Жалость


совести нету. Ну и спокойной ночи, Мулечка!



Я знаю все анекдоты, но почему то этот не вспомню
мамаша ревущего мальчика вопит:
- какой дебил посадил елку рядом с горкой???
Прохожий:
- так от горки до елки 10 метров...
- ну и что! а вдруг у ребенка сопли!
 
Останнє редагування:
недавно фильм научно популярный показывали,так там утверждали,что блок эмпатии у мужиков отсутствует напрочь, выясняли это следующим образом, на людном месте усаживали якобы брошенного ребенка ,из женщин подошли около половины,из мужиков двое,и один был с женщиной.
Зато, мужуки хорошо обрабатывают пространственные задачи,например,работа на экскаваторе.
Но,вот, если говорить одновременно похожие слова в разные уши,то тетки слышат оба,а мужики,только одно:(

давай сразу скажем, что фильм был больше популярный, чем научный. Так можно будет как-то объяснить почему они на основании комплексного акта делали выводы именно по поводу эмпатии. А заодно это позерскую зрелищность как-то оправдает - зачем нужны были "брошенные" дети там, где нужно было посадить перед краном с действием и измерять пульс
 
Бытует мнение ,что жалеть человека априори его унижать.А вот мне необходима жалость:( когда мне больно,болею,плачу...и вообще заметила что последнее время некому меня жалеть.Что вы думаете по поводу жалости?

мне жаль тебя:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу