Как знал, как знал...

а кто пойдет работать тогда вместо уволенных? на эти убитые заводы за 1500грн?
на самом деле если все не пойдут - то все, сядут в жопу

единственное что могут сделать харьковчане это не вбить свое лицо в говно окончательно
гонят не с заводов - гонят гос служащих и прочих бюджетников, не знаю как с Харькова а вот с области - факт
Люди нах не хотят идти на этот митинг, идейных единицы, но работы в области не пруд-прудит
 
1369393845-00a63a8e96076dacacc9792976bb63f1.jpeg

:іржач::іржач::іржач:
 
Голосовавших в прошлом за януковича,вообще лишить права голоса,они своим прошлым голосованием доказали свою психическую неполноценность и в выборах учавствовать не могут так являются больными людьми и их голоса не могут быть засчитаны

Я темой ошибся?Думал здесь кандитатуру президента ищут,а здесь решают кто может голосовать а кто нет.
 
Когда вам палки выдадут вы тоже будете себя оправдывать?

Несоответствие с занимаемой должностью. Вы думаете трудно уволить человека? Самое лучшее за власним бажанням.

Так для того, что бы такого не было в нормальной стране и существуют Законы. А у нас они попраны давным давно. И самое печальное, что с этим смирились. Зная, что милиция, суды, работодатели, руководство, которые ДОЛЖНЫ сами соблюдать и следить за соблюдением ЗАКОНОВ сами же их и нарушают (с молчаливого согласия населения).
А потом: врачи не лечат, учителя не учат, милиция не защищает, увольняют и т.п.
И при этом - наш мер/губернатор самый меристый/губернатористый мер/губернатор в мире, он поставил/сделал нам офигенные (лавки, парк, дороги и т.п.), а те, кто восстал против этого законного беззакония - бЭ(Е)ндеровцы, фашисты и пр.
 
В свете последних событий стал вопрос о выборе президента! Какие есть кандедатуры???
Я Вас умоляю, те, кто организовал весь этот беспредел, уже давно за всех нас решили, кто будет здесь президентом.
 
Голосовавших в прошлом за януковича,вообще лишить права голоса,они своим прошлым голосованием доказали свою психическую неполноценность и в выборах учавствовать не могут так являются больными людьми и их голоса не могут быть засчитаны

:пиво::клас:
 
Кернес-презедент, а премьера Добкина надои будет ажур
 
Какая нах разница кто будет президент?Парламентская республика,евроассоциация и насрать кто будет раздувать щеки на трибуне.Лучше думайте кто премьером будет

так Тимошенко как обычно, что тут думать.
 
И если вы думаете, что эти лишь фантазия, то вы видимо не жили в стране победившей "оранжевой революции", либо же в силу краткосрочности памяти успели об этом позабыть.
А вот те кто помнит, должны понимать, что если "банду" таки "геть", то мы в течение нескольких лет будет просматривать 2-ю серию бессмысленного и беспощадного спектакля "национальной революции", правда на этот раз без цветовой идентификации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полная чепуха !!!

Много памятников воинам ВОВ снесли при "оранжевых", много тут бандеровцев из Львова наехало вас угнетать ?

Вам таким просто делают лоботомию СМИ России и разные Допкины/Царевы, на почве бандер и нацизма.

А потом на этом получают власть.

Нахер им рвать жопу за Януковича, им бы свои жопы на нагретых креслах
удержать. Или ты думаешь что они идейные ПРовцы? Забыл кто один из самых первых на трибуне с оранжевой повязкой вещал?
Понятно что если Яныка свалят , то они на след день в "Удар" или "Свободу" вступят.

Мы же заговорили о ситуации если Янукович учавстует в новых выборах.
 
я думаю, что настал час Витренко...

hqdefault.jpg
 
На митинге завтра будет объявлено:
1.Город Харьков это город свободный от бендеровской чумы и галицко-фашисткой идеологии.
2.Запись добровольцев в народные дружины по защите города Харькова от радикальных экстремистов, погромщиков и поджигателей.
3.Выставление вооруженных блокпостов на дальних подъездах к городу.
4.Создание "Народных блокпостов" непосредственно при въездах в город Харьков.
5.Создание пикетов и блокирование работы офисов экстремистских организаций "Свобода", "Удар" и "Батькивщина".
6.Предложение другим областям Южной и Восточной Украины прекратить перечисление денежных средств в Киев. Все средства заработанные в регионе должны идти исключительно на развитие этого же региона.

PS: (информация из источника, который можно оценить 50на50)
 
Не передергивайте!
Я жителей ЗУ ни разу не упомянула.
Я сказала, кого я считаю бесноватыми рагулями. Их территориальное происхождение для меня не важно

а если я, к примеру, назову вас "жирной толстозадой коровой" или "грязной шлюхой" - это тоже нормально в вашем понимании, как и "бесноватые рагули"?
 
Назад
Зверху Знизу