Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Україна Вперед @Just_Enemy · 55 мин
Кернес, Тигипко и Зурабов ходят в Администрацию к Порошенко по ночам, - журналист
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, прочитала про зимовку. Делают отопление в лагере. Прикольно, конечно, а потом куда его? Т.е они делают ремонт, тир, библиотеку и т.д за счет волонтеров.

Депутат ВР И. Луценко так и сказала - кормежка беженцев на отвественности волонтеров.

Сам видел этот репортаж по Симону вчера.
 
Helgi @olegdon3 · 10 мин
Очередная колонна прошла в ст Донецка.Грады,бэтэры,уралы.Броня вся обсажена зелеными-реально не обдраченцы-солдаты Рф
 
РНБО: За допомогою вантажівок вивозиться в Росію дорогоцінне обладнання з підприємств зі сходу України

И все-то они знают...
Третья версия со вчерашнего дня.
Кстати, тут была ссыль на статью о белых камазах с сайта Эха Москвы. Там самая правдоподобная версия.
Ну, вот придумали такое лицемерие, длинное-длинное лицемерие размером в 300 грузовиков, вот оно едет, сегодня куда-нибудь доедет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и по поводу беженцев масла в вентилятор...знаю из личного...они даже не идут оформлять доки как беженцы из за того что мужука могут в армию забрать...приехала семейка к куму,тот после травмы без денег сидит и тут такое вот счастье,троюродная сестра которую он ни разу в жизни не видел...с мужем и сестрой какойтатам...девочка кг 120 весом.
так они ещё и страшные истории рассказывают,как их знакомых впрягли в плужок картошку выкапывать...этаженада,живых людейблять запрягать!
не работают и не собираются,приехали"месяцанадва"
в селуху к тете не захотели...там тувалет на улице(
 
светлана @svitlana800 · 18 мин
КАМазы вывозят оборудование с "ТОПАЗа" и с з-да по изготовлению набоїв. Лисенко только что на "5"
 
однозначно это издевательство,коломойша мог бы и раскошелиться...
но вдвойне издевательство кидаться такими вот обещаниями про штукувдень....или про парад в Крыму(застрелившийся смайлег)

Да там не понятно. То они под Коломойским, то утверждают что нет... Запутано.
Но со стороны гаранта- да, это цинизм высшей пробы.
Может, рассчитывали, что при явном не выполнении этих обещаний начнётся массовое дезертирство среди добровольцев? Не знаю что и думать.
 
Сегодня укр.войска разбомбили флексоучасток типографии "Новый мир", мелкооптовую базу и хладокомбинат примерно меньше 1 км от дома моего товарища и м-на "Мирный". Видимо, по мнению командования отсутствие мороженого и упаковки к продуктам должно сильно деморализовать сепаратистов.
 

Вкладення

  • 6.jpg
    6.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 100
  • 7.jpg
    7.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 93
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

господи...они там все ипанутые....неужели не ясно,что при такой цене на нефть,на грани фола,СССР 2.0 не выйдет просто...да еще и сразваленой\распроданной структурой...стрелкова заменили на еще более дебильного...а такие обычно опасны для общества....
 
Депутат ВР И. Луценко так и сказала - кормежка беженцев на отвественности волонтеров.

Сам видел этот репортаж по Симону вчера.

Так может хватит кормить:rolleyes: Может им пора и честь знать:rolleyes:
 
Я даже не поняла, на что мне обидеться)))
По-моему, преступники есть везде. Обобщения в этом отношении излишни.

Преступники - они как деньги. Вопрос в количестве. А количество возросло (не денег). Ключевым в моем посте было "нахуй местным жителям такое счастье?" Я так понимаю - если ты беженец, то и веди себя соответственно.

ПС Я свой предыдущий пост удалю, все-таки неправильно меня поймет бОльшая часть читателей.
 
и по поводу беженцев масла в вентилятор...знаю из личного...они даже не идут оформлять доки как беженцы из за того что мужука могут в армию забрать...приехала семейка к куму,тот после травмы без денег сидит и тут такое вот счастье,троюродная сестра которую он ни разу в жизни не видел...с мужем и сестрой какойтатам...девочка кг 120 весом.
так они ещё и страшные истории рассказывают,как их знакомых впрягли в плужок картошку выкапывать...этаженада,живых людейблять запрягать!
не работают и не собираются,приехали"месяцанадва"
в селуху к тете не захотели...там тувалет на улице(
Зимой еще не то будут петь:(
Сегодня укр.войска разбомбили флексоучасток типографии "Новый мир", мелкооптовую базу и хладокомбинат примерно меньше 1 км от дома моего товарища и м-на "Мирный". Видимо, по мнению командования отсутствие мороженого и упаковки к продуктам должно сильно деморализовать сепаратистов.
С чего бомбили?
 
- Почему у меня не выходит подключится в вай-фай?
- Паспорт, пожалуйста!
- Мама, прекрати! Или я сообщу властям, где ты прячешь французский сыр и норвежскую семгу!
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 2 мин

Ни одна из машин гомно-конвоя не должна выехать с Украины.
Я правильно понял намёк РНБО??!!!
 
Сегодня укр.войска разбомбили флексоучасток типографии "Новый мир", мелкооптовую базу и хладокомбинат примерно меньше 1 км от дома моего товарища

А у меня там живет троюродный брат друга свекрови сестры. Так он сказал, что это россияне делают, чтобы разрушить инфраструктуру региона.
 
Мне работник один там рассказывал, что они деньгами швыряются.
А вот это ещё интереснее. Деньги-то откуда? Да, всё на халяву, еда-одежда, но выплата-то им официально тысяча всего. Ну допустим социальные карты заработали. Но так что бы швыряться- откуда?
Тем более, что они типа без жилья, из вещей- сумочки какие-то, детей надо в школы-сады отправлять и т.д.
Я представляю себя на их месте- да я бы гривну боялась лишнюю потратить, мало ли что завтра будет.

Всё чудесатее и чудесатее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу