ITLucks, новый интернет-провайдер?

и желательно еще с серверами европы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В World of Warcraft пинг 50-70 пост выше а спид тест --лоховство ,поверьте ни когда нормальную скорость не даст либо перегрузки в пути либо обход ....вот реальность или нет???

АМСТЕРДАМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


БОСТОН США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ТОкио

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ВОТ !--если вы такие нудные....не хотите?-- да сидите на 3G или ЖИрафе...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот моя машина не супер но нормально!
 
Останнє редагування:
У меня всё сводится к тому слазить ли с Укртел ОГО на это или нет

в принципе скорость на янки и Европу хорошая, какой у тебя пакет ?
 
аналогичные размышления ... но 3 мбита за 120 грн , щас на ого 5 за 50 грн
вот именно, почему я и задался вопросом о не понятках со скоростью на мир и укр, так как спидтест на его скринах на европу показывает совсем не 3мб, почему я и писал на прошлой странице.
 
Timerli дай картинку спидтеста на ОГО!И те же города!
А пакет максимальный 180гр Но !!!!!!!
Проблема не в этом, у кого подключение к телефонной сети Укртел ОГО! А проблема у кого нет и такого ...Кто сидит на Пипелнете Жирафе и Интертелекоме....и рыдают по вечерам в тупо белое окно браузера!И в ВОВе пинг от 500 до 5000..А Ваши желания....может и не стоит этого делать....У меня много сотрудников живут в пригороде , они и мечтать о таком не смеют ,как и я год назад.
Хорошего настроения и с праздником!
 
Останнє редагування:
Кто сидит на Пипелнете Жирафе и Интертелекоме....и рыдают по вечерам в тупо белое окно браузера

я честно не понимаю таких товарищей, глупо сейчас сидеть на Пипелнете Жирафе или Интертелекоме, когда можно подключиться к тому же Радиолинку, Бриджнет, UNTC. Проблем со скоростью и пингом, точно не будет.
 
я честно не понимаю таких товарищей, глупо сейчас сидеть на Пипелнете Жирафе или Интертелекоме, когда можно подключиться к тому же Радиолинку, Бриджнет, UNTC. Проблем со скоростью и пингом, точно не будет.

а разница между 200 грн за подключение и 3-4 тыс есть ? А риск того что эти конторы не закроются завтра ?
 
а разница между 200 грн за подключение и 3-4 тыс есть ? А риск того что эти конторы не закроются завтра ?

у радиолинка подключение не 3 и не 4 тысячи, существенно меньше. Сколько у Жирафа модем стоит вам напоминать не надо?(вай фай модем не в счёт) Интертелеком я и интернет провайдером то не считаю, в своё время намучался с ним. Конечно хорошо если в частном секторе есть возможность подключиться к интернету с помощью оптики, сам вот жду когда в моём районе этот вариант подключения будет доступен.
 
angeloid05 Так вот какое слово интересное "в своё время намучался с ним."
вот люди и пробуют... и Бриджет не везде берёт ..
но вернёмся к нашим баранам Т.е Новосёловка частный сектор.....я начинал с мобильного Киевстара лет так шесть назад...Потом Пипел Интер и Жирафа...так ,что лучшего нет!
 
Timerli дай картинку спидтеста на ОГО!И те же города!
Буду дома сделаю...

Проблема не в этом, у кого подключение к телефонной сети Укртел ОГО! А проблема у кого нет и такого ...Кто сидит на Пипелнете Жирафе и Интертелекоме....и рыдают по вечерам в тупо белое окно браузера!И в ВОВе пинг от 500 до 5000..
я всё понимаю, просто у меня тут 2 дома 5 этажек, а вокруг частный и сюда никто ничо не видёт, на ого с 2007, на нём всё хорошо было, но последние пол года у них траблы бывают, особенно январь 2013, да и скорости слабые как на наши дни, а на подъезд повесели обьяву эту оптику подключают, и ни названия фирмы, уже потом пробил название и посмотрел сайт, стремаюся подключать так как ни юр. адреса фирмы, ни юр. названия, номера телефонов сдма и лайф, как то стрёмно, где эта фирма будет через год и будет ли вообще, и впервые увидел такое как разные скорости на мир и укр. Впервые о таком слышу, а и всё понятно же в словах, но всё же невнятно как то...
 
Timerli Нет ! Вроде ,у Вас на ОГО тоже так, только не афишируется.. Я смотрю у тебя машина нормальная вроде проблем не должно быть,- попробуй
AusLogics BoostSpeed там выше есть пост, или посмотри мои ,-я где то писал про настройку нета...
Пятиэтажки Возле Милиции?? там Налоговая рядом тоже?
Можеш взять комп и ко мне посмотришь на скорость!
 
Timerli Нет ! Вроде ,у Вас на ОГО тоже так, только не афишируется.. Я смотрю у тебя машина нормальная вроде проблем не должно быть,- попробуй
да у меня линия больше 8мб не держит, при пакете 10 мб

Пятиэтажки Возле Милиции?? там Налоговая рядом тоже?
Можеш взять комп и ко мне посмотришь на скорость!
не на Володарского , та тут у меня в доме знакомый вроде подключил себе я узнал сёдня, надо к нему сходить в гости посмотреть
 
напишите контакты этих чудаков, т.к. сайт так и не работает
 
780 05 88
093 295 02 72
094 976 35 88
 
Подключился.
Нареканий - нет. Молодцы.
Вроде у них есть ip-tv, ни кто не знает как, что?
 
Ldima узнавал про ip-tv - нет нету, говорят бери приставку к телеку и подключай ее к инету((
 
Интересная позиция. а если некуда ее подключать?
 
Назад
Зверху Знизу