Решение проблемы русского языка

Чувааак сказав(ла):
Нирвана, такое впечатление, что ты нифига не читала мой пост. Ты русский понимаешь?
Перечитай мой пост еще разок. При Кучме такой ху@ни не было. Никто не спекулировал на тему языков, и мне было пох на украинский. Все жили мирно и спокойно. Запад говорил на Украинском, а восток на русском.
А про конченых западенских националистов можешь мне ваще ничего не рассказывать. Эти мудаки ваще нихрена не соображают – их мнение не в счет.
Политикой и языковым вопросом начал интересоваться только в 2004+? ;)
 
neds сказав(ла):
Политикой и языковым вопросом начал интересоваться только в 2004+? ;)
Он и сейчас не интересуется, а просто тулит тут, что вчухали родители, которые верят лабуде политиков
 
Хаос сказав(ла):
Товарисч програмист, а Вам не кажется , что Вы херню споролис ?
Неужели украинская культура и язык - это только западяне?
Пересмотрите к/ф "В бой идут одни старики". Послушайте что Маэстро говорит об Украине, послушайте песни. Это тоже все про западян?

Украина, ее язык, культура - это широчайший и глубочайший пласт. И меня просто бесит это желание тотального обрусения.
Не уважать себя до такой степени!

Достали недалекие люди!

Дико извиняюсь. Похоже я остался непонятым по своей вине. Я уважаю и язык и историю. И фильм люблю. Я просто в шутку отвечал на недалекий пост(кстати смайликов там тоже наставил). Люди который год на форуме ломают копья о проблему языка, а приходит пацан и говорит "а давайте просто всех научим и все". Ну типа третью неделю мозговой штурм как лучше спроектировать базу данных, а тут приходит уборщик и говорит "а давайте программу напишем"... Надеюсь сейчас я высказался понятнее...
 
composerr сказав(ла):
Кстати, сказать на украинском "я рахую, що..." - это прямой перевод с русского, т.е. русизм. Какой-то филолог когда-то надоумел))) Иное есть выражение, украинский аналог!!!
вообще-то "рахуют" циплят по осени :)
 
Назад
Зверху Знизу