Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Они просто стадо цепных псов, которым хозяин без яиц не дал сразу команду фас. Завтра им скажут - вылавливайте майданщиков по одному и пытайте в райотделах, что щас и делается - они будут этим заниматься. Потому что у них ни чести ни совести. Нихуя нет.
Чушь несешь тупую. Непротивление злу - ересь, толстовство. Запомни это на всю жизнь.

:іржач:
Не злись!:D
Советы ещё будут? Чего надо запомнить?:іржач:
 
Президенти йшли у відставку і при більш дріб'язкових причинах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если мне не изменяет память, там парламентские республики, и президенты имеют гораздо менее слабый вес, чем у нас или России
 
Он уйти должен уже только потому, что довел до гибели людей. Хотел разогнать? следовало действовать жестко, но в правовом поле в первые часы, пока это еще были просто беспорядки. Для чего понадобилось ждать? Все - яиц нету, довел до гибели - если нормальный мужчина уходи.
Если повел бы сразу Беркут на разгон - погибших было бы намного больше! Милиции разрешено в таких ситуациях применять огнестрел. А не пошли они потому что майдановцев-дураков пожалели.
 
Реально не понятно чего ждет янык, видимо завязано чето, может внатуре бабки в банках, хотя он должен был предусмотреть.
Если реально бабло, то уйдет, только не сейчас, а когда пойдет еще замес круче. Типо я за народ, без крови.

А может янык с оппозицией за одно? Ну типа америка платит все больше и больше чтоб вот-вот влать свергнуть, а здесь цирк с жертвами устраивают? чем долше продолжается, тем больше денег с амирики получают.
 
Ну, хорошо, уйдет он в отставку и что потом??? Будут легитимные выборы? Нет, начнется анархия и хаос, а потом, возможно, и война...
Это все техгнические вопросы.Они легко решаемы.Войны в Украине никто не хочет.Я уверен что и нынешний гарант.Пусть получает гарантии и в отставку.
 
Если повел бы сразу Беркут на разгон - погибших было бы намного больше! Милиции разрешено в таких ситуациях применять огнестрел. А не пошли они потому что майдановцев-дураков пожалели.
Не пори хуйню, он типа милицию не контролирует, что не мог им сказать дубинками всех обработать. :рл:
Типа милиция не по приказу действует, а от борта. :рл:
 
если у тебя больше денег, то ты сейчас можешь без проблем туда переехать в чем вопрос?
я просто не вижу другого обьяснения почему майдановские не видят что будет раскол украины? почему нельзя подождать до 15?? да всем не сладко, ну бля..
"Денег болше" это сколько? 5к зарплаты? 10к зарплаты? Это все равно зарплата, которую платят тут за то что человек делает, переехать могут только состоятельные люди, которым не нужно тут работать. А вот те кто получает тут зарплату 5-10к, они хотят Европу тут в большинстве, куда то ехать у них вариантов нет.
Ждать смысла нет, януковичь укрепляет свои позиции, просто раздаст гречки или поднимет пенсию на 50грн и получит свое президенство опять, вот только тех, кто получает 5-10к станет на порядок меньше за это время.
 
Тебе отвечать бессмысленно. Я уже говорил о твоей дешевой манипуляции власть/народ...
Против майданутого неонацисткого марионеточного сборода пойду. А не за власть. И многие граждане нашей страны встанут на защиту страны от бешенных майдаунов и власть тут не при чем!
+1, я стану!
 
Пойду-ка я отсюда, тут рассадник тупых троллей, которые оправдывают тупые действия власти. :рл:
Приличному человеку с такими общаться - позор и пятно на биографии.
 
Я ні слова на цьому форумі не написав про негативну роль Росії в складній політичній ситуації що склалась в Україні. Аналогічно не пишу вигадок про роль госдепа і т.д. Тому вам відповім симетрично: Досить із США робити "ворога" України!
:увага: Приведи мне "симметрию" этому:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто из высшего руководства России содержит "симметричные" организации на Укранине?
 
Назад
Зверху Знизу