Помогите с выбором: ХНУРЭ, ХАИ или ХНАДУ?

А подскажите плиз что там с заочным факультетом в ХАИ? У меня есть диплом стоматолога их ХНМУ, но я как-то перешел в ИТ сферу. Вот думаю получить образование специальное. Меня интересует хардкор в компьютерных науках и математике, именно азы, база, сама суть, понимание принципов. Сам мотивирован учиться, но нужна корочка и раз уж корочка то и систематизированные знания не помешают (сам я веб разработчик и иногда проект менеджер с некоторыми знаниями в Java, C#, C++)
 
Первая программистская специальность в СССР появилась в ХИРЭ (сейчас ХНУРЭ).
Лучше идти на КН Похоже там впервые распознавание речи изобрели в 80х годах

Поговаривают, что "впервые распознавание речи изобрели" в 1952 в Bell Labs, Нью-Джерси (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

По теме - однозначано ХИРЕ.
 
Помогите с выбором: ХНУРЭ, ХАИ или ХНАДУ
Учитесь продавать. Всё равно что. Продаваны ценятся выше, чем технари. На собственном двадцатилетнем опыте убедился.
 
Всё зависит от того, что хотите получить от учебы. Если именно УЧЕБУ, то думаю можно пойти в ХНУРЭ на некоторые специальности, где хорошо преподают, не берут взятки и требуют чтобы студент учился. Если хотите во время универа не ходить на пары и работать, при этом заплатив за сессию, то можно разузнать где и что:)
 
А где комент ТС? куда же он поступил в далеком 15 году? Стало ли в нашей вселенной на одного айтишника больше?
 
Всё зависит от того, что хотите получить от учебы. Если именно УЧЕБУ, то думаю можно пойти в ХНУРЭ на некоторые специальности, где хорошо преподают, не берут взятки и требуют чтобы студент учился. Если хотите во время универа не ходить на пары и работать, при этом заплатив за сессию, то можно разузнать где и что:)

там только наркота и никакой учебы, а взятки берут везде:D:D:D:браво::браво::браво:
 
Всё зависит от того, что хотите получить от учебы. Если именно УЧЕБУ, то думаю можно пойти в ХНУРЭ на некоторые специальности, где хорошо преподают, не берут взятки и требуют чтобы студент учился. Если хотите во время универа не ходить на пары и работать, при этом заплатив за сессию, то можно разузнать где и что:)

не неси бред .ХИРЭ это дутая пустышка с запросами,которые пока едут на бывшем единоличии
 
Учусь в хире на компьютерной инженерии. Чтоб выжить нужно учится. Взятки практически не берут. За 1 курс одна группа уже ликвидирована ( из 7 осталось 6, а в группе 20+человек). Говорят 2 курс еще сложнее, а потом 3 курс легче. Ну еще думаю как минимум на одну группу меньше станет.
 
Назад
Зверху Знизу