Выбор АндроидТВ Бокс

Прошивка. От нее все зависит. Я бы это вообще не рассматривал. Тронсмарт, Миникс, Шелд, Сяоми

Если быть точнее - от работоспособности установленных и устанавливаемых программ т сервисов.
Т.е. нужно знать и понимать насколько живая тех поддержка со стороны программистов производителя
 
Если быть точнее - от работоспособности установленных и устанавливаемых программ т сервисов.
Т.е. нужно знать и понимать насколько живая тех поддержка со стороны программистов производителя

на Сяоми есть русские прошивки?
 
уже писал, у меня MINI M8S II после покупки поставил и забыл, ни прошивать ничего не потребовалось, перед этим была MXQ S85 вот с ней пришлось крепко читать 4pda.
 
уже писал, у меня MINI M8S II после покупки поставил и забыл, ни прошивать ничего не потребовалось, перед этим была MXQ S85 вот с ней пришлось крепко читать 4pda.

как она в использовании?
что тянет, для каких задач не хватает ресурсов?
стоит покупать?
 
нет конечно, это фирма производитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если быть точнее - от работоспособности установленных и устанавливаемых программ т сервисов.
Т.е. нужно знать и понимать насколько живая тех поддержка со стороны программистов производителя
Это само собой, если пропускная способность канала на передающем сервере никакая, то и смотреть ничего не получится. но прошика тут не причем. Это как с огрызком, там не такое и мощное железо, но работает на ура.
на Сяоми есть русские прошивки?

еще с осени выпустили международную версию. Обновы летят по воздуху регулярно
 
Это само собой, если пропускная способность канала на передающем сервере никакая, то и смотреть ничего не получится. но прошика тут не причем. Это как с огрызком, там не такое и мощное железо, но работает на ура.

В инфопорте рекомендовали Enybox X95 Pro
Wi Fi нормально ловит, говорят. И в остальном претензий нет.
Мне интересна ваша оценка этого девайса.
 
В инфопорте рекомендовали Enybox X95 Pro
очередной ноунейм. Не знаю.
Wi Fi нормально ловит, говорят. И в остальном претензий нет.
На вайфай рассчитывать вообще не стоит, идеально пользоваться проводом
 
я взял ozone hd.для iptv заебца.а больше от приставки мне особо ничё и не надо.кстати,есть какие-то iptv проги с порнухой нормальные?
 
Потестив мибокс 3 международную, пришёл к выводу. Что это лучшее соотношение цена качество.
 
С какими цифрами? Какой туфтой? Приставка не пахнет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как оцените этот бокс ? стоит или нет ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как оцените этот бокс ? стоит или нет ?

такую точно (3/32) купил себе зимой - отличный вариант, видео любое тянет, сын играет, вайфай работает нормально - оптимальный вариант, только брал ее за 67 у.е.

хотя родителям ставил один из дешевых долларов за 30 - и что сказать - абсолютно никакой разницы в пользовании (если использовать как смотрелку различного ТВ типа торрент-тв или кучи тв-програм из плей-маркета) - уже два года работает и не сдох, и не тормозит, и даже обновляется
 
на ми-боксе 3-м не ставится гугл хром и стрим тв.
Кому-то удалось поставить?
Курить 4пда не очень охота
 
да, с браузерами на мибоксе засада. Хотя зачем они там нужны? есть пару браузеров, которые ставятся.
Что такое стрим тв? И зачем он нужен?
 
Ребята, а кто смотрит МатчТВ на боксах. В ТоррентСтримКонтроллер пропали все каналы МатчТВ, на чем сейчас смотрят?
 
Назад
Зверху Знизу