Как знал, как знал...

Это вам сейчас так кажется.Как показал опыт многих знакомых, сбор урожая это очень тяжелая физическая работа.На виды и романтику сил не остается.

я знаю, но на один сезон, пробный, я бы рада была согласиться. Там пожилые французы приезжают который год помогать виноделам собирать урожай. Им нравится работа на воздухе, природе, среди улиток и зайцев.)))))
 
кто то же должен противостоять ополоумевшим майдонутым боевикам

этим уебанцам, которых "легитимная и правильная власть" (после этих слов адептам нужно пать ниц и потом целовать руку ближайшему главному) свозит в киев (еще вопрос за чьи бабки) - конечно нужно.
 
именно поэтому не остался и не захотел жить в израиле... именно из-за осознания того, что там я полукровка, и шансов практически нет...
я ж говорю, кому-то важно быть "кем-то", это лучше здесь. Кто-то понимает, что он и здесь будет в низах, так тогда ему лучше быть в низах там, где более комфортно в целом.

Все что украинцу от ЕС нужно, это свободный въезд. А он там уж как-нибудь устроится.
да и от нашей власти нужно - лишь бы не мешали, а там уж устроимся.
 
это ж картошку копать тяжёлая физическая работа, а сбор винограда в Ремсе - сплошная романтика:D

картошку копала, клубнику совхозную собирала, почему бы не взяться за виноград в Ремсе.:D
 
а ведь ТС-то, поднял важную тему...
я, в свое время, именно поэтому не остался и не захотел жить в израиле... именно из-за осознания того, что там я полукровка, и шансов практически нет... а проследовав через израиль куда дальше, тоже самое, без вариантов...

Сергей, именно потому, что ты полукровка, тебя и не пустили в Израиль. Нипезди тут только :рл:
 
Н@уй! Майдан цы на бегут,
пускай Сумская будет чистой!!!!
 
пусть едут,помогут беркуту.а то бандиты с бэндэрштата весь киев загадят.)
 
картошку копала, клубнику совхозную собирала, почему бы не взяться за виноград в Ремсе.:D

вот кстати да. Когда вспоминают колхозы, так "о-о, хорошо-о, молодёжь приучали к труду, на свежем воздухе, бла бла", а когда заробитчане ездят собирать ягоды - так сразу "рабы, рабы".

Или вот например. Кого куда припрягали в школе и институте на практику? Что, никто не красил окна-парты, не мыл полы? Тоже рабство, да? или то рабство у своих, а то рабство у чужих?
 
я знаю, но на один сезон, пробный, я бы рада была согласиться. Там пожилые французы приезжают который год помогать виноделам собирать урожай. Им нравится работа на воздухе, природе, среди улиток и зайцев.)))))


Так пожилые французы помошники во франции, и нанятые гастарбайтеры из другой страны - это 2 большие разницы:)

Надо туда уехать, посадить виноградник, вырастить, и нанять тех самых пожилых фрацузов( к тому времени остануться одни негры:) )от тогда и заживем!:клас::клас:
 
А про "зато нас боялись" - гнилой базар и утешение для неразвитых поцреотов. Надо, что-б уважали.

Нас не боялись...нас уважали и с восторгом смотрели в двух третях мира...а в оставшейся трети нами пугали малолетних капиталлистических выродков перед сном:D Да. Мы были с голой жопой. Но с голой жопой были абсолютно все за исключением ничтожно малой прослойки партократии. Однако даже она не тащила бабки и ценности из страны, а одевала их на закрытые вечеринки и тыкала по сейфам. Да мы не знали пятиэтажных особняков и машин за стоимость которых можно переоборудовать районную больницу, мы не ездили на Сейшелы а накопленные деревянные рубли оставляли в родном Крыму и Краснодарском крае...Но при этом мы чувствовали себя великим народом, великой страной и знали что госудаство не сделает из нас неприкасаемых мажоров, но оно обеспечит нас жильем, образованием, работой и всем необходимым...и мало того еще и поможет-накормит, отвоюет и защитит полмира....
 
Надо туда уехать, посадить виноградник, вырастить, и нанять тех самых пожилых фрацузов( к тому времени остануться одни негры:) )от тогда и заживем!:клас::клас:

зачем ехать, тут сажай. ;) и приглашай французов на уикэнд на украинский виноградник. С экскурсиями в Припять и в Киев и по местам боевой славы революций. Вот тебе бесплатная бизнес-идея. :D
 
Т.е. очень умный человек, имеющий высшее образование, вместо того, чтобы работать, пусть не по специальности, но на мало-мальски интеллектуальной работе, головой - выбирает путь мойшика тарелок и подмывальщика жоп европейским пенсионерам

значит он не умный человек. Куча нашего народа живет в ЕС,в США имеют нормальную работу или свой бизнес.

Собственно процент успешных примерно одинаковый как в Украине.
 
У меня товарищ около пяти лет работает в Италии по строительству.
За это время своим обоим детям,студентам,купил по однокомнатной квартире на Салтовке.Всегда говорит,что если не будет работы на стройке,то готов хоть рыбу чистить,лишь бы нормально платили,но без работы сидеть не будет.
Многие строители в Харькове смогли купить себе или своим детям квартиры?И кто на самом деле раб?
 
зачем ехать, тут сажай. ;) и приглашай французов на уикэнд на украинский виноградник. С экскурсиями в Припять и в Киев и по местам боевой славы революций. Вот тебе бесплатная бизнес-идея. :D

Нимагу. Я уже из украины уехала, 5 лет назад.Правда, никогда об этом не мечтала.:D
До недавних пор меня иногда посещали мысли вернуться, а сейчас думаю, как в случае войны родню эвакуировать буду.
 
Назад
Зверху Знизу