Как Вы думаете, социальные сети - это отстой, или это не совсем позорно в них быть?

как Вы относитесь к социальным сетям(вКонтакте, Одноклассники)?

  • Восторженно! Только "за!"

    Голосів: 3 10.3%
  • Осторожно - можно, главное, чтоб не затянуло...

    Голосів: 10 34.5%
  • Насторожено - интересно, но личная информация...

    Голосів: 7 24.1%
  • Это УГ и прибежище дЕбилов.

    Голосів: 6 20.7%
  • Что это? Дайте ссылку!

    Голосів: 3 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 667
Как Вы думаете, социальные сети - это отстой, или это не совсем позорно в них быть?

Очень хотелось бы узнать мнение почтенной аудитории, на сколько моветонны одноклассники со вконтактом. Фейсбуки, наверно, не трогаем...
 
Позорно - это интернетовский мем всяких там задротов. Это удобно и интересно.

А фейсбук - это вообще отдельная тема. Кому то ж надо показать свои знания, что вконтакт - клон фейсбука. Хотя, зачастую, эти люди в фейсбуке и не зареганы, да и мало ли кто его вообще видел и юзал.

Ну а продвинутые долбоебы, утверждающие, что за ними следят спецслужбы почему-то не стесняются устраиваться официально на работу и пользоваться платежными карточками.
 
Это ганьба !
Немедленно удаляй свои анкеты :)
 
Можно иметь аккаунт в вконтакте, в одноклассниках. это даже хорошо. можно иногда пообщаться со старыми друзьями. Я нашел некоторых людей, а без этих сайтов я бы искал очень долго. Плохо если люди там целыми днями. такие кадры есть))

Устраиваясь на работу, закрой от просмотра свою страницу В Контакте))))
 
Плохо если люди там целыми днями. такие кадры есть))

что в этом плохого? Ты вот на форуме часто, аська, наверняка есть, скайпэ там, телефон мобильный, да??? Так это же такое средство общения, только менее-удобное, но, более продвинутое, - фотки посмотреть, например..

Ну а группы вконтакте, - только путевые, - это вообще мега-сайты с постоянно обновляющимся контентом, - музыкой, видосиками. Это относится к нормальным группам музыкантов, например. Всякая хуйня про баллончик для унитаза уже не актуальна, вы и сами понимаете

Устраиваясь на работу, закрой от просмотра свою страницу В Контакте))))

до жопы. Если тебя какая-нить тела соберется добавить в друзья с нормальным сообщением, типа "вот ты такой уматный, давай с тобой того" - всё откроется. Да, и альбомы можно смотреть у закрытых и кучу всего прочего.

Да и многие на этом форуме себя так проявили, если поискать посты, что кроме как в палачи, их на работу никуда не возьмут. А некоторые, так вообще "подозрительно социально-добрые-задроты"...

Одноклассники - гавно, потому что неудобный интерфейс и тупая политика администрации.
 
что в этом плохого? Ты вот на форуме часто, аська, наверняка есть, скайпэ там, телефон мобильный, да??? Так это же такое средство общения, только менее-удобное, но, более продвинутое, - фотки посмотреть, например..

Ну а группы вконтакте, - только путевые, - это вообще мега-сайты с постоянно обновляющимся контентом, - музыкой, видосиками. Это относится к нормальным группам музыкантов, например. Всякая хуйня про баллончик для унитаза уже не актуальна, вы и сами понимаете



до жопы. Если тебя какая-нить тела соберется добавить в друзья с нормальным сообщением, типа "вот ты такой уматный, давай с тобой того" - всё откроется. Да, и альбомы можно смотреть у закрытых и кучу всего прочего.

Одноклассники - гавно, потому что неудобный интерфейс и тупая политика администрации
Одноклассники-гагно))) Я потерял пароль. и не жалею об энтом. Регистрация платная, пошли они нах:)

Да и многие на этом форуме себя так проявили, если поискать посты, что кроме как в палачи, их на работу никуда не возьмут. А некоторые, так вообще "подозрительно социально-добрые-задроты"...
:іржач: +:клас:
 
нихрена не позорно)))
например, вконтакте для меня достаточно полезен. Использую, как для общения, так и для скачивания музыки))))
 
Вконтакт - удобная система. А всякие там Фермеры, - так вообще супер-тема.

Правда, спам достает, да и фермеры эти лишь для тех, кому времени не жалко. Но, увлекательная херь, хотя сам не ставил себе, но видел, как другие играют и обсуждают.

У многих вызывает отвращение "ой! купила себе туфельки на ХФ в женском, ну, прямо шо настоящие, только всего за 30 рэ.", в том числе и у меня...

нихрена не позорно)))
например, вконтакте для меня достаточно полезен. Использую, как для общения, так и для скачивания музыки))))

о! а музыка вконтакте - вообще вещь! Если бы еще сделали какой-нить фильтр дубликатов...
 
вконтакте и одноклассники - это просто эталон УГ
 
Быть в "Вконтанте" или в "Одноклассниках" совсем не моветон, а сейчас даже комильфо.
Моветон - это зависать там постоянно. Все-таки надо жить реальной жизнью.
 
Быть в "Вконтанте" или в "Одноклассниках" совсем не моветон, а сейчас даже комильфо.
Моветон - это зависать там постоянно. Все-таки надо жить реальной жизнью.

Не вижу в этом ничего, что можно было бы определить как "комильфо". Это даже нельзя обозначить как "моветон". Это просто тупость в большинстве случаев
 
У меня многие подсели на ресторатор, город и ферму. Что это за хрень? Что-то друг у друга воруют, строят. Просто помешались на этих играх. Кто еще в ЭТО..... играет?
 
я вконтакте всем показую какой я писдатый!
а еще там удобно знакомится с девушками и приглашать на свидание)) ХД
 
я попросил знакомого завести. он лох теперь запомоенный.
..да это ты по ходу под помоями!!!:D маиловские домены никто в серьёз не принимает ух 5 столетий как назад!!!:DА лох ---это ты! А по поводу законтаченых---так там один из лучших выборов по музыке!--и всего! не более...!А лох---это ТЫ!:D:D:D:пиво:
..однокашки-тоже стали не фонтан...но иногда не обходимы! ...с бывшей списаться, что-то продать,....:D
 
Очень хотелось бы узнать мнение почтенной аудитории, на сколько моветонны одноклассники со вконтактом. Фейсбуки, наверно, не трогаем...

Нужно просто здраво оценивать, что тебе это дает, тогда и выводы сделаешь правильные. ;)
 
Не вижу в этом ничего, что можно было бы определить как "комильфо". Это даже нельзя обозначить как "моветон". Это просто тупость в большинстве случаев

В большинстве случаев это действительно тупость. Но, скорее, это стремление следовать моде, соответствовать правилам общества. Все регистрируются - и я зарегистрируюсь (отсюда и "комильфо").

А если как средство общения, то тогда все нормально.
 
Назад
Зверху Знизу