Развод в трамвае

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 2880
Развод в трамвае

Кондуктор в теме, сначала морозится продавать билет проходя мимо (берет деньги только если настойчиво ему всучить) и сразу подходят два-три гоблина-ревизора и начинают щемить на штраф. Удостоверения показывает один в начале и быстро, показать повторно чтобы рассмотреть отказывается. Хватают за руки, матерятся, отбирают телефон. Чистый гоп-стоп. Пугают милицией, но на требование вызвать морозятся.

Есть короткое видео, там только лицо видно, телефон забрали, позже отдали. В итоге отпустили, но обматерили и покрутили руки.

Кто сталкивался? Как нажучить пидаров?
Дело было в трамвае номер 3.

 
qHOs2dvvzc8​
 
в прокуратуру отправляй жалобу и видео .
с просьбой дать правовую оценку деятельности контролера.
 
На видео нет ничего противоправного. Имен нет, т.к. ксиву не показали. Но развод процветает, значит можно их поймать на живца. А с тем что есть как быть?
 
Еще не дочитав, предположил что происходит на 3-м маршруте.
Эти гопники работают давно, лично попал на этот развод под новый год, причем развод самый натуральный при содействии кондуктора. Также был свидетелем 2-х случаев развода этими персонажами добропорядочных граждан.
Один из случаев вообще выходит за рамки..., когда поняли что ничего с женщины не снимут - грубо начали распускать руки, как раз на остановке Ю.Вокзал та что при спуске с горы, и вытолкнули женщину из трамвая, да так что она вылетела на проезжую часть (кто ездит на тройке в курсе, там ограждения нет, ограждение есть только с другой стороны, там где Полтавец пьяный проехал).
 
На видео нет ничего противоправного. Имен нет, т.к. ксиву не показали. Но развод процветает, значит можно их поймать на живца. А с тем что есть как быть?
вот это и пишите - в такое то время , в таком-то трамвае, без предоставления доков и так далее
 
ну правильно! кондуктор проходит и ты ему должен оплатить проезд, а не он у тебя выманивать чтоб ты ему за проезд оплатил!

ТСЕ!
 
Они из октябрьского депо...
Видел, работают как гопники
 
На видео нет ничего противоправного. Имен нет, т.к. ксиву не показали. Но развод процветает, значит можно их поймать на живца. А с тем что есть как быть?

мне ксиву показывал здоровый упырь, на мою просьбу прочитать все данные -быстро попытался спрятать, мне ее удалось вырвать у него из рук, что его жутко возбудило и он полез с руками, все это дело было в час пик, в толпе людей, ксиву его выбросил в трамвае и он был занят поиском, а мне выходить...
 
упыри эти от вокзала на 20 и 12 часто утром ездят,и это реально контролеры,там другие не работают.Рамы 2*2 и наглючие.
 
подходят два-три гоблина-ревизора и начинают щемить на штраф. Удостоверения показывает один в начале и быстро, показать повторно чтобы рассмотреть отказывается. Хватают за руки, матерятся, отбирают телефон. Чистый гоп-стоп. Пугают милицией, но на требование вызвать морозятся.
телефон забрали, позже отдали. В итоге отпустили, но обматерили и покрутили руки.

А сколько сейчас штраф, 20грн? Это всё из-за 20грн:confused:
Вот у людей работка, ппц нелюди
 
А сколько сейчас штраф, 20грн? Это всё из-за 20грн
40. Какая разница сколько? Вы позволите себя развести просто потому что сумма не большая? Какого хуя я буду отдавать каким то пидарам хоть рубль? Я ж говорю это развод, а не рабочий момент.
 
я думал єто такая услуга - развод в трамвае
 
40. Какая разница сколько? Вы позволите себя развести просто потому что сумма не большая? Какого хуя я буду отдавать каким то пидарам хоть рубль? Я ж говорю это развод, а не рабочий момент.

Вся наша жизнь сплошной развод. :) Пока этим контролёрам в морду хорошенько не дадут, так они у будут продолжать стричь овец
 
похожая ситуация была и у меня,зайдя на задние двери я приготовил деньги за проезд в ожидании кондуктора.на следующей остановке в трамвай ввалилось человека 4 с серьезным видом) и начали проверять билеты.очередь дошла и до меня),на что я ответил что кондуктор еще не дошел до меня,тогда один из проверяющих крикнул водителю чтобы та показала табличку что вагон без кондуктора.на что я и вошедшие на той же остановки люди сказали,что когда трамвай подьезжал этой таблички на лобовом стекле не было.из всей постановы вырисовывается ситуация,что между водителем и проверяющими за пару остановок делается созвон,водитель убирает табличку тем самым дает шанс заработать проверяющим.будьте внимательны.
 
Назад
Зверху Знизу