Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Если повел бы сразу Беркут на разгон - погибших было бы намного больше! Милиции разрешено в таких ситуациях применять огнестрел. А не пошли они потому что майдановцев-дураков пожалели.
Потому что Беркут тоже не дураки.Гаагский трибунал еще никто не отменял.
 
Пойду-ка я отсюда, тут рассадник тупых троллей, которые оправдывают тупые действия власти. :рл:
Приличному человеку с такими общаться - позор и пятно на биографии.
судя по Вашим постам в этой теме - Вам срочно нужна ванна с Фэйри. Иначе не отмоетесь от пятен:D
 
я один только что по 112му слушал хачика про терракты альфы в Сухуми, заговор Ющенко против Тимошенко, и толковый расклад в примерах почему майдауны-идиоты, как их активность умело направляют в нужное властям русло?????
 
Это ты предлагаешь начать смотреть честный 5 канал?
Печеньки американские хорошо выходят, анус не царапают?

У тебя устаревшая информация, уже не печеньки а сало раздают - НАКОЛОТОЕ, но не на майдане, а на антимайдане!!:D
BeZmOxzCYAEZmU4.jpg:large
 
Янукович вообще удивительный. Всё ему на руку было. Майдан потихоньку загнивал в аморфном состоянии, можно было бы потом всё слить. Так нет, надо было напринимать этих ебанутых законов, потыкать палочкой чуваков в строительных касках. Как будто специально, действительно. Конспирология тут понятна, логика в действиях властей отсутствует на первый взгляд. Всё это конечно дохуяходовка и всё такое. А может и действительно идиоты ))

Это напоминает войну СССР-Финляндия 1939. Мы стянули под сто тысяч армию, а они зачем то пальнули в нас из пушки.
 
Это ты предлагаешь начать смотреть честный 5 канал?

Человек, ты в интернете если вдруг не заметил. Ведутся хуилиарды стримов в реальном времени на ютюбе, устриме и полно ещё где. Ходят чуваки снимают прямо на местах либо со стацинарных камер трансляция ведется.

Хуле телевизорами мерятся, добро пожаловать в 21й век. Сиди втыкай всё в прямом эфире непосредственно.
 
Зачем с больной головы на здоровую? Вот вы лично верите, что смогли бы спокойно выезжать в Германию, Францию?

Я и так выезжаю!!! Я вижу и понимаю, кто и что говорит!!! Все месседжи ПР направлены на ту часть населения, которая считает правящую клику, своими ровесниками или перспективной молодежью!!! Вы реально хотите, лет через 20, ставить памятники, строить мавзолеи для бывших вождей, что бы ваши дети учили новый предмет - История ПР?????
 
Ой-ой-ой.... а то, что Клоачко свалит в Германию, Яйценюк к евреям, а Тягныжоп в Америку - никого не удивляет, как я понимаю?

Да мне пох, кто куда свалит. Лично я за то - чтоб побыстрее все перечисленные.
 
я один только что по 112му слушал хачика про терракты альфы в Сухуми, заговор Ющенко против Тимошенко, и толковый расклад в примерах почему майдауны-идиоты, как их активность умело направляют в нужное властям русло?????

не смотрел
 
Не пори хуйню, он типа милицию не контролирует, что не мог им сказать дубинками всех обработать. :рл:
Типа милиция не по приказу действует, а от борта. :рл:
Хуйню поришь только ты и подобные тебе, нормально разговаривать не можешь? Или вас этому на майдане не учили?
 
Очень завидую, белой завистью, чехам...Почему у них Вацлав Гавел, а у нас эти Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович...?!
 
Чтобы "праздник" продолжался надо толпе подкидывать периодически жертв :(

пора уже этих "митигувальныкив" разделить на тех, кто просто пришол и чего-то требует и тех, которые пришли уничтожить Киев"ворогив":rolleyes:

на каком-то онлайн-канале так делают?;)
 
у майданутых тактика такая? тупо брать и обобщать. Всем пизда, все лохи, всегад пиздец. тебя когда то пиздили ППСники? Думаю правдоподобнее будет если нацики отпиздят тебя, тогда побежишь к ментам
Очень хочется собрать всех сторонников ОПГ "ПР" в каком-нибудь одной регионе (например, в Донецкой области), дать им автономию, и пусть там живут без права выезда. Пусть сами собой управляют, сами себя избивают, обворовывают, дают друг другу взятки. Пусть там ходят строем гопостайками, дрочат на портреты Сталина и Брежнева, но только, чтоб вся эта мразота не лезла в остальную часть страны.
 
Назад
Зверху Знизу