Советское прошлое

да не пизди, своих украинских продуктов более чем дохуя. Даже стейки вполне приемлимого качества есть.

Даже если что то выпускается,то это не значит что оно украинское,берут тупо сырье,химию и получают напоминающее что то массу и называют это тем,на что больше всего похоже.
 
Даже если что то выпускается,то это не значит что оно украинское,берут тупо сырье,химию и получают напоминающее что то массу и называют это тем,на что больше всего похоже.

Это про тебя, потомственный имбицил.

 
Это про тебя, потомственный имбицил.

Возможно ты прав,потому что верю, что такое существо как ты может превратится в человека.Хотя мне и пишут что это невозможно.
Мне мой препод говорила,не пытайся спасти людей,они не хотят этого,им ничтожными быть удобнее и проще.
 
Возможно ты прав,потому что верю, что такое существо как ты может превратится в человека.Хотя мне и пишут что это невозможно.
Мне мой препод говорила,не пытайся спасти людей,они не хотят этого,им ничтожными быть удобнее и проще.

Это та препод которая со свинями спала на скотобазе, где ты получил свой сраный диплом непонятно о чем?
 
Диплом в студию, пиздливая мразь

Поверь серега,тем более ты сам говорил что тут никто никому ничего не должен.Хотя могу честно признаться,что по назначению я его только тут применяю.У нас за это денег мало платят,психи типа тебя считают себя здоровыми людьми.
 
Поверь серега,тем более ты сам говорил что тут никто никому ничего не должен.Хотя могу честно признаться,что по назначению я его только тут применяю.У нас за это денег мало платят,психи типа тебя считают себя здоровыми людьми.

Пиздливой ватной мрази верить никак нельзя. Так что можешь свои "дипломы" на стенку в туалете наклеить.
 
,мне приятнее жить в обществе обеспеченных людей,потому что и я буду обеспечен тогда

Так для этого нужно работать сейчас, а не дрочить на прошлое
,у него задача население должно прозябать в нищете,тогда будет ему больше барышей.Вот поэтому мы и не понимаем друг друга.Ему надо больше будет платить местным аборигенам.
Есть такая штука - медицинское голодание. Не приятно, но нужно. Так и с "народом" который хочет ничего не делать, ни за что не отвечать, но жить ХОРОШО и давать советы вокруг. Сделай "народу" "хорошо" так он начнет считать, что это он заработал (россия (страна-террорист)). Пусть прозябает, это хоть кого то сподвигнет учиться и ценить то что имеешь. И именно СССР развратил народ. Я в курсе, что ты этого не понимаешь.
 
Пусть прозябает, это хоть кого то сподвигнет учиться и ценить то что имеешь. И именно СССР развратил народ. Я в курсе, что ты этого не понимаешь.

У тебя логика интересная,ты пишешь что при СССР было хреново,и тут же пишешь что он развратил народ.Как раз совок создал людей которые научились издеваться над народом,гнобить и унижать подачками.Этим ты защищаешь совковые ценности,но даже не осознаешь это.
 
Пиздливой ватной мрази верить никак нельзя. Так что можешь свои "дипломы" на стенку в туалете наклеить.

Ты снова за свое,в тех туалетах где тебя лечат дипломы на стенках не вешают.:D
 
Даже если что то выпускается,то это не значит что оно украинское,берут тупо сырье,химию и получают напоминающее что то массу и называют это тем,на что больше всего похоже.

Можно конкретный прмер производства , когда берут тупо сырье, химию?
 
Можно конкретный прмер производства , когда берут тупо сырье, химию?

А ты думаешь почему колбаса дешевле мяса стоит?Достаточно посмотреть статистику что и как завозят и сделать на основании этих данных вывод.

Кстати знаешь что это за куча?
 

Вкладення

  • 19947_600.jpg
    19947_600.jpg
    241.5 КБ · Перегляди: 68
А ты думаешь почему колбаса дешевле мяса стоит?Достаточно посмотреть статистику что и как завозят и сделать на основании этих данных вывод.

Кстати знаешь что это за куча?

Я покупаю колбасу которая дороже мяса стоит.

Эту кучу ты насрал, болезный имбицил?
 
В польском Сейме высказались за подсчет военных потерь страны, причиненных советской Россией. Об этом заявил депутат правящей партии Польши "Право и справедливость" Аркадиуш Мулярчик в интервью газете Rzeczpospolita.

"Я считаю, что во время следующего созыва Сейма следует подготовить отчет о военных потери, нанесенных советской Россией. Я знаю, что подобные отчеты подготовили страны Балтии. Конечно, будет проблема с их выполнением, потому что нынешняя россия (страна-террорист) - это страна, которая не соблюдает международное право и порядок. Но такой отчет нужен", - заявил депутат.

Мулярчик также занимается вопросом получения репараций от Германии в связи с ущербом, который страна понесла из-за действий нацистов. По его словам, сейчас идет работа над отчетом по военным потерям, причиненным нацистской Германией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если с рашкой выгорит дело,то следующие мы будем.Да впрочем даже если не выгорит они нам припомнят все равно.
 
Ну если ты колбасой из моей кучи питаешься,то лично для тебя могу еще приготовить.:браво::браво::браво:

Это единственное что ты можешь сделать - насрать себе в рот и сожрать.
Во дворе дома где я жил лет 30 назад был один дебил, из семейства таких же дебилов. Так он всем собакам бродячим во дворе дрочил. Я теперь уверен что ты - это он. Только вырос наверное немного. Но ты блять дебилом был, дебилом и подохнешь, сучка пиздливая.
 
Назад
Зверху Знизу