! М У З О С Т Р О В Ф И Н А Л, ВАШЕ МНЕНИЕ.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 141
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М У З О С Т Р О В Ф И Н А Л, ВАШЕ МНЕНИЕ.

П О Е Х А Л И ! ! !
 
Кстати, никакого шторма и грозы не было. Зато бало тепло, даже солнечно и, как по мне, драйвово.
 
Наверно сегодня никто сюда не зайдет...
Короче, Ваше мнение, погнали!!!
 
Пришли незадолго до начала всего этого... сидели себе мирно кушали мороженое на лавочке... когда заиграла первая группа - мы пошли за пивом. Без пива это было переносить сложно...
А еще было смешно смотреть на лица людей, когда играли Нюфуэл. Они не понимали что вообще происходит вокруг. =)
 
Вивторок, более-менее....а нафаэьл круты..Дааа
 
шабаш - шансон
от вида уходящей толпы они походу совсем разучились играть.. потому как на чеке они хоть что-то играли.
 
Началось оживление, ну-ну. Как Хэды?
 
Понравились Вивторок и Базука. Музыкой, вокал ужасно не понравился.
 
уважаемые музыканты из нуфуел, а вас кавера объявлять учили? или рефьюзрезист это ваша новая песня? а ваще понравилась оч базука!!!!
 
Хм.
Вивторок были интересны, но не зацепили.
Все остальные, кроме Nu Fuel - какашечки.
Порядком насмешила группа, выступавшая перед Базукой. Та, которая с виолончелистом. Пафосные, смешные, вторичные, унылые, банальные. Но более всего - пафосные.
Ню Фьэл - молодцы. Крутые :)
Действительно было смешно наблюдать за лицами людей, когда вы играли )
На концерте буду обязательно. Когда наконец следующая демка (или уже альбом?) выйдет? )
 
самое смешное было наблюдать за лицами мусоров, када со сцены кто-то прыгнул..... отето был ор...:)))
 
уважаемые музыканты из нуфуел, а вас кавера объявлять учили? или рефьюзрезист это ваша новая песня? а ваще понравилась оч базука!!!!

Ебать, круто ты их прищучил. Они, наверно, думали, шо нихто не отдуплиццо, шо это "рэфуз\рэзыст". А ты их вывел на чистую воду. Ах эти несносные НюФюэл!
 
Перед Базукой выступали Вивторок, какие струнносмычковые там могли быть?
 
Ну после базуки. Один хрен. Думаю, все поняли, о ком я.
 
Ебать, круто ты их прищучил. Они, наверно, думали, шо нихто не отдуплиццо, шо это "рэфуз\рэзыст". А ты их вывел на чистую воду. Ах эти несносные НюФюэл!
ну действительно, как же без твоих 5 копеек могло обойтись...
а между прочим могли многие и не знать, что это за песня... и подумать ебать а как же ахуенно...
 
Ишма, как там продвигается твое нелегкое дело?
 
Базука - не очень удачный закос под Тул. С саксом было интереснее.
У 5Р6 это получалось лучше...

Нуфуель бубачки =)
 
ну действительно, как же без твоих 5 копеек могло обойтись...
а между прочим могли многие и не знать, что это за песня... и подумать ебать а как же ахуенно...

Да, я такой, шо поделать.
Не думаю, что те "многие" являются целевой аудиторией НюФюэл.И уж тем более - если эти "многие" не знали, шо это за песня, то врядли они ваще пруцца от такого музла.
 
Да, я такой, шо поделать.
Не думаю, что те "многие" являются целевой аудиторией НюФюэл.И уж тем более - если эти "многие" не знали, шо это за песня, то врядли они ваще пруцца от такого музла.
целевой аудитории нуфуел там ваще не было(ну кроме десятка их друзей), да и вообще я сомневаюсь в её существовании %) и как бы то ни было, нужно объявлять кавера, раз уж взялся их исполнять...
 
Назад
Зверху Знизу