, или на шопинг, а у нее паспорта нет. Раньше надо было срочно или паспорт делать, или с другой договариваться. А теперь - лети хоть по горящей путевке.
 
Типа надеются у России Крым отвоевать и нас туда без паспортов пускать? Как туда без заграна добираться? На самике?
 
Следующую форумовку в Турции делать надо, у Сани на хате.

Так он, вроде, в Стамбуле ошивался. Там тоже есть море, но, как по мне, лучше северный берег средиземного, чем южный - черного.
 
Обалдеть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Куда важнее, чем безвиз, я считаю. Теперь, любой может съездить на море, как раньше в Крым. Без лишних формальностей. Молодцы турки. А болгары и прочие греки, нойте дальше про кризис туротрасли.


там написано " вскоре"

но вскоре украинцы смогут посещать Турцию по внутреннему паспорту.

верить нашему " вскоре", все равно, что насрать себе в руки. Может растянуться на сто лет..
а так вообще конечно не плохо бы было.
деньги такие же, как и в Крым, а уровень гораздо выше.
 
Это очень хорошо!

Я только вот не понимаю, что сможет рассмотреть турок в украинском паспорте...
 
Не вижу проблемы в получении загранпаспорта 780 грн и в течении 2-х недель паспорт на руках.
ПС может 21 день (не помню). Осенью менял на новый.... ни очередей ни давки,
в чем сложность?
 
да пофиг как-то, на олинклюзиф уже давно не летал, Турция не интересна да и по заграну туда лететь не вижу никаких проблем, сложностей никаких нет.
+ наверное для тех кто часто туда летает по работе шмотьём затариться или ещё чем сюда везти не надо каждый год загран менять из-за кучи виз
 
Не вижу проблемы в получении загранпаспорта 780 грн и в течении 2-х недель паспорт на руках.
ПС может 21 день (не помню). Осенью менял на новый.... ни очередей ни давки,
в чем сложность?

Да масса вариантов. Ладно, у вас паспорт есть. Но, допустим, вы хотите отправить на оздоровление престарелую бабушку, которая принципиально отказывается сдавать отпечатки пальцев? Или, с подругой хотите полететь, путевка горящая, и паспорт ей сделать не успеваете.
 
Или, с подругой хотите полететь, путевка горящая, и паспорт ей сделать не успеваете.

1500 грн и паспорт готов завтра
не вижу проблемы
при средней стоимости путёвки в Труцию в более-менее норм отель 1500-2000 баксов с двоих 1500 грн отдать за то что за сутки сделают паспорт не особо большая проблема)наверное.
 
да пофиг как-то, на олинклюзиф уже давно не летал, Турция не интересна
Даже в Украине много интересного, а лучшего соотношения цена/качество по морю, пожалуй, нет нигде.

1500 грн и паспорт готов завтра

А послезавтра она передумает, и готовь полторушку на следующую.
 
Отличная новость! Хоть шото здобулы. Только вот насколько это ничтожно, чтоб этому вообще можно было радоваться. И раньше в Крым не ездил, а в Турцию только на шопинг.

да пофиг как-то, на олинклюзиф уже давно не летал, Турция не интересна да и по заграну туда лететь не вижу никаких проблем, сложностей никаких нет.
+ наверное для тех кто часто туда летает по работе шмотьём затариться или ещё чем сюда везти не надо каждый год загран менять из-за кучи виз

О а вот и олигархи подтянулись :клас:
 
Назад
Зверху Знизу