Ладо - Детский психолог на Руставели 32

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 206
Ладо - Детский психолог на Руставели 32

Сегодня посетили... Причина - истерики у 2-х летнего ребенка.
Позицианируютя как качественная психологическая помощь для особых детей,а т.ж. детский психолог,логопед,семейные консультации...
50 минут 120 грн.
Приехали к нужному времени. Комната - зал, где нам пришлось сидеть более 30 минут (психолог опоздал!), была как "Детский Мир" в период жесткого дефицита 90-х.Пустые скучные стены. 10 заюзаных игрушек. Консультация от начала до конца прошла в стиле "по турецки говорили" Меня собственно о проблеме и не спросили, на конкретные свои вопросы я получала пространственные ответы с оттенком иронии... Нужно собственно сказать об этом психологе. Владимир Сергеевич (?) Грязные ногти, неопрятная внешность, странное поведение...
Я после этой консультации почувствовала себя использованной и обманутой. К тому же потратилась зря. 200 грн на ветер (такси стоило 80)
 
лучше бы в детском разделе спросили, но насколькоя знаю - это нормальное поведение для ребенка такого возраста. Так это гос. учреждение или частное?
 
лучше бы в детском разделе спросили, но насколькоя знаю - это нормальное поведение для ребенка такого возраста. Так это гос. учреждение или частное?

А где вы думаете я узнала об этом чудном месте?
На ваш вопрос ответить не могу.
 
.Пустые скучные стены. 10 заюзаных игрушек.
А должен быть диснейленд?

Консультация от начала до конца прошла в стиле "по турецки говорили" Меня собственно о проблеме и не спросили, на конкретные свои вопросы я получала пространственные ответы с оттенком иронии...
Я после этой консультации почувствовала себя использованной и обманутой.
Дык может таки проблема не в яблоке, а в яблоне, может на это и намекал психолог? )

ps^
руставели 32 это почти центр города. С каких чигирей вы за 80грн приехали-то? )
 
Куда сначала баба смотрит? Правильно! На маникюр. И уже потом делает выводы.
Мать, советовать те ничё не буду, но что с твоим ребёнком мне уже понятно.
 
При чем здесь психолог?
что то не поняла, в чем проблема: в дорогом проезде на такси, в отсутствии игрушек или в том, что ТС не понравилось, что психолог не льстил, а, возможно, обличал?
 
Да помоему все понятно.

Ребенка до истерики довела мамаша. Психолог это сразу понял, и стал говорить прямо. Этой дуре не понравилось слушать правду. А то что она конченная мразь с больным самомнением,и к тому же преступница и злодейка,потому что уничтожила психику маленького человечка которому 2 года.

Не совсем так. Ребенок рождается с абсолютно чистым мозгом. И с первых же дней жизни происходит импринтинг - впечатывание информации. А впечатывается именно то, что ребенок видит и слышит.Да, он еще ничего не может самостоятельно сказать или объяснить, но он уже копирует поведение родителей. У спокойной и невозмутимой мамы ребенок ведет себя совсем не так, как у истерички. Постоянные истерики у ребенка однозначно говорят о нездоровой психике родителей!

Я и сам часто говорю об этом молодым родителям. Разумеется, после таких слов я для них уже никогда не буду хорошим врачом. Впрочем, я и по 120 гривен за 45-минутную консультацию с них не беру.

Кстати, обычно такие мамы предпочитают возить ребенка по больницам, делать всевозможные томограммы, пичкать таблетками и уколами, и на всё это у них находится время и деньги, но вот что-то изменить в своем поведении - это для таких любящих мам непосильная задача.
 
Не совсем так. Ребенок рождается с абсолютно чистым мозгом. И с первых же дней жизни происходит импринтинг - впечатывание информации. А впечатывается именно то, что ребенок видит и слышит.Да, он еще ничего не может самостоятельно сказать или объяснить, но он уже копирует поведение родителей. У спокойной и невозмутимой мамы ребенок ведет себя совсем не так, как у истерички. Постоянные истерики у ребенка однозначно говорят о нездоровой психике родителей!

Я и сам часто говорю об этом молодым родителям. Разумеется, после таких слов я для них уже никогда не буду хорошим врачом. Впрочем, я и по 120 гривен за 45-минутную консультацию с них не беру.

Кстати, обычно такие мамы предпочитают возить ребенка по больницам, делать всевозможные томограммы, пичкать таблетками и уколами...

Что же такое сидит в ваших головах,чтобы писать такие комментарии,смело выдвигать гипотезы, с таким азартом топтаться по личному.Почитаешь - ну сплошные светила науки и следствия... У меня 2 версии: БЕЗДЕЛЬЕ или же категория людей, которым как наркотик - обидеть кого-то(флудилы одним словом)
.
Если конкретно вы, Крокодил, хотите высказаться по делу - попробуйте сделать это более профессионально, без оценки.

п.с. желаю всем "знающим" все же не попадать к таким "профи" как выпало мне. Это действительно неприятно.
 
Сегодня посетили... Причина - истерики у 2-х летнего ребенка.
Позицианируютя как качественная психологическая помощь для особых детей,а т.ж. детский психолог,логопед,семейные консультации...
50 минут 120 грн.
Приехали к нужному времени. Комната - зал, где нам пришлось сидеть более 30 минут (психолог опоздал!), была как "Детский Мир" в период жесткого дефицита 90-х.Пустые скучные стены. 10 заюзаных игрушек. Консультация от начала до конца прошла в стиле "по турецки говорили" Меня собственно о проблеме и не спросили, на конкретные свои вопросы я получала пространственные ответы с оттенком иронии... Нужно собственно сказать об этом психологе. Владимир Сергеевич (?) Грязные ногти, неопрятная внешность, странное поведение...

Выложите фото и аудиозапись! :увага:
 
тсе овуляшка.. в два года возить ребенка по психологам...
 
Что же такое сидит в ваших головах,чтобы писать такие комментарии,смело выдвигать гипотезы, с таким азартом топтаться по личному.Почитаешь - ну сплошные светила науки и следствия... У меня 2 версии: БЕЗДЕЛЬЕ или же категория людей, которым как наркотик - обидеть кого-то(флудилы одним словом)

За других не скажу, но в моей голове сидит два высших образования - медицинское и педагогическое. Причем учился я для себя, у меня за все годы учебы не было ни одной купленной оценки. И двадцать с лишним лет работы тоже чего-то стоят... Так что я вполне могу позволить себе говорить то, что думаю и считаю правильным. Если кому-то это не нравится, то это уже его проблемы. Платите мне деньги за то, чтобы я писал только то, что вам нравится, и не будет никаких проблем. Договоренности, даже устные, я соблюдаю.

тсе овуляшка.. в два года возить ребенка по психологам...

Она здесь далеко не единственная такая. Недавно еще одна мамаша тоже писала, что она просит поставить диагноз не ей, а ребенку. Только тот ребенок постарше был...

Если конкретно вы, Крокодил, хотите высказаться по делу - попробуйте сделать это более профессионально, без оценки.

Еще раз повторю. Тот, кому вы заплатили деньги, будет говорить то, что вам хочется услышать. Если, конечно, вы ему заплатили именно за это. А независимый консультант может называть вещи своими именами, потому что он независим от ваших денег.
 
Куда сначала баба смотрит? Правильно! На маникюр. И уже потом делает выводы.
Мать, советовать те ничё не буду, но что с твоим ребёнком мне уже понятно.


интерьер совковый зачем там было оставаться сразу не понятно .........



ну зато всем соседкам раскажу *я сёдня у псыхолога быдла* :іржач:
 
Тот, кому вы заплатили деньги, будет говорить то, что вам хочется услышать. Если, конечно, вы ему заплатили именно за это. А независимый консультант может называть вещи своими именами, потому что он независим от ваших денег.



Какие у вас ожидания после двух высших образований))) Вы обо всех так думаете? Меня поражают такие выводы. Я вам больше отвечать не буду. Похоже вам одиноко и нужны "зрительские симпатии")))

интерьер совковый зачем там было оставаться сразу не понятно .........



ну зато всем соседкам раскажу *я сёдня у псыхолога быдла* :іржач:

Сострили? Да! Выходные не прошли даром :оплески:

А нехуй своё личное сюда выкладывать.

хорошо, буду безналичное:D
 
Лично я Вам сочувствую,только не понятно,чего Вы ожидали от одной консультации психолога?
 
я тоже хожу с ребенком по психологам :) позор мне.. :D

Ребенка до истерики довела мамаша. Психолог это сразу понял, и стал говорить прямо. Этой дуре не понравилось слушать правду. А то что она конченная мразь с больным самомнением,и к тому же преступница и злодейка,потому что уничтожила психику маленького человечка которому 2 года.
до истерики доводят не только плохие мамаши, а и испуг, например.. только откуда таким умникам об этом знать :D

Ирмачка, спасибо что предупредили.. и не надо ничего здесь доказывать, не стоит метать бисер.. ну дальше Вы знаете ;)
 
я тоже хожу с ребенком по психологам :) позор мне.. :D


до истерики доводят не только плохие мамаши, а и испуг, например.. только откуда таким умникам об этом знать :D

Ирмачка, спасибо что предупредили.. и не надо ничего здесь доказывать, не стоит метать бисер.. ну дальше Вы знаете ;)

Ане надо детей пугать. Я вот тоже по дури дал посмотреть своему восьмилетнему сыну фильм "Кладбище домашних животных". Так он у меня потом три года только со светом спал. Выростив двух сыновей, мне сейчас стыдно за каждый случай, когда поднимал на детей руку.
 
Ане надо детей пугать. Я вот тоже по дури дал посмотреть своему восьмилетнему сыну фильм "Кладбище домашних животных". Так он у меня потом три года только со светом спал. Выростив двух сыновей, мне сейчас стыдно за каждый случай, когда поднимал на детей руку.

ребенка может напугать собака, машина.. или просто какой-то мудак на улице..

Все дети разные, и обвинять маму, что ее ребенок в два года нуждается в помощи специалиста - глупо
 
Назад
Зверху Знизу