4000 грн на місяць

Выбор АндроидТВ Бокс

  • Автор теми Автор теми Ananim
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


как оцените этот бокс ? стоит или нет ?

такую точно (3/32) купил себе зимой - отличный вариант, видео любое тянет, сын играет, вайфай работает нормально - оптимальный вариант, только брал ее за 67 у.е.

хотя родителям ставил один из дешевых долларов за 30 - и что сказать - абсолютно никакой разницы в пользовании (если использовать как смотрелку различного ТВ типа торрент-тв или кучи тв-програм из плей-маркета) - уже два года работает и не сдох, и не тормозит, и даже обновляется
 
для каждого свои критерии...вон на триолане даже за 15 гришек в месяц устраивают качели типа "чи не задолженность 5 грн, а вы меня отключили, нужно проявлять лояльность к абоненту" и т.д.
 
Такс, а расскажи мне несведующему, матчТВ в ФуллХД или хотя бы ХД смотреть как? С ТоррентСтримКонтроллер ранее дела не имел. Пользовался LazyIPTV и плейлистами. НО там матч только в плохом качестве.
 
Назад
Зверху Знизу