Как Вы думаете, социальные сети - это отстой, или это не совсем позорно в них быть?

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.

как Вы относитесь к социальным сетям(вКонтакте, Одноклассники)?

• Восторженно! Только "за!"

Голосів: 3 10.3%
  • Осторожно - можно, главное, чтоб не затянуло...

Голосів: 10 34.5%
  • Насторожено - интересно, но личная информация...

Голосів: 7 24.1%
  • Это УГ и прибежище дЕбилов.

Голосів: 6 20.7%
  • Что это? Дайте ссылку!

Голосів: 3 10.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
В контакте это такая замечательная вещь!! Это просто мечта социального инжинера. Вот допустим достал вас какой-нибудь урод на форуме... ну например мы за ЮЩЕ-НКО а он (вот гад!) за Тигипко! что мы делаем? Правильно идем в контакт и смотрим его день рождения. в 90% случаев мы получаем пароль от его мыла и соответсвтвенно кошелька, аси, анкеты в контакте, кредитных карточек... если этот не подошел то идем и смотрим какой там у него секретный вопрос в мыле, потом возвращаемся вконтакт и находим на него ответ. Теперь лох остается без мыла, кошельков, анкет, блогов, сайтов(если есть), без скайпа, аси, мэйл агента, больше он не будет хамить на форумах- потому что форумных акков у него тоже нет.... прекрасная вещь вконтакте. :іржач: Пишите там о себе побольше, поподробнее, и фото не забудте. И это самый простой вариант использования этого прекрасного сайта. А еще есть 10001 способ сделать жизнь вконтактера милой и веселой. Дерзайте:іржач:
пособие юного хакера? Зачем такие извращения? в сети валяются файлы с логопасами тысяч юзеров фконтакте/фейсбуке, бери да и пользуйся :))

да причем тут логопасы) я пытаюсь донести что выкладывание такого количества личной информации о себе это ебланатизм.

Введите в поиске яндекса "количество дибилов в России" и обратите внимание на первую ссылку.

да причем тут логопасы) я пытаюсь донести что выкладывание такого количества личной информации о себе это ебланатизм.

Введите в поиске яндекса "количество дибилов в России" и обратите внимание на первую ссылку.

И что там появится - способ исцеления?

а автор молодец "Перезагрузить страницу Как Вы думаете, социальные сети - это отстой, или это не совсем позорно в них быть? "
это из из оперы "купи! будешь сегодня брать ИЛИ завтра"
как-то не грамотно составлено вопрос, выбора и нету.

аццкий отстой.

социальные сети - зомбисети.

Про "контактики"\"однокласнички":
Захожу на страничку, что вижу???

:клас:
Это крик души просто!
А у меня есть страничка в Одноклассниках, и мне за это немножко стыдно...:rolleyes: а удалять жалко. Поначалу было интересно, находились какие-то однокашники. Но как-то быстро это всё наостопиздело, пришло понимание, что Петя с параллельной группы тебе в хуй не торохтел, точно так же, как и ты ему.
Но как ни крути, есть тяжелые случаи - люди целыми днями любуются целлюлитными фотографиями на лучших пляжах Азовского моря в гламурных рамочках... Фубля.

Сейчас модно всем говорить, что социальные сети отстой, и вообще ты ими не пользуешься. У меня есть полуфейковый акк в контакте, довольно удобно отслеживать новые мероприятия и держать связь с людьми из других городов.

Сейчас модно всем говорить, что социальные сети отстой, и вообще ты ими не пользуешься. У меня есть полуфейковый акк в контакте, довольно удобно отслеживать новые мероприятия и держать связь с людьми из других городов.
о да

А все так и щелкают окошки, то Однокласники, то контакт с рестораном, то ХФ.
И кричат вокруг лохи...
А потом и ферму посеть не забыть?
:)))

Смешно читать высказывания типа Одноклассники и Вконтакте это УГ и отстой от людей, у которых тысячи сообщений.

0298f32bbb23.jpg

Это скрытые за мониторами,участники социальных сетей:іржач:

Однокамерники.

Назад
Зверху Знизу