Основная черта национального характера

Х.з... в Харькове в основном не украинцы, а совки. Ну а с молодым поколением я как-то не общался. Наверняка родители лепят но образу и подобию своему
 
Почитала я про нас, про славян, про украинцев.... хочу сменить расовую принадлежность :D
 
вот тогда более радостное описание-беленькая мазанка,чистеький ухоженный дворик,такой же миленький садик-огород и семья -отец ,мать ,куча детей...Гоголь красиво описывал,у него украинцы выглядят действительно красивыми светлыми людьми)
 
Почитала я про нас, про славян, про украинцев.... хочу сменить расовую принадлежность :D

а я горжусь тем что я славянин!:)
пусть у нас всё хренова , но мы самые лучшие :клас:
мы ещё всем покажем кузькину мать :yahoo:
 
вот тогда более радостное описание-беленькая мазанка,чистеький ухоженный дворик,такой же миленький садик-огород и семья -отец ,мать ,куча детей...Гоголь красиво описывал,у него украинцы выглядят действительно красивыми светлыми людьми)

Ну да, отец пьяный в три пи**, мать в засаленом переднике ищет кому из этой кучи детей вломить люлей...:D

мы ещё всем покажем кузькину мать :yahoo:

С таким президентом ничего другого нам и не остается :D
 
Почитала я про нас, про славян, про украинцев.... хочу сменить расовую принадлежность :D

помикайся с негром. рассовую принадлежность не сменишь, но своим детям уродство обеспечишь
 
Раболепство, чрезмерное чинопочитание и отсутствие такого понятия, как пунктуальность. За последнее - "повбывав бы".
 
Ну вот немцы позиционируют сентиментальность.
Французы - любвеобильность и пылкость в этом самом. В сексе.
Итальянцы - те ругаются задорно и песни поют.

А украинцы? Что лично вы бы выделили.

Национальная черта еврейского характера - это ответственность. Ответственность за своё дело, за свою семью.
 
Спасибо, я расистка.
Кста, а почему именно уродство- свой горький опыт?

Украинец(Русский,Белорус) это в крови а не в паспорте. Скоро в наших школах будут сплошные полукровки афрохахлы и вьетнамоукраинци и т.д.
И как такой афроукраинец сможет сказать про особенности своей нации? он не часть нашего народа, он украинец только по паспорту но не по крови и душе. Мы сами искореним свой народ и вопрос о присущих ему чертах будет историей !
 
Хитрожопость по мелочам. При этом уверенность, что никто этого не видит.
 
Чтобы узнать что любят украинцы почитайте "Кайдашевую семью". Там все сказано! Они любят водку, скандалы, колбасу, зависть, баб, сало и следить за соседом - пошел ли он в церкву у недилю ? Отвратная нация рабов.
 
Завистливая жадность. Или даже жадная завистливость... Вот это куркульское: "У соседа корова сдохла. Вроде мелочь, а все-таки приятно..." Причем, неправда что это общеславянское - у русских этого нет. Кстати у евреев, вопреки распространенному мнению, тоже жадности не замечал, просто наивности меньше. Понятное дело, насколько могу судить по личному опыту
 
Украинец(Русский,Белорус) это в крови а не в паспорте. Скоро в наших школах будут сплошные полукровки афрохахлы и вьетнамоукраинци и т.д.
И как такой афроукраинец сможет сказать про особенности своей нации? он не часть нашего народа, он украинец только по паспорту но не по крови и душе. Мы сами искореним свой народ и вопрос о присущих ему чертах будет историей !

С учётом моральных принципов "украинских" женщин так скорее всего и будет...

d382c0b8c516e4a29cfecac32ca3e9e1.jpg
 
Лень. Причем особая - воспитанная и взращенная совком.
А из неё остальное - и "кто-то мне что-то должен", и жлобство на дело хорошее, и прочая унылость.

Ниче, вроде все проходит.
 
Назад
Зверху Знизу