- 🟢 18:19 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #181
один лаунчер установлен или два?Так что??
Никто не сталкивался с такой проблемой??
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
один лаунчер установлен или два?Так что??
Никто не сталкивался с такой проблемой??
один лаунчер установлен или два?
ай пи статический или динамический?
киньте через проводВроде динамический.
Укртелеком.
Так а почему тогда, потом после вкл-выкл,'приставка вай-фай видит и подключается сама?!?
тогда бери с двумя гигами, остальное пофиг. Ну кроме вайфай, он больше от загаженности эфира соседями зависит.
MXIII-G у меня был, отличный аппарат. Сейчас стоит(S905 1GB+8GB), для IPTV и как медиа-плеер - его достаточно.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
все они могут отличаться объемом памяти, способом подключения к Интернет, и конечно же встроенной в ПО начинкой
обычный сравнительный анализ поможет Вам самому ответить на свои же вопросы
Прошивка. От нее все зависит. Я бы это вообще не рассматривал. Тронсмарт, Миникс, Шелд, Сяомине знаю что тут важно еще
Прошивка. От нее все зависит. Я бы это вообще не рассматривал. Тронсмарт, Миникс, Шелд, Сяоми
Если быть точнее - от работоспособности установленных и устанавливаемых программ т сервисов.
Т.е. нужно знать и понимать насколько живая тех поддержка со стороны программистов производителя
уже писал, у меня MINI M8S II после покупки поставил и забыл, ни прошивать ничего не потребовалось, перед этим была MXQ S85 вот с ней пришлось крепко читать 4pda.
нет конечно, это фирма производительMINI это не Миникс?
Это само собой, если пропускная способность канала на передающем сервере никакая, то и смотреть ничего не получится. но прошика тут не причем. Это как с огрызком, там не такое и мощное железо, но работает на ура.Если быть точнее - от работоспособности установленных и устанавливаемых программ т сервисов.
Т.е. нужно знать и понимать насколько живая тех поддержка со стороны программистов производителя
на Сяоми есть русские прошивки?
Это само собой, если пропускная способность канала на передающем сервере никакая, то и смотреть ничего не получится. но прошика тут не причем. Это как с огрызком, там не такое и мощное железо, но работает на ура.
очередной ноунейм. Не знаю.В инфопорте рекомендовали Enybox X95 Pro
На вайфай рассчитывать вообще не стоит, идеально пользоваться проводомWi Fi нормально ловит, говорят. И в остальном претензий нет.