Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
CTAJluH сказав(ла):
[BR/]Пройдись на Барабашово. Конкретно - в магазин верхней одежды №32. Скоро зима...[BR/][BR/]Кстати, давно хотел тебя спросить... Тебе сковородки нужны недорогие?
Какие сковородки? Зачем сковородки? :ги:
 
CTAJluH сказав(ла):
[BR/]Сковородки как сковородки. Хороше, китайские. Зачем? Картошку будешь жарить.
Кхе...Спасибо,но у меня есть сковородки...:ги: А у тебя нет случайно Nikon D90 kit ? Я бы купил...:ги:
 
Никона нет, есть сковородки. Как поцарапаешь свои - обращайся.
 
а как прозаично начиналась тема с обсуждения ТЦ "Барабашово".....
 
непонятно причем тут бврыги? у вас что есть стаж, если, вы заговорили на жаргоне? и кто Вам сказал что там работают без ВО?

а вы что не знаете слова барыги?:)
я не говорю что все барабашовцы работают без во...
не в этом дело. там много нормальных людей работает.
я за быдлоту говорю..... и быдлота не только на барабашово бывает....
культурный человек есть культурный человек не зависит где он работает и не чем ездит..... просто там концентрация к сожалению... имхо.
 
Да ,положа руку на ширинку :ги:,нужно признаццо,что в Харькове и пойти-то толком некуда...Это касается харьковчан....Прогулка от "Д.Мира" вверх до "Стекляшки",с посещением попутных магазинов-и всё...
Музеи и выставки трогать не будем...Вот реально,где провести выходной ?
Правильно. Не надо трогать музеи и выставки вашими грязными лапами :)
Даже прогуливаясь до Стекляшки, отойдя от Сумской на 50 метров, можно зайти в муниципальную галерею, никуда не отходя можно зайти в галерею в Оперном... Подойдя к Стекляшке - галерея АВЭКа. Интересно, правда? На параллельной улице есть театр Пушкина, неподалеку от Сумской 2 дома культуры, Дом ученых, Дом Алчевских, музеи. На самой Сумской Оперный - в него можно зайти посмотреть какой-нить спектакль а не просто кататься на его ступеньках на скейтах. Напротив площади Поэзии прямо на Сумской театр Шевченко. Там же малая сцена Березиль. Рядом на Рымарской филармония.Но это ничего не значит, мы же заходим только в попутные магазины...
Куда пройтись? Где есть что-то интересное? :\ У меня ответов нет....Мы приезжаем и тупо слоняемся по Сумской ...в парк Шевченко...Площадь...Сумская...парк Горького....но ,признаццо,уже збло...:плачу:
Э-э-э...а может не надо? В смысле "не надо приезжать" ;) Хуле приехжать, если все равно тупо слоняетесь. Лучше коровку подоить, картошку окучить - глядишь пользы будет больше ;)
 
:іржач::клас:
стаjло.... вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....
харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....

да если ты имеешь высшее образование то ты культурный человек,а если два.А у меня есть знакомая которая начала третье получать-когда закончит буду на нее молиться:іржач::іржач:Скоро в Харькове уборщиц с высшим образованием будут набирать.
 
да если ты имеешь высшее образование то ты культурный человек,а если два.А у меня есть знакомая которая начала третье получать-когда закончит буду на нее молиться:іржач::іржач:Скоро в Харькове уборщиц с высшим образованием будут набирать.

культурным можно быть и без во....
воспитание еще не маловажный фактор....
 
Между прочим, муниципальная галерея это АВЭК- тот же Барабан.
Мужик, поди попей пивасика и семок пожуй с такими глубокими познаниями в области культуры. Оно тебе самое то. Не заморачивайся ты этими галереями, всех не упомнишь.
Муниципальная галерея - по адресу Чернышевского 15.
 
Барабан еще куда не шло, а вот центральный рынок ВОТ ЭТО ГРЯЗЬ!!!!!!!
Предлагали вынести его за пределы города , обеими руками за.
 
Назад
Зверху Знизу