Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как он туда доехал.Где наша разведка бля.
 
Так и не понял,какого хрена меня прогоняли..Вроде бы общественное место,а если это частная вечеринка,так и проводить нужно в другом месте..

молодец ...
как пинг пингом - горжусь тобой ...
:клас:
 
кто бывает там-фоткайте крупным планом морды, что б понимать кто хочет войны

В общем давайте все,кто там бывает,фотать по возможности этих сепарастов и выкладывать на всеобщее обозрение.
 
Батальйон Донбасс на днях уже вступал в бой с ахметовским Востоком, не похоже что Ахметов что то будет делать. Будет ждать, делать непонятные заявления, гудеть в гудок и молится Аллаху что бы его недвижимость в Донецке не разбомбили.
Надеюсь не перевелись ещё снайперы ложащие случайные шальные снаряды точно в нужную цель.А шо такое? Война...
 
Батальйон Донбасс на днях уже вступал в бой с ахметовским Востоком, не похоже что Ахметов что то будет делать. Будет ждать, делать непонятные заявления, гудеть в гудок и молится Аллаху что бы его недвижимость в Донецке не разбомбили.

Только что по ТВ"Украина" - слова Ахметова: нельзя бомбить Донбасс, только переговоры, Донбасс - в составе единой Украины..
От уж хитрый.. А как быть с боевиками -наемниками, они че за царя Донбасса Ахметова жопу рвут?;)
 
Мне вот интересно, неужели у харьковчан нет родственников в луганской области, в тех поселках, в которых бомбят мирных людей ,"великие"деятели политики нынешней Украины?
ооо, уже на луганские поселки переключили канал?

а что том по телеку у вас про славянск говорят? уже всех русскоязычных перестреляли и в лагеря отправили? а то нам по телеку брешут, показывают как им туда еду фурами везут.
 
Мне вот интересно, неужели у харьковчан нет родственников в луганской области, в тех поселках, в которых бомбят мирных людей ,"великие"деятели политики нынешней Украины?

дык может есть и знают , кто развязал войну в Украине...
Это ж тебе в Раше плохо видно с дивана - только из твоих паРашн СМИ..
У вас там что у себя проблем нету, уроды, какого хера нам горе приносите?
 
ТС вот есть более удачливый разведчик:D
 
Прелестно, помечтать можно? Это всю раду киевскую к стенке руками за голову, всех депутатов, а потом тех , кто придет к ним на похороны и наступит в Украине эпоха Европы:D[/QUOTE]

Мечтай о разборках со своими.А с нашими мы сами будем разбираться. Крым чей?
 
Расслабьтесь интеллигентный наш Харьков, почти эуевропский, я украинка, которой пришлось из под обстрела бежать с детьми к родственникам в Россию. Просто родня не захотела принять. Побоялась чего то
Марабейка что-ли?
 
Расслабьтесь интеллигентный наш Харьков, почти эуевропский, я украинка, которой пришлось из под обстрела бежать с детьми к родственникам в Россию. Просто родня не захотела принять. Побоялась чего то
Смотри подпись.
 
Расслабьтесь интеллигентный наш Харьков, почти эуевропский, я украинка, которой пришлось из под обстрела бежать с детьми к родственникам в Россию. Просто родня не захотела принять. Побоялась чего то
я так понимаю, что когда у вас городе/селе появились люди с автоматами объявили себя днр/лнр и начали стрелять по ВСУ виновата во всех ваших бедах именно Украина?
 
Расслабьтесь интеллигентный наш Харьков, почти эуевропский, я украинка, которой пришлось из под обстрела бежать с детьми к родственникам в Россию. Просто родня не захотела принять. Побоялась чего то

марабейка ?
 
Это намек,что все таки ТСЕ?
комплиментов не дождесси:D
ты ж спас мой карман....я дядьке подкидывала иногда на опохмел, атерь зная шо оно сепаратор пусть муки абстинентного синдрома не покидают его даж во сне:D
 
Назад
Зверху Знизу