Шо были за снайперы шо людей убивали?

j2ee, да их туда специально завели, перестреляли и сняли кино аж с 4-х позиций. Заказное убийство для съемок. Пидарасы.

Нет , есть постановочные кадры снятые россиянами , а это снято фриласерами. Их было много на майдане.
посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, + интервью Ассы и снайперов с СБУ. Все есть на ютубе. Все открещиваются от бойни на институтской.
Якобы это охрана Янука руководил всем Саша стоматолог. Но все на уровне ОБС.
 
Да, в Украине вот каждый божий день выходили с молотовыми. Напомни, когда последний раз кидали молотовыми по ментам в Украине?
всё когда-то в первый раз бывает. Только не всегда это последний

Высокоумную риторику про то как «кидаться просто потомушо шото достало» оставь при себе. Ну кидайся, хуле.
:іржач: да куда уж мне до риторики про капюшоны:D
 
да куда уж мне до риторики про капюшоны

Ну а куда уж мне сравнивать как ведут себя копы в стране с многолетней традицией продажи и владением населением огнестрельного оружия, в том числе автоматического нарезного и Украиной, где по-моему такого не было никогда и нет. И потом авторитетно пояснять что, мол, там стреляют когда в каске ползут, ну а что они тут хотели. Сравнения просто блистательные, про капюшоны как раз подходит тогда.
 
как ведут себя копы в стране с многолетней традицией продажи и владением населением огнестрельного оружия

А при чём тут это? Там копы тоже не стесняются бить дубинками людей, уже лежащих на земле, заведомо без оружия.
 
Ну а куда уж мне сравнивать как ведут себя копы в стране с многолетней традицией продажи и владением населением огнестрельного оружия, в том числе автоматического нарезного и Украиной, где по-моему такого не было никогда и нет. И потом авторитетно пояснять что, мол, там стреляют когда в каске ползут, ну а что они тут хотели. Сравнения просто блистательные, про капюшоны как раз подходит тогда.
:D:клас:

А при чём тут это? Там копы тоже не стесняются бить дубинками людей, уже лежащих на земле, заведомо без оружия.
Ну, а мы не хотим, что бы в этой стране кто-то кого-то бил. Ок? :D
Или типа у тебя логика: "шоб все як у людэй"? :іржач:
 
Там копы тоже не стесняются бить дубинками людей, уже лежащих на земле, заведомо без оружия.
Конешно не стесняются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_cases_of_police_brutality_in_the_United_States
У них же пособие по безработице хорошее. Будет с чего компенсацию пожизненно выплачивать.

А вот с этим https://ru.wikipedia.org/wiki/Луима,_Эбнер можешь теперь носиться, как с примером беспредела копов. И так всегда и везде там!!!
 
Останнє редагування:
Аваков только что сказал, что уже задержан один из снайперов, дает показания на тех, кто давал приказы.
Стрелочники выстроились на костер
 
А при чём тут это? Там копы тоже не стесняются бить дубинками людей, уже лежащих на земле, заведомо без оружия.

Друг, вот нажми на паузу и подумай ещё раз. Зачем ты мне рассказываешь как там себя ведут копы? Что ты этим пытаешься достичь? Убедить меня, что копы такие копы даже в США? А мужики-то и не знают. Ну и что дальше? Эти копы как-то оправдывают то, что делали беркуты в декабре, в январе? Я ещё не говорю о стрельбе, заметь.

Или для разгона протестантов в США применяли нечто вроде титушек этих, членов спортклуба по метанию молотками из-за ментовского оцепления в пятидесятилетних тёток с плакатами? Часто в США мэрия нанимает каких-то обкуреных нигеров с района чтобы те отпиздили кастетами демонстрацию педерастов каких-нибудь? Тут Украина пионер, продемонстрировала подавляющее превосходство украинского гос.цинизма перед всеми другими жалкими цинизмами. Полная гибридизация гопоты с района и экс-президента. И с такими раскладами, со всем тем что эти чуваки делали последние годы, я не удивлюсь, что снайперы эти никакие не секторы, а банальные снайперы профессионалы которых посадили погасить хуй пойми зачем.

Для того, чтобы ответить на естественный и закономерный вопрос «зачем таки это надо было», снова можно обратить свой взор на то, как и что делали януковичи и ко, и подумать о том, что может быть не стоит недооценивать и сбрасывать со счетов вероятные масштабы тупизны этих людей.
 
Не ведитесь на чушь.

Там дерево пробито насквозь, английские снайперовские винтовки пробивали насквозь бетонные вазоны. А то дерево насквозь пробито во многих местах , материалы в инете есть . Интересно другое ,кто стрелял. Асса открестился , Альфа тоже . Похоже , что группа стоматолога работала.
Пацанов как куропаток расстреляли , там бронежилет 5 класса с титаном мог спасти только . А не фанерные и металлические щиты

Возможно! Но, несколько смущает поведение товарищей рядом с убитым, никто не кинулся его осматривать, что куда попало, жив ли, а просто прикрыли щитом, поэтому у меня два объяснения,либо они настолько привыкли к смерти товарищей, и очередная -для них буднично-безразлична, либо это было спланировано заранее, поэтому никто не суетился, а прикрыли щитом, чтоб спокойно и неприметно умер, чтоб и другие не помогли.
 
Возможно! Но, несколько смущает поведение товарищей рядом с убитым, никто не кинулся его осматривать, что куда попало, жив ли, а просто прикрыли щитом, поэтому у меня два объяснения,либо они настолько привыкли к смерти товарищей, и очередная -для них буднично-безразлична, либо это было спланировано заранее, поэтому никто не суетился, а прикрыли щитом, чтоб спокойно и неприметно умер, чтоб и другие не помогли.

либо они под чем-то сильно действующем на мозг
 
ты что идиот? там пуля прошила и щит и человека...и пришла она со стороны щита

Я не идиот, я пытаюсь понять-разобраться, на данном видео, я отчётливо вижу пороховые газы, в момент попадания в парня в голубой каске, и он сначала откинулся чуть назад, ударивший в дерево, повалился на бок.
 
когда идёт мочилово тут не до товарища...адреналин страх тут бы свою шкуру спасти.

Да это понятно, но тем не менее, они сделали несколько движений, чтоб его накрыть щитом, и ни одного движения, чтоб оказать помощь или хотя бы глянуть как он там.
 
Возможно! Но, несколько смущает поведение товарищей рядом с убитым, ... а прикрыли щитом, чтоб спокойно и неприметно умер, чтоб и другие не помогли.
Его накрыл щитом тот кто уже сам лежал скрюченный. Возможно раненый, возможно не хотел высовываться, что вполне адекватно. Включите звук, один четко призывает помощь выносить раненых. Есть полный 40 минутный оригинальный ролик в интернете, а не этот кусок с обработкой.
 
Стреляли на поражение, в большинстве случаев, только в вооружённых боевиков.

еще один свежезарегистрированный :рл: Ты откуда такой взялся?
Людей с палками и щитами уже в боевики записал. На видео убитые БЕЗОРУЖНЫЕ. Какие они боевики?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
озможно! Но, несколько смущает поведение товарищей рядом с убитым, никто не кинулся его осматривать, что куда попало, жив ли, а просто прикрыли щитом, поэтому у меня два объяснения,либо они настолько привыкли к смерти товарищей, и очередная -для них буднично-безразлична, либо это было спланировано заранее, поэтому никто не суетился, а прикрыли щитом, чтоб спокойно и неприметно умер, чтоб и другие не помогли.
Не нагнетай, есть видео с другого ракурса. Никто не кинулся спасать, потому что там все лежат трупами. В том числе и тот, который по твоему мнению якобы "стрелял".
 
ПС. людей погибших мне правда искреннне жаль.

эти люди знали куда ишли.

и как вам новое "правительство"!?
доллар на межбанке подорожал на 40коп за сегоднешнюю ночь, а это был только второй день нового управляющего нацбанком.
цены на бытавуху начали конкретно расти, (на прошлой неделе покупал ноут за 5300, сейчас он уже стоит 6290), жрачька аналогично, только менее заметно.

так что эти мандановцы добились своего, шоб всем было хорошо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу