Про замужество...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Про замужество...

Задумалась я вот о чем,что если по каким-то причинам моя семейная жизнь закончится,то замуж выходить,вероятнее всего, не захочу.Интересно узнать есть ли еще дамы, которые,или были,и уже не хотят,или которые никогда и не собирались?? речь не идет об отказе от общения с кавалерами.Прошу,не кидайте сильно тапками,настроение,ппц какое гадкое...Да,еще, какие причины заставляют так думать...
 
Задумалась я вот о чем,что если по каким-то причинам моя семейная жизнь закончится,то замуж выходить,вероятнее всего, не захочу.Интересно узнать есть ли еще дамы, которые,или были,и уже не хотят,или которые никогда и не собирались?? речь не идет об отказе от общения с кавалерами.Прошу,не кидайте сильно тапками,настроение,ппц какое гадкое...
вот и причина сегодняшнего нежелания выходить снова замуж:)

плохое настроение и неприятности рано или поздно заканчиваются, так что захочешь аж бегом;)
 
та нет,Мунирочка :) от того и взгрустнулось,что пришла к такому выводу))) это так сказать ,следствие факта...
 
А я захочу.
То есть, уже захотела.
Что за извращение такое - замуж не хотеть?
 
А я захочу.
То есть, уже захотела.
Что за извращение такое - замуж не хотеть?

ну по сути, у каждого есть свое извращение,просто некоторым это удается хорошо скрыть...:) а вот причины этого мне самой интересны,т к у меня это на уровне ощущений, и выразить наиболее верно сложно...

и тем не менее, интересно послушать тебя хотя бы через год

согласна,мне самой интересно будет себя послушать...:)
 
У меня тоже так было! Развелась и сказала, что видала я такие именины... Я даже вернулась на свою фамилию, этот козел, простите, не достоин, что бы я носила его фамилию. Хотя иногда хотелось придти домой, а там ждут и любят. Через 3 года втретила человека, с которым счастлива и родила ему сына.
 
ну по сути, у каждого есть свое извращение,просто некоторым это удается хорошо скрыть...:) а вот причины этого мне самой интересны,т к у меня это на уровне ощущений, и выразить наиболее верно сложно...

Извращение, конечно, у всех есть. И мало кому удается по-настоящему их скрыть.

А у Вас усталость, наверное.
Я сразу после развода тоже кричала, что больше ни ногой, и ни за какие коврижки - а потом выдохнула и передумала.
Так вот - не обязательно разводиться, чтоб выдохнуть.
 
Ирунчик, искренне рада за вас:)
 
Ничего, время лечит и меняет мысли.
 
Извращение, конечно, у всех есть. И мало кому удается по-настоящему их скрыть.

А у Вас усталость, наверное.
Я сразу после развода тоже кричала, что больше ни ногой, и ни за какие коврижки - а потом выдохнула и передумала.
Так вот - не обязательно разводиться, чтоб выдохнуть.

значит у меня это не диагноз,а так,временное обострение??))
 
Замуж вышла прошлым летом, но не хотела. Наверно, сердце подсказывало-не надо.
Семейная жизнь не сложилась сразу, постоянные ссоры и т.д. Благо, что жили у меня, что не так - я его за дверь. Он на неделю к родителям , и так бесконечно...пока не получила в "глаз". Думала, все-конец.
Не так просто в нашей стране получить развод, долго ебут мозг с бумажками...Несколько месяцев уже... вот уже и суд прошел, так теперь в загсе продолжают...
Единственная причина, по кот. мне не хочется замуж - только эта, второй раз не хоцца с бумажками париться.
А так вообще , кто бы что ни говорил....как я не хотела и всегда твердила "не выйду никогда", прикольное это дело!!!! Сидишь дома, мужу носки вяжешь, пироги печешь , о детях вместе мечтаете....вот оно женское счастье!

Я бы замуж еще раз 100 вышла ;)
 
А зачем отказываться-то от общения с кавалерами?
Не обязательно ж замуж выходить.

По сабжу. Если я останусь одна, то на такой случай у меня есть прекрасные планы на времяпрепровождение, ведь времени будет больше.
degenerat.gif
 
прикольное это дело!!!! Сидишь дома, мужу носки вяжешь, пироги печешь , о детях вместе мечтаете....вот оно женское счастье!
я и носки мужу не вяжу, и пироги не пеку...эх, не видать мне женского счастья:-)
 
я по сути, с Д1 согласна,разложила по полочкам...а пироги и носки это не венец семейного счастья... ко всему быстро привыкаешь,и это не кажется уже таким подвигом. вот ****лась с этим пирогом пол-дня,например, а в ответ привычное хмыканье,типа,молодец!))))) а если бы этот пирог пекли мне, то мне,наверное пришлось ставить памятник! хотя,это все,из области фантастики:D
 
А так вообще , кто бы что ни говорил....как я не хотела и всегда твердила "не выйду никогда", прикольное это дело!!!! Сидишь дома, мужу носки вяжешь, пироги печешь , о детях вместе мечтаете....вот оно женское счастье!

Надеюсь Вы пошутили... :жах:

я и носки мужу не вяжу, и пироги не пеку...эх, не видать мне женского счастья:-)

Если это такоЭ щастье, то ну его на... Буду несчастной!! :yahoo: :D
 
да и сидеть дома заниматься бытом,тоже невозможно всю жизнь! это сводит с ума! я всегда была занята работой,какими-то планами на будущее... видать,каждому свое...
 
Назад
Зверху Знизу