Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
моя переписка с Таней Левицкой- тебя и темы абсолютно не касается. если ты прочла темы про нее и ничего не поняла это не мои проблемы.
в чужом глазу соринку видишь, а в своем...
 
моя переписка темы абсолютно не касается. если ты прочла темы про нее и ничего не поняла это не мои проблемы.
.в чужом глазу соринку видишь, а в своем...
Если твоя переписка темы совсем не касается, то нафига ты тут вообще тогда пишешь? Ты пиши по теме... ну тЫпа "вумный питбуль" выкакался по делу..:D:D:D:D:D:D:D
я смотрю, питбулька, ты без переписки уже жить не можешь:іржач::іржач::іржач: даже по ночам встаешь, чтобы писать...
 
моя переписка с Таней Левицкой- тебя и темы абсолютно не касается. если ты прочла темы про нее и ничего не поняла это не мои проблемы.
в чужом глазу соринку видишь, а в своем...

Юленька!.........а нах мне что-то понимать в вашей переписке?Ты меня непросила сделать:резюме.Ты в свои глаза заглядывай и ищи там,что хочешь:хоть соринки ,хоть былинки.Твой сленг я в вашей переписке тоже увидела.:ганьба:
Я не пойму-что ты ко мне приклеилась?все советы даешь,наставления?а?-ты видать ничего не поняла,что я тебе написала?может повторить?
 
Танечка, просто я сова. и ночами я работаю. можешь строить предположения, какие хочешь. твоя личность меня не интересует

Капуш мне все равно. можете хоть по деснам ударяться. или в стаи сбиваться.это ваше дело
 
в ПервомайсКЕ. рада,что моя личность тебя так взволновала и ты запомнила..пусть хоть примерно:D:D:D
 
в ПервомайсКЕ. рада,что моя личность тебя так взволновала и ты запомнила..пусть хоть примерно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ты хоть знай ,где живешь.

моя личность тебя так взволновала и ты запомнила..пусть хоть примерно:D:D:D

Это ты примерно знаешь,где живешь,и ты ,наверное,не понимаешь значение слово "взволновало"..:D
Я просто позырила на твои фото.:rolleyes:

на всяк случай....
 
Капуш
не тупи и не позорься. Первомайск или Первомайские есть в каждой области . в данном случае -Николаевская область
 
Капуш
не тупи и не позорься. Первомайск или Первомайские есть в каждой области . в данном случае -Николаевская область

да что ты!!!:у меня повылазило-Харьков,не так ли у тебя написано под авой?:confused:Какая ты загадка!
..от кого скрываемся?:D
 
написано Харьков- потому что это уже мой родной город уже 8 лет.или под авой нужно указывать город в котором родилась? :) ты забавная
 
написано Харьков- потому что это уже мой родной город уже 8 лет.или под авой нужно указывать город в котором родилась? :) ты забавная

да:кто -то тут предупреждал,что ты была поймана на лжи..
и на заметку:забавной быть уж и не так плохо.;)
 
Вы тут вообще о чём? Лучше бы потратили такие запасы энергии на полезные дела, а не на срачь здесь.
 
кто -то тут предупреждал,что ты была поймана на лжи.
на какой,конкретно? не мели х.йни.
Леви я не работаю в привате. тебя вообще епать не должно,как я зарабатываю на жизнь.
и вообще, тему обсуждайте, а не меня :) а то снова будет переход на личности

Про приватбанк,Первомайск (Ник. области) и всякое.
конкретно где вранье с моей стороны? ))) если у танечки больные фантазии, так по ходу это заразно )))
 
на какой,конкретно? не мели х.йни.

может тебе стоит "фильтровать свой базар"?:confused:или это тоже сленг из ПервомайсКА?так ты уже в Харькове целых 8 лет!ненаучили?
Дама,в положении должна быть умиротворенной,положительнонастроенной,и не лазить по ночам на ХФ.

фантазии, так по ходу это заразно )))

ну так сдай анализы и лечись.
 
может тебе стоит "фильтровать свой базар"?:confused:или это тоже сленг из ПервомайсКА?так ты уже в Харькове целых 8 лет!ненаучили?
Дама,в положении должна быть умиротворенной,положительнонастроенной,и не лазить по ночам на ХФ.



ну так сдай анализы и лечись.

капуш возьми леви и идете обе накуй.не разводите срач-как две мымры базарные
 
Назад
Зверху Знизу