Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Ну тут то вам и писец. Так как на вас выйдут вооруженные мирными боевыми АК мирные онижедети правого сектора. Уже к вам едут. Продолжайте мирно стоять.

А что ребятам посоветуете, переходить в партизанщину?
 
Я извиняюсь.. я плохо разбираюсь в политике..
но чем оплот отличается от "правого сектора"?
Сподіваюся, ми матимемо змогу ВЗНАТИ ЧИМ.
Чи підтримають ОПЛОТ харків*яни та інші мешканці Сходу, як підтримували ПС на ЗУ і в центрі України:).
Чи вдасться Оплоту не піджати хвоста, коли міліція його пресуватиме так як хлопців з ПС.
 
ты хоть знаешь, кому принадлежит это лозунг и откуда у его ноги растут?
а то ,что у нас говорили иначе, тоже знаешь?
СЛАВА УКРАИНЕ -- НАВЕКИ СЛАВА! мы прославляли украину, а не отдельных героев националистов,которые никаким боком к нам не имели отношения.

да, знаю, и что?

русскоязычные лозунги оставьте себе, симптоматично, как вы написали Украина
 
100% хай стоит пока народ успокоится
здравые слова.
Вопрос не в памятнике а в способе приказного порядка исполнения решений новых хозяевов ,а рабы в свою очередь роптать сметь не имеют ..
Это превый кхумен потом бдетей будут на запы разбирать здоровеньких
Тут только ноготь куснуть дай всосут как дорожная шалава натруженой пастью вберёт в себя всю харьковскую плоть ..
ты прав сегодня,как никогда.
 
как ты к людям так и люди к тебе, кем надо быть чтобы такое не понимать?
Именно. Поэтому не нужно осуждать людей, имеющих мнение отличное от твоего.
Потому что мнения как бы разные, а вот отношение будет взаимным. ;)

Я не считаю Правый сектор такими уж героями, например. Ребятам просто повезло в каком-то смысле. И наверняка и среди них есть отморозки (хотя я не спорю, что в Оплоте таких все же побольше).
 
ЕБАТЬ ТЫ ТУПИЦА.... Здание Госпрома УНИКАЛЬНО.....:eek: ЭТО Памятник архитектуры ЮНЕСКО.... Оно выполнено в стиле КОНСТРУКТИВИЗМ и аналогов ему нет во всем мире... Шариков бля...

так а че ты молчишь когда его ремонтируют уже 100 лет и никак не закончат
 
только что из ХОДА, внутри человек н..цать, готовы оборонять, но оборонять не от кого на улице одна милиция, но не это смешно и печально , а то что молодыми ребятами хроводят функционеры от бют с замашками рыгов.
 
Вот и начало проявляться настоящее лицо мирного УПИ.
Проклятое упоротое позорище. Даже немцы не снесли памятник советскому солдату с девочкой.

Підтримую на 100%

На рахунок пам'ятників: як на мене, то Ленін це статуя,монумент, але аж ніяк не пам'ятник.
 
Жилин сейчас думает, как за Клеменьева отвечать прийдется.
 
Завтра идем и мирно отстаиваем целостность архитектурного ансамбля центральной площади нашего города!С "люлями" пора кончать...!

Ансабль оставим, а сифилитику отрежем голову, и все будут довольны
 
Сподіваюся, ми матимемо змогу ВЗНАТИ ЧИМ.
Чи підтримають ОПЛОТ харків*яни та інші мешканці Сходу, як підтримували ПС на ЗУ і в центрі України:).
Чи вдасться Оплоту не піджати хвоста, коли міліція його пресуватиме так як хлопців з ПС.

Разница в том, что правый сектор - уже считает себя милицией. Или я не прав?
 
Я придумал как решить вопрос памятника!!!Давай-те его сделаем временным.Вырыть в основании дырку и на лифте опускать его туда или поднимать.Можно по месяцу.Месяц стоит,для одних поклонников,месяц спрятан, для других поклонников.Ебанутая затея?Да ничего подобного,очень креативно наоборот.Туристам очень понравится,такой припиздании больше в мире нигде нет.И пусть гид им рассказывает историю этого памятника.И будет у нас своя харьковская фишка-временный памятник
У меня есть альтернативное предложение. Сделаем, как здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


element-743440-misc-006.jpg

element-743440-misc-005.jpg

element-743440-misc-004.jpg

element-743440-misc-003.jpg
 
если бы они увидели вашу поддержку то не свалили бы...а так они ж ХФ не читают... а вы только тут ее выражаете
шах конем АВАКОВ , мат Янукович-крыса...

А ты не трус завтра с голыми руками на защиту памятника против оголтелых обдолбышей в масках со щитами , А ?

не трусиха, я сегодня там была. со всеми говорила.
они ждут наши голые руки, им это на руку.(пардон, за каламбур)
 
Сподіваюся, ми матимемо змогу ВЗНАТИ ЧИМ.
Чи підтримають ОПЛОТ харків*яни та інші мешканці Сходу, як підтримували ПС на ЗУ і в центрі України:).
Чи вдасться Оплоту не піджати хвоста, коли міліція його пресуватиме так як хлопців з ПС.

Там ситуация была немного другая, если ты не в курсе. Это ПС поддерживал.
 
Назад
Зверху Знизу