Кавказці атакують Київ. А чи зможуть у Харкові дати відсіч агресорам із Кавказу?

Составить петицию, собрать подписи. Раздуть в интернете эту тему. Добится огласки. Настрополить оппозицию, нашистов, пусть хоть раз будут полезны хоть в чем то...

может я что-то пропустил но вроде слыхал в России их крепко щеманули. Ща буду гуглить.
 
В Харькове были кавказцы года 2 назад:rolleyes:
В маршрутках..пытались водителями подработать:D

Вобщем,на тех маршрутах,что езжу я, не осталось ни одного:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

В Крыму полно на автобусах, один даже пытался напасть прямо на автовокзале на меня и вырвать телефон из рук, чтоб я не позвонила его начальству: автобус был вонючий и грязный, а сам он ещё и курил в него:буе: и невероятно неуважительно со мной разговаривал....Вобщем, повезло ему, что я приехала после 18 и начальство уже его не подняло в тот день трубку, и в 911 я тоже не додумалась от ужаса позвонить.....

Вобщем, я "видсич" дала, я орала так, что оглох и он и его 2-ое подоспевших на помощь друзей-одноАульцев...ещё и сумки спасли, что стояли между нами......
 
чем...власть запретила нам носить даже маникюрные ножнички в кармане не говоря уже про шота увесистое!спасибо мусарам если найдут то сразу реагируют даже на простые бритвенные лезвия!!!!

Ну не совсем правда. Есть исключения. Если посерфать инет, можно найти кучу советов как обойти закон о ношении холодного оружия. И какое это оружие должно иметь вид, чтобы им не считаться.
 
прав он. нация вырождается это в первую очередь, второе о чем Вы говорите. Именно поэтому я решился пока на второго ребенка.
и культура у этой нации и мировоззрение пораженческое. проще съебнуть от проблемы, чем ее решить, да и в большинстве случаев это равносильно битью головой о бетонную стену - никто за тобой не станет(не выгодно, без меня, и так не плохо, такая система и прочее блабла, лишь бы себе было уютно). печаль в общем и целом, что в этой стране каждый сам за себя и против всех
 
они славянских баб нанимают в продавцы. А так, я с вами согласна, неужели это так трудно,если ты любишь свою страну и думаешь о будущем своих детей, принципиально не покупать у них, пусть в супермаркетах, киосках(хотя они тоже под закавказцами)

Боюсь, что этого будет недостаточно. Не будем у них покупать, они начнут грабить...ведь им жить то за что то надо! Курить, бухать по кабакам им тоже хочется. А где денег взять если никто не платит? Выход в их случае только один-отнять. И не факт что при отнимании жертва не пострадает!
 
идиот, причем тут это?
просто наши люди привыкли делать вид, шо их это не касается, ничего не касается, пусть себе ходют, а родственники за частую готовы откусить друг друг головы за какую-то хрень. все по принципу "у сусида корова здохла - оце праздник, порадию!"
при том, что наше неселение уменьшается, а у них увеличивается.
Пример Москва. отбрось из 15млн населения лимиту кавказкую и таджикскую, + отними еще белорусов, молдаван и украинцев. Сколько коренного населения останется? Работать даже некому будет!
 
может я что-то пропустил но вроде слыхал в России их крепко щеманули. Ща буду гуглить.

У нас разные данные. В России им сейчас вольготно как никогда!

Главное держать на дистанции вытянутой руки, а падают они так же как и не борцы :)проверено не на одном хаче и борце :)

+1. Согласен.
 
они славянских баб нанимают в продавцы. А так, я с вами согласна, неужели это так трудно,если ты любишь свою страну и думаешь о будущем своих детей, принципиально не покупать у них, пусть в супермаркетах, киосках(хотя они тоже под закавказцами)
угу, а ишшо наши бабы очень любят почему-то кавказцев. ссылать к чертям таких дур, раз не своих выбирают. или вешать.
 
В Харькове были кавказцы года 2 назад:rolleyes:
В маршрутках..пытались водителями подработать:D

Вобщем,на тех маршрутах,что езжу я, не осталось ни одного:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

В Крыму полно на автобусах, один даже пытался напасть прямо на автовокзале на меня и вырвать телефон из рук, чтоб я не позвонила его начальству: автобус был вонючий и грязный, а сам он ещё и курил в него:буе: и невероятно неуважительно со мной разговаривал....Вобщем, повезло ему, что я приехала после 18 и начальство уже его не подняло в тот день трубку, и в 911 я тоже не додумалась от ужаса позвонить.....

Вобщем, я "видсич" дала, я орала так, что оглох и он и его 2-ое подоспевших на помощь друзей-одноАульцев...ещё и сумки спасли, что стояли между нами......

В следующий раз настоятельно рекомендую иметь при себе газовый балон. Увы, им для прекращения противоправных действий одних Ваших криков недостаточно. А вот если обильно оросить морду антиорочьим спреем-тогда эффект будет сразу)
 
идиот, причем тут это?
просто наши люди привыкли делать вид, шо их это не касается, ничего не касается, пусть себе ходют, а родственники за частую готовы откусить друг друг головы за какую-то хрень. все по принципу "у сусида корова здохла - оце праздник, порадию!"
и то тоже:угу:
и это тоже:угу:
Када я выясняла отношения на вокзале, даже, ссука, диспетчер помогла мне не сразу:(...только после того, как я закатала истерику:(
Ни 1 человек опу не поднял, чтоб слово поперёк сказать водиле!
А я одна была, а передо мной 3 кавказцев! Средь бела дня:eek:
 
шо то не заметно - ща куча мамаш с колясками. у меня во дворе куча ребятни бегает словянской наружности
А ты присмотрись, сколько у наших мамаш детей? В основном один и очень редко 2-3 ребенка.
 
А ты присмотрись, сколько у наших мамаш детей? В основном один и очень редко 2-3 ребенка.

Для прироста населения нужно чтобы КАЖДАЯ семья имела больше чем два ребенка. В этом можно убедится с помощью элементарной арифметики.
 
Боюсь, что этого будет недостаточно. Не будем у них покупать, они начнут грабить...ведь им жить то за что то надо! Курить, бухать по кабакам им тоже хочется. А где денег взять если никто не платит? Выход в их случае только один-отнять. И не факт что при отнимании жертва не пострадает!

грабят:(....соседей:(
Разговор короткий: ласково улыбалась их главному и намекать, что их закопают по одному:).....
 
Назад
Зверху Знизу