Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Если отвоюют Крым надо будет организовать блок посты в аккурат пеерд майскими. Пусть через Тузлу пиздуют.



В том то и дело что не откажутся.

Отвоевать Крым-незаконченное действие. Вот тогда-то и начнется резня. Кстати, если проголосовали бы за Украину, то Аксенов бы тоже не ушел с миром. Так что, ситуация патовая.
 
не откажутся. есть инфа, что результат голосования будет 74% за. Будем посмотреть

Это какое-то "опускалово"-оттяпают кусок территории...
А Европа и США(вроде бы имеющие вес в мире) всё журит Россию,мол нехорошо это... какие-то дешёвые санкции,на которые Путлер ложил...
 

вот-вот. Украина вправе на своей земле ликвидировать террористические вооружённые бандформирования, так? Зелёные человечки и есть вооружённые бандформирования, у них нет и не может быть украинских разрешительных документов, паспорта и т.п.


А ликвидировать двух путинских марионеток - дело одних-двух суток, и в украине есть подразделения, способные выполнить подобную задачу, если она будет поставлена.
Другое дело, что время уже упущено.
 
Останнє редагування:
вот-вот. Украина вправе на своей земле ликвидировать террористические вооружённые бандформирования, так? Зелёные человечки и есть вооружённые бандформирования, у них нет и не может быть украинских разрешительных документов, паспорта и т.п.


А диквидировать двух путинских марионеток - дело одних-двух суток, и в украине есть подразделения, способные выполнить подобную задачу, если она будет поставлена.
Другое дело, что время уже упущено.

Предлагаю штурмовые батальоны формировать из форумных троллей. Все равно никто кроме них стрелять не готов.
 
Обычно не пишу комментарии. Но есть пару моментов, на которые попробуйте ответить, господа, самостоятельно:
1. Крымчане хотят провести референдум, что является как раз волеизъявлением народа и признаком демократии. Учтите, без всяких майданов и захвата зданий, жженых покрышек и воплей и жертв. Это плохо?.
2. Какое отношение житель территории Украины - Харьковской, Киевской и прочих областей имеет к Крыму? Вы там живете? К вам пришел сосед и требует отдать вашу личную собственность? Что же у вас отбирают из того, что вам принадлежит?
3. О каком захвате можно говорить, если Крымчане сами обращаются к России с просьбой защитить их свободу на волеизъявление?
4. Самооборона Крыма - нелегальна, а Самооборона Майдана? Люди не могут сами себя защищать?

Как-то странно все это.

1. Крымчане все еще граждане Украины. И референдум может быть только всеукраинский. Как я уже приводил пример: если хочешь на подъезд ставить домофон, то обсуждаешь всем подъездом, а не только между жителями своей квартиры. Все должно быть по закону. А в крыму самопровозглашенный на стволах россии Аксенов. И мало того, что референдум незаконен, так нет и 5% вероятности, что он пройдет честно.
2. Как я уже говорил - жители Украины. У Крыма больше прав, но мозгов у жителей не больше. Прицепились к языку и ни один не подумал, что права языка автономии закреплены в конституции Крыма. Вы хоть подумайте под какими лозунгами вас поднимают??? Вы как житель Феодосии считаете, что Крым ваш???? Крым - это часть страны, также как и Харьковская область. И жители этого региона решают как на нем вести самоуправление, как распоряжаться ресурсами, но не решают КОМУ этим распоряжаться. Это нонсенс.
3. У нас харьковчане тоже обращались и с флагами россии бегали, а потом оказалось, что большинство и не харьковчане, да и флагов россии ни у кого нет. У вас дома есть флаг росссии? А у кого-то из ваших знакомых?
4. Самооборону майдана ловили, судили(даже ночью) и садили. Потом амнистия - всех отпустили. Сейчас в Киеве наводят порядок уже милиционеры. Анархии почти не было - сбежал през, глава МВД - назначили временно новых - порядок уже наводят. Милиция уже наала работать. А вот в крыму до сих пор нет милиции. И решают у вас в автономии уже не те, за кого вы голосовали! На заседания вашего парламента половина депутатов не приходят, а за них голосует аксенов. Супер! Люди себя не должны защищать - это работа милиции и других ЗАКОННЫХ органов.
 
Русские туристы в Европе должны быть готовы к тому, что им в кофе могут плюнуть.

Написал не я, украл с немецкого форума. Перевод мой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так бегут люди или нет?

Не бегут, россия (страна-террорист) вчера признала, что информация о беженцах из Украины это ложь.

Тогда это независимое российское телевидение ;)
29aTXn8sy2A
 
Русские туристы в Европе должны быть готовы к тому, что им в кофе могут плюнуть.

Написал не я, украл с немецкого форума. Перевод мой.

Слабо, надо чтобы камнями забрасывали.

Тогда это независимое российское телевидение ;)
29aTXn8sy2A

:іржач: хоть бы название пропускного пункта замазали.
 
Какой-то гоп-стоп,без единого выстрела забирают территорию гос-ва какие-то "хулиганы" без опознавательных знаков... Плохая тенденция...
 
Русские туристы в Европе должны быть готовы к тому, что им в кофе могут плюнуть.

Написал не я, украл с немецкого форума. Перевод мой.

Именно плюнуть, а не сказать "вас здесь не обслужат". Потому что деньги нужны. Вот и Олланд подтвердил. Россию они очень осуждают, но Мистрали поставят в срок.
 
Это какое-то "опускалово"-оттяпают кусок территории...
А Европа и США(вроде бы имеющие вес в мире) всё журит Россию,мол нехорошо это... какие-то дешёвые санкции,на которые Путлер ложил...

лично мое мнение - пусть если и оттяпают, то без крови. но увы, в Крыму есть масса людей, чье мнение не учли, и боюсь, что не обойдется без крови, даже если украинские военные просто уйдут.
 

Прочитал. Но в нашей стране страховка так не работает. В тяжелые времена сам думал решить финансовый вопрос для своей семьи подобным образом.
Но Господь усмотрел другой ход событий...
В результате и сам жив -здоров, и семья сыта-одета-обута.
 
Именно плюнуть, а не сказать "вас здесь не обслужат". Потому что деньги нужны. Вот и Олланд подтвердил. Россию они очень осуждают, но Мистрали поставят в срок.

Тебе я лично могу плюнуть. Что ты из себя представляешь, уже всем ясно.
 
Назад
Зверху Знизу