Ладо - Детский психолог на Руставели 32

Уважаемому Крокодилу будет интересно - я имею высшее образование в сфере психологии,полученное в НУВД... Оценить могу со стороны клиента и коллеги...
А когда закончили? Может, мы на одном курсе были?
ТС, Вам действительно стоило бы поподробнее описать, что именно Вы спрашивали, и что Вам отвечали. Т.к. слова "на мои вопросы были плохие ответы" нифига не информативны.
Кстати, по поводу ХНУВД-шной вышки, там настолько слабая практическая база, что ИМХО трудно объективно оценить практикующего специалиста.
ой, а слона то я и не заметил...
Торжественно вручаю картинку с "зайцем несудьбы" за то, что не судьба была взять книжку по детской психологии, прочитать её и воспользоваться своими навыками приобретёнными во время получения высшего образования дабы банально решить все свои проблемы самой и сделать это лучше чем непонятно какой другой специалист в стенках комнаты без микки-маусов...
Гггг, жесть. А если у чела есть медицинская вышка, то пусть он сам себе аппендикс удалит?:D
 
да, уж... не хорошо как то получается - облили гавном совершенно незнакомого человека, в ситуации которого вы не были и даже не видели! не хорошо! опоздать на работу на полчаса - это грубо! детское учреждение ДОЛЖНО быть оформлено так, чтобы детям там не было скучно! никто не говорит про диснейленд - не надо утрировать.
к тсу: если вы чего то не поняли - надо было добиваться понятного вам ответа. вы за это заплатили деньги. у меня лично двое детей: старшая дочка - "хохотушка и вертушка", как полагается. младший - сын - "вещь в себе", очень остро воспринимает шутки в свою сторону. примерно годика в 2 - 3 тоже показывал его детскому психологу в семёрке на алексеевке. шо говорили не помню, давненько было. прописали глицисед. раньше этот глицин прописывали всем априори.
так шо езжайте в семёрку - нормальное учреждение с нормальными врачами.
пс. любителям лечить по фотографии, по постам в инете и прочим хЕромантам: обстановка в моей семье нормальная - ни я, ни жена истерик не закатываем, дети любимы и слышат об этом весь день, матом не ругаемся, не курим, не бухаем.
 
Назад
Зверху Знизу