Арабы

Этим уродам трахать своих до свадьбы, это харам. Да и не дадут ихние фатимы до свадьбы.
А вот неверных, тобишь Наташ, тоесть вас, можно. Вот у них башню и сносит, как у паршивых макак.
и не верь женщинам которые говорят что предпочитают только белых ,а арабов нет,некоторые лгут,причём заметь нагло
я от помню в женском была темка о арабах ,так там все до единой чёто проголосовали за русских,евреев ,и не одного голоса тогда не было за араба(хотя странно теже евреи один народ с арабами) , и некоторые отписывались почему ,так от ,одна из отписавшись имела тему где в разделе секс искала себе толи негра толи араба ,вообшем двуличие в полной красе
 
PHP:


+1
Ни разу не слышал,что бы в сводках про изнасилование,фигурировали арабы:DВсе наши,как один:D

Это чтобы не разжигать национальную вражду, "своим" прощаем.
У Николаевских насильников даже фан-клуб есть :рл:
 
не бери близко к сердцу ну и что из этого что ты гомосек
PHP:


И апять ты всех под одну гребёнку чешишь;)Если тебя ежедневно дерут в очко,то не значит,что все такие:DСынок ты ещё,что бы на дядю пиздеть,сиди тихо лучше:)
 
йа бы с арабом и срать в одной пустыне не села, а ты с ними за одним столом, как с ровней сидел.

:рл: Мне вас жаль... Думаю, медицина тут бессильна... Воспитал же кто-то такое убожество...
 
:рл: Мне вас жаль... Думаю, медицина тут бессильна... Воспитал же кто-то такое убожество...
PHP:


Недовоспитал скорей:DА вообще похоже,что абы попиздеть:)

:іржач::іржач: сынок молчи лучше
какие то мысли у тебя все об очке
PHP:


А что за петух у тебя на аве?:D
 
Это я с арабами в Египте, в дайвцентре (недалеко от Судана) пару лет назад. И мне не стыдно было с ними сидеть за одним столом, танцевать у костра и тд. Кстати, немка там вообще топлесс загорала, никаких поползновений в ее сторону небыло. Один раз они зарезали нам барашка и позвали меня снять на камеру. Я отказался. Но, для них это норма, как и у нас в деревне. А так - такие же нормальные люди, как и мы. Только, более открыты и непосредственны.
 

Вкладення

  • DSC03852-02.jpg
    DSC03852-02.jpg
    186.1 КБ · Перегляди: 95
Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??
с этим вопросом надо к нашему правительству обращаться. Это ж они разрешили въезд на территорию Украины всякому сброду, и арабескам в том числе.
А когда будет Евро - этих ... еще добавиться. Тогда вам надо будет вообще этот период дома пересидеть.... :eek:раз вы такая симпатичная :D:D
 
ну если они тебе нравятся в постели то это твое дело

ты не только попугай, а еще и латентный гомосексуалист? Тогда понятно, почему такая нелюбовь к людям нормальной ориентации. :D
Лучше черный цвет кожи, чем, как у тебя, голубой. )))
 
ты не только попугай, а еще и латентный гомосексуалист? Тогда понятно, почему такая нелюбовь к людям нормальной ориентации. :D
Лучше черный цвет кожи, чем, как у тебя, голубой. )))
PHP:


Та не обращай внимания,это же Кешка-пидорок,местная сучка:D
 
Это я с арабами в Египте, в дайвцентре (недалеко от Судана) пару лет назад. И мне не стыдно было с ними сидеть за одним столом, танцевать у костра и тд. Кстати, немка там вообще топлесс загорала, никаких поползновений в ее сторону небыло. Один раз они зарезали нам барашка и позвали меня снять на камеру. Я отказался. Но, для них это норма, как и у нас в деревне. А так - такие же нормальные люди, как и мы. Только, более открыты и непосредственны.

А есть у тебя подобная фотка с арабскими девушками?
Нравятся ли тебе египтянки (не копты), знакомился ли ты с ними и встречался ли? ходят ли они на пляж или тусовки, в чем приходят, знакомятся ли с туристами, ебутся ли?
спасибо за ответы.
 
с этим вопросом надо к нашему правительству обращаться. Это ж они разрешили въезд на территорию Украины всякому сброду, и арабескам в том числе.
А когда будет Евро - этих ... еще добавиться. Тогда вам надо будет вообще этот период дома пересидеть.... :eek:раз вы такая симпатичная :D:D

на евро не должно быть много не европейская внешности
евро 2012 это вообще то чисто европейский турнир
и хоть в европе и достаточно уже не европейской внешности ,но те люди преимущественно беднее белых людей,соота. и денег не думаю что найдутся сюда приехать ,особенно учитывая цены в украине ,тут даже коренной немец,швед ахереет с цен,и они уже это и сами знают :D
тем более я уверен цены под евро поднимут ещё выше ,на то что можно предложить европейцам
 
А есть у тебя подобная фотка с арабскими девушками?
Нравятся ли тебе египтянки (не копты), знакомился ли ты с ними и встречался ли? ходят ли они на пляж или тусовки, в чем приходят, знакомятся ли с туристами, ебутся ли?
спасибо за ответы.

В модном клубе "Будда" (или как то так) в Хургаде видел кучу египтянок в топах и мини-юбках. Приезжали из Каира с местными пацанчиками. Мы тусили часто с прикольным чуваком (по нашему мажором) из Каира. Жил с нами в отеле. Да, он каждый вечер гулял с белыми девушками, но это их выбор, потому что на фоне наших пузатых и бухих руссо-туристо в спортивных костюмах он выглядел намного интересней. У каждого есть выбор, куда ехать и с кем проводить время, верно?
 
Назад
Зверху Знизу