С новым годом!

timnata считает, что каждый должен всего лишь раз поучаствовать в конкурсе))...а мы женским коллективом и с Мишей1978 не согласны или уж в итоге - дружба))
 
Плюс Миша1978 икорки подогнать обещал..
хороший человек))

а в итоге погнали на площадь с пожитками, у меня много всего осталось. и выпивкиии затарилась, а пить не хо)))
так может завтра? заодно и в музей зайдем на Маяковского?))
 
Девченки и мальчишки! Спасибо всем за поздравления...
Первый подарок получает -ЧереЖенька 2 кг пельменей.
13-й подарок получает -Less2200 набор почти всех полуфабрикатов.
Поздравляю..в ближайшее время с вами свяжусь))


а в итоге погнали на площадь с пожитками, у меня много всего осталось. и выпивкиии затарилась, а пить не хо)))
Давайте завтра..я как раз с антибиотиков соскочу...а то, как-то НГ суховат получился((
 
Давайте завтра..я как раз с антибиотиков соскочу...а то, как-то НГ суховат получился((

И как раз закусить 2 кг. пельменей ЧереЖеньки и икоркой Миши1978 :D Я с дверью прийду, меня легко будет узнать :іржач:
 
Я с дверью прийду, меня легко будет узнать
:D:D:D:D Боюсь в музей не пустят! А как мы Мишу1978 найдем? одно дело - пообещал, другое- исполнил!

И как раз закусить 2 кг. пельменей ЧереЖеньки
кто же сырые есть будет? а вот икорочка от МИши1978 будет кстати, даже на "наполенчике" от timnata
 
жаль, Миша1978 отписался, что на работу идет....эх..не получиться погудеть)) в мужском обществе))..а то же надо женский коллектив разбавить
 
да сейчас такие стеснительные, хилые мужики пошли, что и подойти постесняются))....даже если и икоркой угощать будешь))
 
да сейчас такие стеснительные, хилые мужики пошли, что и подойти постесняются))....даже если и икоркой угощать будешь))
на площади не видела ни одного стеснительного)))
мы об одном и том же месте говорим?)
 
Дорогая, об одной, о самой большой в Европе - площади!
 
деушки, а деушки... вы чё тему засираете зафлуживаете? :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу