Как Вы думаете, социальные сети - это отстой, или это не совсем позорно в них быть?

как Вы относитесь к социальным сетям(вКонтакте, Одноклассники)?

• Восторженно! Только "за!"

Голосів: 3 10.3%
  • Осторожно - можно, главное, чтоб не затянуло...

Голосів: 10 34.5%
  • Насторожено - интересно, но личная информация...

Голосів: 7 24.1%
  • Это УГ и прибежище дЕбилов.

Голосів: 6 20.7%
  • Что это? Дайте ссылку!

Голосів: 3 10.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Судя по построенному вопросу топика - тебе уже все равно! :)
А вообще, как для меня, соц сети, это чуть более, чем полностью, сайты знакомств для дрочеров!

ппц как много фимозных %))

социальные сети - это отстой, но не совсем позорно в них быть

социальные сети - это отстой, но не совсем позорно в них быть

:D

Вопрос был навеян тем, что в последнее время, как я заметил, стало модно открещиваться от этого всего, в крайнем случае, тушуясь говорить, что да - есть аккаунт, но редко бываю... Хотя по скорости ответа на вопрос можно сделать совсем другой вывод... Так что на комильфо точно не тянет. Почему?..

Вначале,когда только зарегесрировалась...очень часто там висела,мне нравилось.Столько забытых знакомых объявилось,хотя некоторых,как говорится"давно не виделись,зачем мы встретились"...сейчас захожу не чаще одного раза в месяц.Отношусь в этим видам сети спокойно,и если человек там и сидит-не считаю его лохом или дЕбилом...

я считаю, что те, кто постоянно сидит в Контактах и Одноклассниках, впрочем как и те, кто набивают по шесть тысяч постов в год на ХФ - глубоко несчастные люди.

а ХФ - это социальная сеть ? :)

я есть на всех соц сетях но на хф мне больше нравится:Dздесь весело и обозвать могут:D,а иногда забанить не зачто! не жизнь,а мечта:іржач:

Это разносчики всякой заразы и помойка, вон там в грязи лежат бомжи - ТС с бомжами рядом не ложись.

да ну, там вяловато как-то (( я уже который день пытаюсь, а там все культурные, не испорченные харьковом ((

в контакте все помешанные на онлайн играх и кроме игр ничем другим не занимаются..

да ну, там вяловато как-то (( я уже который день пытаюсь, а там все культурные, не испорченные харьковом ((

сходи в автогруппы. Типа "я не умею парковаться", "беспредел гаишнегов", "защищаем права" и т.п. Народ очень ведется :))

Приём на работу:
- Здравствуйте
- Здравствуйте.
- На сайте "Одноклассники", "Вконтакте" зарегестрированы?
- Да.
- До свидания

Тут такие слова говорят "домен " "фейсбук " а я и не знаю шо это :confused:
А в контакте и одноклассниках у меня и страницы то нет .
Эт че я лох получается ? :D

Тут такие слова говорят "домен " "фейсбук " а я и не знаю шо это :confused:
А в контакте и одноклассниках у меня и страницы то нет .
Эт че я лох получается ? :D

:D не, не лох, а асоциальный элемент :D сети социальные, а ты не в них, вот и получается... ;)

социальные сети - зомбисети.

Про "контактики"\"однокласнички":
Захожу на страничку, что вижу??? - я вижу (оцениваю не красоту и прочюю хуйню снимка) фото автора из ночного клуба или дискаче (это как пупок - или он есть или ты не с этой планеты) , телок, держащихся за сиськи, держащихся за попку, держащихся за букетик, держащихся за тортик,пацанчиков в кепочках, пацанчиков без кепочек, пацанчиков рядом с копеечкой, рядом с девяточкой, рядом с 99-кой, есть даже на водном мотоциклике, потных качков после тренировок, которые думают, что они АРХИсексуальны в этом виде, 40-ка летних , которые ведь продвинуты, они ведь в инете, значит их йобнутая поза на рабочем месте рядом с монитором и со стеклянной улыбкой вполне имеет право на жизнь ......кого угодно, кроме адекватно изображенных людей.., смотрим ниже - ё-ё-ё-ё-ёбаны в рот, любимые цитаты.... что там только можно прочесть... это пиздец, это блять просто полный аллес, 5-15 цитат, которые противоречат между собой, хотя они вообще похуй, потому что ниже написаны интересы - там есть всё....кучя адреналиновых блять атракционов, желание жить и быть охуительным, абсчаца и тусить в клубах....., из хобби и прочей хуйни не хватает только "сношаюсь с вантузом", но!!!, самое главное, после кучи жизненно важных фраз и цитат великих, которые дают о тебе, так сказать самый "цимус", так сказать представление о личности законченной и сформировавшейся, и са-а-амое главное самодостаточной!!!! там нет фразы - ЧИТАЮ ЛИТЕРАТУРУ!!!!!!, и никто из них не написал:" я умею гуглить по фразе "охуенные цитаты великих чуваков, которые добавят пафоса вашей страничке однокласничков". В край меня убила одна страница, где 23-летнее тело нарисовало цитат на пол страницы, а ниже написало, что так как она любит "зажигать и тусить в клубах", то у неё есть время читать только конспекты и форумы..... Любимые книги, музыка, фильмы - так как здесь трут иключительно охуенные и приятные личности, фраза "А как дела" или "Охуеннная сегодня погода у нас\вас в таганроге" не есть комильфо.... Соответственно есть повод паабщаца (ведь так охуенно, что есть контактики, можно с однокласникамим или прЫятелями с потока ведь их хуй де увидишь в жизни).......Что слева - слева у нас видео и фото. С видео все просто - пара ютубовских выкидышей в стиле башорга или удаффкома. С фото немножко сложнее - шашлыки, пляжики, а самое главное - моря да клубы!! Вот где разгулялась рука с 2-х мегапиксельной камерой нокии экспрессмьюзик или мыльницой, чей объектив до этого обрыгали из-за наверное лишней))) порции водяры или самбуки, чёрные лица на белом фоне (морские портретики), белые лица на чёрном фоне (мы тут с пацанчиками-телочками в таа-а-а-акой клуб ходили), никакие лица на никаком фоне или фоне долбоёба, замахивающегося топором(на майские хАдили на шашлыки)..... Зайди в "пятнашку", возьми первого попавшегося, вытри от слюней, которые он неконтролируемо пускает, вкатай месячною дозу галоперидола, подожди, пока пойдёт эффект и дай фотоаппарат и карандаш ему в руки...... он не сможет сделать такие снимки и написать такой хуиты, как любители всяких "уютных жежешечек",у него нет такого разжижения мозга, как у владельцев странички однокласников или контактиков......
Это - "Неглиже" (нет, блять, не нижнее женское бельё, если ты так думаешь - ты жертва рекламы, вывесок магазинов с описками, жертва своего образа жизни), это растянутые семейные трусы, это стоптанные домашние тапки, это трещина на унитазе.....это - пиз-дец......

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисами, офисным планктоном, тупыми пёздами, задротами и просто унылым говном. Для троллей это, конечно, является плюсом, а не минусом.

В контакте это такая замечательная вещь!! Это просто мечта социального инжинера. Вот допустим достал вас какой-нибудь урод на форуме... ну например мы за ЮЩЕ-НКО а он (вот гад!) за Тигипко! что мы делаем? Правильно идем в контакт и смотрим его день рождения. в 90% случаев мы получаем пароль от его мыла и соответсвтвенно кошелька, аси, анкеты в контакте, кредитных карточек... если этот не подошел то идем и смотрим какой там у него секретный вопрос в мыле, потом возвращаемся вконтакт и находим на него ответ. Теперь лох остается без мыла, кошельков, анкет, блогов, сайтов(если есть), без скайпа, аси, мэйл агента, больше он не будет хамить на форумах- потому что форумных акков у него тоже нет.... прекрасная вещь вконтакте. :іржач: Пишите там о себе побольше, поподробнее, и фото не забудте. И это самый простой вариант использования этого прекрасного сайта. Если пароли не подошли одеваем сиськи, постим фото и вот мы "РозоваяПися91" и он нам все сам рассказывает. А еще есть 10001 способ сделать жизнь вконтактера милой и веселой. Дерзайте:іржач: Обожаю этот сайт))))

Назад
Зверху Знизу