Чистый Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 213
Чистый Харьков

Google Посилання видалено организовать субботник.

Давайте Посилання видалено в нашем городе!

Посилання видалено с предпологаемыми точками сборки и маршрутами
 
Останнє редагування:
Привет!
Было бы здорово, чтоб это всё-таки вышло. Но есть ли смысл убирать Сумскую? Там ведь и так неплохо убирают.
 
Зато видно издали...Сумскую-то...
 
Так давайте обсудим, что нужно убирать...

...есть еще парк Артема - тоже нуждается в уборке...
 
Есть ещё, например, парк Победы, Пески (там возле нового "Карвана" сосновый бор основательно засрали). Но это всё, мне кажется, не подходит. Нужно что-то общепосещаемое, общеизвестное и желательно ближе к центру... С другой стороны общепосещаемое и общеизвестное и так убирается... Я честно говоря, теряюсь :)
 
я бы предложил занятие сотрудникам гугла, по крайней мере некоторым из них, они на службе действительно не особо напрягаются.
да не буду - всё равно эти похуисты моему совету не последуют %)
 
До 13 октября еще много времени, давай-те выберем место которое нуждается в уборке от мусора...
А насчет уборки объявлений и полит агитации - я думаю почти в каждом районе города деревья и столбы засраны этой "полезной" информацией...
 
Как насчёт леса на Павловом Поле? Тот который в районе церкви. Говорят, там есть что убирать...
 
Да - тоже хорошее место...
...давайте предлагайте больше вариантов - устроим голосование...
 
я плачу налоги не для того что б потом улици убирать, очень даже против этого мероприятия! Есть соответствующие организации которые должны этим заниматься.
 
Останнє редагування:
я плачу налоги не для того что б потом улици убирать, очень даже против этого мероприятия! Есть соответствующие организации которые должны этим заниматься.

:іржач: ага! баба яга против! а кто тебя заставляет налогоплательщик?? :іржач:

вариант - м. 23 августа. есть что убирать
 
Как-то желающих жить в чистом городе не густо...
 
Мой знакомый глава Студсената ХИРЭ обещал сагитировать некоторое колличество студентов для мероприятия ;-)
Давайте всё-таки определяться с местом...

edit: + приведу несколько коллег по работе. В общем, люди найдуться.
 
Останнє редагування:
Студенты работают за пиво.
 
Как-то желающих жить в чистом городе не густо...

Ну почему же? Просто каждый должен делать своё дело, кто-то - убирать,
кто-то - следить за тем, как убирают, кто-то - следить, чтоб не срали,
там где нельзя, а кто-то - платить налоги. Ну и так далее.
Вот если все будут делать то,
что должны, тогда и будет порядок. А петь хором - это от лукавого.
Исторически это хорошо известно.
 
...те кто не жалает участвовать - никто переубеждать не будет, но я надеюсь они выскажут своё мнение по поводу какие именно улицы или парки нуждаются в уборке...
 
Как-то желающих жить в чистом городе не густо...

лучший вклад в чистоту города, не мусорить! А убирать за уродом который не может бумажку донести до мусорки я не собираюсь. Мой вклад - то что я не мусарю, повторюсь а убирать город должны соответствующие организации. У меня канализация плохо работатет так что косить под ассенизаторов?
 
...те кто не жалает участвовать - никто переубеждать не будет, но я надеюсь они выскажут своё мнение по поводу какие именно улицы или парки нуждаются в уборке...

Стадион Металист и Плехановская после 4/10/2007 :-);)
 
Стадион Металист и Плехановская после 4/10/2007 :-);)

Уборка состоится 13 или 14. Возле Металлиста и так убирают. Нужно место, куда очень редко или вообще никогда не доходят руки муниципальных служб, но которое, тем не менее, регулярно посещают харьковчане.
 
Назад
Зверху Знизу