Как вам рекламка?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 1053
Как вам рекламка?

Я когда увидел долго ржал

извените за качество фоткал на телефон
 

Вкладення

  • Photo_0028.jpg
    Photo_0028.jpg
    142.9 КБ · Перегляди: 265
  • Photo_0029.jpg
    Photo_0029.jpg
    19.7 КБ · Перегляди: 273
Останнє редагування:
да.. смешного я тоже не увидел, если честно..
Таким макаром скоро цитаты из нашей "Политики" появятся на стендах в качестве рекламы.. :(
 
В то же время я оценил рекламный ход.. Без этого словца на этот стенд вообще мало кто обратил бы внимание.. а так народ обсуждать будет.. Глядишь, и проголосуют..
Ход неплохой, но мерзенький, если честно..
 
Так и партийка то меленькая. Нужно хоть чем-то на себя внимание обратить.
Хотя, с другой стороны, кто про себя не награждал наших политиков и не такими эпитетами. Выходит ничего нового мы не увидели.
В мыслях и приватной беседе, значит, можно, а на бигборде шокирует?
 
В приватной беседе можно и матом...
 
А может это приватный плакат? :D
 
Нет, типа партія вільних демократів купила себе щит, и теперь пишет там что хочет.
 
shit, не то слово. и смеяццо совсем не хо
 
ну, броцкий в своем репертуаре.
от него ничо другого и ждать не стоит.
 
а почему плакаты типа "с днем рождения любимая" и прочие розовые сопли можно размещать, хотя большинству на эту любимую пох, а этот плакат нельзя? :-)
 
Жесть.
Люди "на верхушке" понемногу становятся быдлом так сказать...=\
 
" вышли мы все из народа...."
 
Вільні демократи?
А кто их выпустил?
 
Блин, да дело не в том, кто выпустил. Это типичный маркетинговый ход. Страну уже разделили на целевые аудитории - сегменты. на каждый сегмент действуют по-своему, в зависимости от уровня образования, жизни, ожиданий.

Данный плакат по идее направлен на сантехников, дворников, сапожников - тех, кто без мата хлеб купить не может. Это как раз из их разговоров цитата. За эту партию уже не проголосуют интеллигенты - зато они получат голоса "низов". На что и рассчитывают.

Маркетинг - в политике. Причем налицо явный прогресс. Что дальше? У маркетинга до фига инструментов...
 
Назад
Зверху Знизу