Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Слышишь, ты, сладкоголосое, я, канеш, не Агния Барто, но и твои сопли на шедевр не тянут! - Иди их по забору у соседей размазывай!
Пусть отэта тварь, котораятак красиво в ри фмы заплетает людские страдания, вспомнит КАК попали туда эти защитники рузькава мира!

Когда со мною в тихом мае
Под танки вся семья легла
Я думать даже не хотела
Что будет скоро всем хана

И дед и мама и бабуля
И я в свои всего 7 лет
Так заработать мы рискнули
По 100 на рыло и фуршет

Пришли к нам добрые чечены
Пришел великий наш Бабай
И русский мир нам подарили
Хотели сделать в жизни рай
Они насиловали тётю
Забрали дядино ружье
Украли старенький Фольксваген
Порвали шторы и белье

Теперь зовем на помощь укров
Ляшко, нацгвардию, ментов
Но нас не слышат почему-то
Пиздят о сносе блокпостов

А мы уже совсем не помним
Как в светлый, теплый майский день
За стольник все легли под танки…
И кто, скажите мне, олень?
:іржач::іржач::іржач::підстолом::іржач::іржач::іржач:
Порвало. Бля, это сделало мой день, спасибо.
Репа не лезет. На тебе кошко.

anime-koshki-54.gif
 
Найти донецкого Кадырова, и всяких бабаёв резать силами спецподразделений? :)

Ваши предложения, Ахметка с Ефремовым не хотят, Колесников чмо, там так зачищено поле рыгами, что ни одного ростка свободомыслия нет

Щось вати дохуя поперло - видать, у вови грошви багато, сцуко. І ми оцих підарасів і недолюдків маєм тут терпіти!:ганьба:

Вот проснулся с утра и правда какая-то ватная напасть у вас тут ночью случилась...
 
запад нас слил Хуйлу по полной, под диктовку суки меркельши. Одна слабая надежда на пиндосов..

Да что за нытье?! Слил, одна надежда на пиндосов... А сами нихуя не можем, что ли?!
 
В чем разбираться???
Я думал что пропаганда сейчас с обоих сторон льется. С укросми - террористы, с росканалов - каратели.
.
Но вот реально по произошедшим сегодня событиям получается что это так называемое АТО проводят действительно каратели и фашисты. Пошел откровенный геноцид, террор русскоязычного населения.Для чего нужно было бомбить жилые массивы где даже не было ополчени, предприятия?
Теперь маски сброшены - не осталось более иллюзий о нацистском режиме захватившем власть.
Кстати теракты снова совершили 2-го числа. Хатынь, Луганский парк, и вот сегодняшние бомбежки - от этого уже не отмыться. И какая теперь единая? Объясните матери убитого малыша.

а где доказательства, что бомбила украинская армия?

интересно, а вы писали такие гневные посты, когда сбили самолёт с 49 украинскими военными на борту? когда депутату вспороли живот?
 
Луганда уже дефакто легитимизировалась, Хуйло уже ее не отдаст. Нужно прекратить бесмыссленно терять там лучших украинских солдат, выводить войска и укреплять территории , пока еще свободные от колорадов.
Удержание луганды это путь в пропасть, путь в никуда.

А вы не боитесь, что тогда россия (страна-террорист) по-максимуму вооружив людей в этих регионах, годика через два пойдет дальше - уже не парой тыщ ополченцев, а вполне мощной, профессиональной армией?

Работы то там не будет, зомбоящик будет вещать на полную - а Путя про остальную Украину вряд ли забудет.
 
запад нас слил Хуйлу по полной, под диктовку суки меркельши. Одна слабая надежда на пиндосов..


От пиндосов кроме сухих пайков вряд ли чего либо дождемся, ну может еще кому нибудь въезд запретят. Надежда только на себя.
Правда в случае открытой военной интервенции .....
 
это не нытье а поиск выходов из ситуации. А если хуйло начнет полномасштабное вторжение регулярной армией, каким пугает с февраля месяца?

Чтож, будем защищать Украину. До самой москвы.
 
это не нытье а поиск выходов из ситуации. А если хуйло начнет полномасштабное вторжение регулярной армией, каким пугает с февраля месяца?

Нашёл карту Лугандонии и Домбаса?
 
В чем разбираться???
Я думал что пропаганда сейчас с обоих сторон льется. С укросми - террористы, с росканалов - каратели.
.
Но вот реально по произошедшим сегодня событиям получается что это так называемое АТО проводят действительно каратели и фашисты. Пошел откровенный геноцид, террор русскоязычного населения.Для чего нужно было бомбить жилые массивы где даже не было ополчени, предприятия?
Теперь маски сброшены - не осталось более иллюзий о нацистском режиме захватившем власть.
Кстати теракты снова совершили 2-го числа. Хатынь, Луганский парк, и вот сегодняшние бомбежки - от этого уже не отмыться. И какая теперь единая? Объясните матери убитого малыша.

руканогалитцо...
Объясни, объясни мне, мой умный и просветленный друг, КАК? КАК обойтись без жертв?
Как выгнать шваль, не задев ни одного котёнка-цыпленка-ребенка????
Ну не городи ты чепухи, бога ради!
Они не смотрят на то,что стреляют из домов и квартир мирных! Как стрелять по врагу? У него что в одежду вшит маячок с распознаванием "свой-чужой".
Еще раз скажу -нехуй было референдить и хлеб-соль Бабаям подавать!
 
А если хуйло начнет полномасштабное вторжение регулярной армией, каким пугает с февраля месяца?
Федь, если начнёт, то будем воевать - все, да. И хзн, когда соберёмся здесь ещё - и скольких недосчитаемся, когда соберёмся.
Но пока мы ещё вместе. И это - площадка не хуже осталных, её читают наши люди и, возможно, чувствуют нашу поддержку. Её точно читают наши враги - и исходят на говно, что утешает.
А начнёт хуйло вторжение - всем нам будет работа. Но есть страна, есть наши дети - нам есть за что воевать. И есть за что умирать, если придётся. Всё просто, как ножка стула.
 
О, а были откровения звезды сепаратистов? Ну той которая "сдохните укры" и прочая.
Причем судя по всему укропский город = Харьков и харьковские родственники ее отправили нах. Ну неудивительно, я бы тоже отправила будь это моя родственница.

10151961_730779953631812_4727618717607843292_n.jpg


10440626_730779996965141_5173479463203952140_n.jpg

не пойму хронологию событий
её из Харькова попёрли туда. где дом сгорел
или она оттуда. где дом сгорел, не смогла вырваться в раисю и пришлось ехать в Харьков?
надеюсь, первое. чтобы эта мразина здесь воду не мутила
 
боюсь. потому нужно строить линию обороны в тылу, а не бессмысленно гробить украинских военных в луганде, которая даже спасибо не скажет за то шо за них там лучшие люди гибли.

Ну отведем мы своих из этих областей - пусть ебутся сами. Они поебутся чуток и захотят новенькое. Подсказать куда попрут? И, че делать будем? Остальные области опять скажут " пусть ебутся и там сами" и так до границы с Польшей будем?
 
Назад
Зверху Знизу