Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Честно говоря влом сейчас этот пласт поднимать, вдохновения нет:( Можно сказать на данную секунду это мое ИМХО: рос. и укр. СМИ несут пургу в соотношении 50/50.

блин, ну не могу согласиться!!!
такой лжи, как у Путин-ТВ, я не ожидал
проверьте, интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если бы не Путин, то было бы как в Косово - ковровые бомбардировки и миротворцы НАТО".
Теоретически, если бы началась гражданская война и официальному Киеву в какой-то момент могла бы грозить опасность, то можно предположить и введение миротворцев ООН и возможно даже бомбардировки.
Всё бы зависело от киевского правительства и от ситуации вцелом.
Это всего лишь один из возможных вариантов развития событий.

В любом случае благодарить Путина за отсутствие НАТОвских бомбардировок, не имеет смысла.
Сегодня именно от Путина можно ожидать тех самых бомбардировок.

И саркастические выпады товарищей из Белгорода:"Та кто там на вас нападает?! Кому вы нужны?!"- это просто мнение простых белгородцев.
Поверьте- НУЖНЫ! Очень даже нужны. Это и пугает больше всего.

а теперь россия (страна-террорист) решила, что и сама достаточно сильная, и может в этом составить конкуренцию Штатам.
о какой морали вообще идет речь, если мы говорим об Америке и о России?
Жаль только, что всё это происходит на территории именно Украины. И что теперь нам приходится выбирать между двух агрессоров: какой менее опасный.
 
У России имперский комплекс. А теперь россия (страна-террорист) "думает", что в состоянии обслуживать этот военно-промышленный комплекс.:D А вообще, вся кутерьма для того, чтобы Украина не вошла в Нато.

Так россия (страна-террорист) своими действиями наоборот подталкивает Украину в НАТО
 
ну так это ещё вилами по воде писано было. Против НАТО до всех этих событий было большинство людей. А сейчас ситуация несколько поменялась.
Какая-то странная кутерьма - дать пинок Украине в сторону нато (оккупировать кусок Украины), чтоб она не вошла в нато! :незнаю:
НАТО довольно интересная организация, для которой отсутствие "территориальных проблем" страны-претендента значит гораздо больше, чем мнение ее(страны-претендента) жителей.
 
Останнє редагування:
Ну.. остаётся надеяться, что его всё-таки напугают. Всё-таки Украина так же нужна западу, как и России.

Сталин тоже был идолом, а сейчас время потихоньку ставит все на свои места.
Сталин- продукт своего времени. Жестокого, кровавого времени.
СССР времён Сталина не был кровавой лужей посреди залитого солнцем поля... он был всего лишь одной из кровавых луж посреди пустыни.
 
НАТО довольно интересная организация, для которой отсутствие "территориальных проблем" страны-претендента значит гораздо больше, чем мнение ее(страны-претендента) жителей.

я вообще за мир во всём мире!!!
 
Жаль только, что всё это происходит на территории именно Украины. И что теперь нам приходится выбирать между двух агрессоров: какой менее опасный.

жаль - это какое-то неточное слово...
 
А когда они все-таки прочувствуют куда попали... Ох, я им не завидую! :)

Но... как обычно для баранов: за что боролись, на то и напоролись (напорятся)! :D
Да в принципе и поделом! ;)

В том то и дело, что это Крымчане, живущие нынче в России - сидят и извините п...дят о том, как Крыму будет хорошо в составе России. Обратно туда они ясен пень не поедут, просто из далека порадуются.
А получится наоборот - посидят поохкают в своих Сургутах до Йошкар-Олах. На том и разойдутся.
 
это пик. завтра шо то будет
 
Ну.. остаётся надеяться, что его всё-таки напугают. Всё-таки Украина так же нужна западу, как и России.

честно говоря, я сейчас не вижу реальных предпосылок к его испугу. что его может испугать? санкции? общественное порицание? :рл: или, может, Европа вдруг решит сознательно-показательно оказаться от закупок российского газа? смешно. а на открытую конфронтацию - войну - я надеюсь, Америка все-таки не решится.

так что его напугает?
для него это - БИТВА. может быть, битва всей его жизни. такой вот локус минорис у Путина - Украина.
 
блин, ну не могу согласиться!!!
такой лжи, как у Путин-ТВ, я не ожидал
проверьте, интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, я в курсе всего этого. Сегодня как-раз смотрел 2 сюжета: про рос. фейки и укр. фейки.:D
 
В том то и дело, что это Крымчане, живущие нынче в России - сидят и извините п...дят о том, как Крыму будет хорошо в составе России. Обратно туда они ясен пень не поедут, просто из далека порадуются.

А, вон оно как...
 
Потому, что никто не хочет стать первым в братоубиственной войне, надеются, что у путина в голове восстановятся извилины!
Вот ты б смог отдать приказ стрелять в русских?
И как бы те ребята смогли бы его выполнить?

зачем приказ ??? это в уставе караульной службы прописано прямо
после стой "кто идет" предупредительный , потом на поражение...не важно кто...тем более люди без опознавательных знаков
 
Да, я в курсе всего этого. Сегодня как-раз смотрел 2 сюжета: про рос. фейки и укр. фейки.:D

Если не сложно, то киньте ссылку (я телек вообще практически не смотрю, хоть гляну в инете что там наши "наваяли") :D
 
для него это - БИТВА. может быть, битва всей его жизни. такой вот локус минорис у Путина - Украина.
Да.. думаю, что он считает, что это будет то, с чем будет ассоциироваться его имя в будущем.
И ему хочется, чтобы его называли борцом с фашизмом, освободителем и борцом за права россиян во всём мире, а не захватчиком, фашистом и убийцей.

А историю, как известно, пишут победители.
Он не имеет права проиграть.
Это будет итогом его жизни.

Да... страшно.
 
Да.. думаю, что он считает, что это будет то, с чем будет ассоциироваться его имя в будущем.
И ему хочется, чтобы его называли борцом с фашизмом, освободителем и борцом за права россиян во всём мире, а не захватчиком, фашистом и убийцей.

А историю, как известно, пишут победители.
Он не имеет права проиграть.
Это будет итогом его жизни.

Да... страшно.

да, у меня те же ощущения.
так что никакого позитивного сценария развития событий у меня для Украины пока нет. :(
 
Назад
Зверху Знизу