Беспредел таксюков.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 2997
Беспредел таксюков.

Народ, кто в курсе, что это было?
Утром около 7ми примерно на перекрестке Клочковской и Новгородской тьма машин бомбил носилась и по трамвайным путям и на дороге исполняли.., другие придурки бегали и орали с монтировками.. и эта вся свора кажется гоняла одного несчастного негра. Абамы, их что абидели?
 
щаз подъедет Анархист и всё нам растолкует...
 
Одни цыгане за другим цыганом гонялись...
 
Я так понял, что за ним, машин десятка три наверное.. далековато было, шашки у всех а чьи хз. Но организация чувствовалась однозначно.
 
Не знаю мажет и любят, но если бы его поймали мне кажется ему была бы пи*да, имхо не адекватные меры.
 
Так может их не возить, или бабки вперед:D.
Но меня собственно поразило другое, неадекватная толпа и явно под чьимто управлением. Каждый один хрен бы дергался, а толпой готовы растерзать любого. Впрочем контингент наверное соответствующий, хотя знаю нормальных людей из таксистов и 100% в таком бы не принимали участие.
 
Было, видать,за что ,раз гоняли
 
это они негра жизни учили,в каменных джунглях Харькова
 

13717321554015.jpg
 
Народ, кто в курсе, что это было?
Утром около 7ми примерно на перекрестке Клочковской и Новгородской тьма машин бомбил носилась и по трамвайным путям и на дороге исполняли.., другие придурки бегали и орали с монтировками.. и эта вся свора кажется гоняла одного несчастного негра. Абамы, их что абидели?

Профессия таксист это - приговор. Это самое убогое днище, которое только существует. Таксист это - пиздец. Особенно на гнилом вонючем тазе, с таким же водителем. Вечно, когда прибывал у вас у Украине, почти каждый сраный таксюга ноет как у него хуево в жизни, как заебала жена и дети, как его таз постоянно ломается и кардан по пизде идёт, дорогой бензин, нихуя нет зарплаты и при этом курит сраную дешевую вонь в бумажке, от которой потом моя одежда сутки выветривается. Короче весь этот сплошной рутинный...
 
и что, куча долбоебов на авто так и не смогла догнать негра?
Хрен догонишь-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:підстолом:
люди, шо ви со мной творите. читаю тему и хрюкаю от ржачки!!!
 
Назад
Зверху Знизу