Чудо

Тю млин... мож ей для какойнить игры надо, мож ролевичка.. мож в театр несет, да мало ли куда она его несет.
Че за мысли странные у вас.
Если бы она шла с тазиком никто бы ниче и не сказал. А мало ли зачем ей таз.
 
может ролевичка, я встречал человека с красной повязкой на руке.На вопрос зачем это? - Ответил Quest на Kharkovforum.
 
лучше уж с тазиком...

А помоему лучше чтобы остальные были с мозгами...........

А то крест увидели... О ля.. От дура.. а.. о...
Деревня (с) :D

Совсем недавно все так же на ролевиков с мечами и щитами реагировали... Уже ж привыкли........
 
может это просто пенал для ручек и карандашей...а вы тут раздули...
 
А помоему лучше чтобы остальные были с мозгами...........

А то крест увидели... О ля.. От дура.. а.. о...
Деревня (с) :D

Совсем недавно все так же на ролевиков с мечами и щитами реагировали... Уже ж привыкли........

т.е те кто ходят без крестов мозгов не имеют? :D
а если серьезно то именно для такой реакции О ля.. От дура.. а.. о... она его скорее всего и носит :)
 
т.е те кто ходят без крестов мозгов не имеют? :D
а если серьезно то именно для такой реакции О ля.. От дура.. а.. о... она его скорее всего и носит :)
Мозгов не имеют те, кто неадекватно реагирует.

Вот люди которые в тенис играют носят с собой ракетки. НИКТО не говорит о них... ля глянь с ракетками пошел....
Или с лыжами или с санками.
Вот и у нее возможно есть увлечение. Она несет обычный атрибут.

Никак не могу понять че вы из-за креста взъелись?
Мне дибилами кажутся те кто на праздниках мягкие и яркие ушки или рожки носят. А это обычная девченка.

Я сама играла в свое время в КВН. Так вот когда мы едем на игру со своей атрибутикой люди тоже неадекватно реагировали....

Человеческая масса увидела крест... Емае.. вот это шоу!!!
Я представляю чтобы с вами было, если бы она пентограмму несла :-)
 
Человеческая масса увидела крест... Емае.. вот это шоу!!!

переда4а кадато такая была "вокруг смеха" там фотки давали прикольные , рубрика называлась "что бы это значило?"....ну и мы тут немного пофантазировали....блин, к 4ему это я? А! нельзя быть таким серьезным......:D
 
Немного цитат.

"O tempora! O mores!"
"Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?"
"Ведь были ЛЮДИ в наше время - не то, что нынешнее ПЛЕМЯ..."
 
переда4а кадато такая была "вокруг смеха" там фотки давали прикольные , рубрика называлась "что бы это значило?"....ну и мы тут немного пофантазировали....блин, к 4ему это я? А! нельзя быть таким серьезным......:D

Тю.. Так так бы и сказали.. Давайте придумаем что бы это значило. Варианты
Может подруга на кладбище ковыляла... так сказать ну со своим крестом...
готовь сани летом,а крест смолоду...
может это просто пенал для ручек и карандашей...а вы тут раздули...
отличные...

А моя реакция была на:
Типичное эмо...привлечение общественного внимания+вызов обществу+галлюциногены...Взяла бы уже ,как в Мексике есть секта,распялась бы на кресте,чтобы испытать муки распятия...короче,эмо натуральное,обезбашенное :ги:
а если серьезно то именно для такой реакции О ля.. От дура.. а.. о... она его скорее всего и носит :)
 
Крестовина для новогодней елки и все :)
 
а что за прикол с кулЁчком?
 
Дефка насмотрелась фильмов про вампиров.
я так понял она на книжном ищет какой нить пособнечеГ для наченающего Емо-Блейда, и пойдёт она на полчище вампиров и нечести

:іржач::іржач::іржач:бугога....начинающая истрибительница вампов, ибн Баффи:yahoo:
 
Ля пристали к девушке. Может ей парень изменил, вот и ходит - степплер ищет.
 
Назад
Зверху Знизу